Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10
  1.   #1
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0

Задай вопрос команде ArcheAge #54

Уважаемые пользователи!

Здесь, в разделе «Вопросы и ответы», вы можете задать здесь совершенно любой вопрос или внести конструктивное предложение команде локализации в период с понедельника по среду каждую неделю. Затем тема будет закрыта, а в четверг и пятницу комьюнити-менеджеры подготовят ответы.

Обратите внимание: предложения по изменению игры стоит оставлять в соседнем разделе.

Пространным рассуждениям на тему «как все плохо/как плохо все в определенных аспектах» и критика действий администрации (даже в рамках правил форума) в этой теме не место (см. п.4 ниже).

Предыдущие ответы:
    Обратите внимание:
    • перед тем, как задать вопрос, стоит проверить — нет ли на него ответа в прошлых темах (или не обсуждается ли он в актуальных темах на форуме сейчас);
    • вопросы по игре лучше задавать в других разделах, поэтому в ответ может быть дана ссылка на нужный раздел — или же вопрос удален, а модератор в личных сообщениях объяснит вам, куда лучше обратиться;
    • сообщения об ошибках (или том, что вам ошибками кажется) или некорректно работающих механиках нужно отправлять в специальный раздел. Поэтому в ответ может быть дана ссылка на нужный раздел — или же вопрос удален, а модератор в личных сообщениях объяснит вам, куда лучше обратиться;
    • ответ на вопросы «когда у нас появится...»: обо всех изменениях мы стараемся оповещать в тизерах и/или патчноутах.
    В теме НЕ допускаются:
    1. Обсуждение вопросов и ответы в стиле «я не согласен», «мне кажется», «я считаю», «прошел слух, что» (в теме комьюнити-менеджеры публикуют ответы команды локализации, и именно их ответы можно считать верными).
    2. Дублирование вопросов, в том числе сообщениями «ап вопросу», «+1», «поддерживаю» (подобные сообщения будут удаляться).
    3. Неконструктивная критика (п. 3.29 Правил форума).
    4. Вопросы о том, почему в русскоязычной версии проекта что-то отличается от корейской или других зарубежных. Все изменения производятся по решению разработчиков. Если вы считаете, что какое-то отличие негативно влияет на игровой процесс, то это уже не вопрос, а тезис для раздела «Обсуждение игры».
    5. Сообщения об ошибках локализации, предложения разработчику и их обсуждение. Для них существуют разделы «Проблемы и ошибки локализации» и «Идеи и предложения».
    6. Флуд. Любые посторонние сообщения, выражения восторга задавшими вопрос и прочее подобное лишь засоряет тему.
    Настоящие правила не исключают Правила форума, а лишь дополняют их.
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    И всё-таки, не так давно в ютюбе была опубликована механика, как через отмену квеста получить несколько векселей консорциума плюс дельфийских звезд по одному и тому же ксесту. Вопрос: Задумана ли такая механика локализатором и разработчиком, является ли данная механика багом игры или это вполне разрешенная механика, вопрос волнует не меня одного, однако в новостной ленте ответа нету, а публиковать общение с тех.поддержкой всё равно нежкелательно, да и последняя очень занята и не отвечает
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Лучших ответов
    0
    С чем связано отсутствие изумрудной эфенской сферы в шопе? Учитывая что малая и большая сферы были успешно добавлены в свое время.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    будет ли у нас введено достижение как на корее с получением упрощённой версии глайдера с кракена( за 50 проходок данжа с красным драконом) и последующий перекрафт в полноценную версию

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Вот обнаружился у вас баг на сдачу 2 паков по семейному квесту, и, как бы... его ж выполняли не зная, что это баг (думаю многие, я в том числе. Ну сдал пак и побежал, не смотришь на ОР). Этому кв уже года 2 и выполняли его все поголовно. Это будут опять баны и бессрочные блоки или изымется все, что было произведено за эти ресурсы? Хотелось бы вот услышать внятное стопроцентное. И я просто вот это оставлю... вы ж противоречите тому, что писали сами ( по описаловке не баг). Как вы так пишете-то?(https://m.games.mail.ru/pc/articles/secret/vse_o_tovarah_faktorii_v_archeage_5_0

От подтирания инфы в статьях к вам доверие пропадает))
    Последний раз редактировалось polina1998; 08.08.2019 в 00:34.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Наверное последний мой вопрос в данной теме(ибо ответы в 90% случаях не несут смысловой нагрузки).

Кто именно (продюсер, Anadriel или иные кандидатуры) имеют решающее слово в решениях по бану?

PS и не надо меня, прелестная Капибара, отправлять в ТП. Это вопрос именно к КМ

Хранитель печатей Аватар для LordKeiden
    Лучших ответов
    0
    Привет! Расскажите, кто из Команды Archeage сам играет в Archeage? И по сколько часов в день (примерно)?
    Кейден

Ноулайфер, создатель клана Untag, топ арены и ристалища, просто хороший парень.

Беспризорный сирота Аватар для DeadFunnyGoblin
    Лучших ответов
    0
    Доброго времени суток.
    В связи с последними событиями(Арбузы и "Срочная доставка") и когда администрация озаботилась багами, появились вопросы:
    1. Пролезание через текстуры в дома и кобуксон с последующей зачисткой, когда поправят ?
    (тема поднималась неоднократно, но текстуры поправили только у фрегата, через год вроде) в ТП обращались, со скринами - был ответ "Ждите"
    2.Забанят ли тех кто пролезал\пролезает через текстуры ?
    3. Когда разбирал с друзьями морские баги, обратил внимание , что баги способствующие "гопу" чинят крайне медленно и редко,
    а вот баги которые мешают "гопать" чинят в течении пары месяцев. Почему так ?
    ( Баг, когда водитель катера вставал , рвался канат, если катер держали на гарпуне. Сей баг очень сильно усложнял гоп катеров, однако починили его очень быстро)

9.     #9
    Лучших ответов
    0
    Всем спасибо за вопросы!

10.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #10
    Лучших ответов
    0
    Всем привет!

Напоминаем, что завтра — последний день события «Сокровища ферре», вы сможете выполнять задания лишь до 23:59 мск 10 августа.

Вопросов на этой неделе было немного, и ответы команды вы найдёте ниже. Приятного чтения!

Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    И всё-таки, не так давно в ютюбе была опубликована механика, как через отмену квеста получить несколько векселей консорциума плюс дельфийских звезд по одному и тому же ксесту. Вопрос: Задумана ли такая механика локализатором и разработчиком, является ли данная механика багом игры или это вполне разрешенная механика, вопрос волнует не меня одного, однако в новостной ленте ответа нету, а публиковать общение с тех.поддержкой всё равно нежкелательно, да и последняя очень занята и не отвечает
    Показать
    Отмена задания «Первый взнос» после получения векселя и создания груза являлась игровой ошибкой. Ситуация была исправлена вместе с выходом хотфикса 2 августа. Владельцы аккаунтов, персонажи которых злоупотребляли этой уязвимостью, нарушили п. 6 правил игры и были заблокированы до 15 августа.

Цитата Сообщение от Alexizz Посмотреть сообщение
    С чем связано отсутствие изумрудной эфенской сферы в шопе? Учитывая что малая и большая сферы были успешно добавлены в свое время.
    Показать
    С решением разработчиков. К слову, вы можете приобрести эту сферу в магазине предметов за очки чести.

Цитата Сообщение от Syp0BiXaH Посмотреть сообщение
    будет ли у нас введено достижение как на корее с получением упрощённой версии глайдера с кракена( за 50 проходок данжа с красным драконом) и последующий перекрафт в полноценную версию
    Показать
    Скорее всего — вместе с одним из обновлений. Окончательная информация будет в тизерах и/или патчноутах.

Цитата Сообщение от polina1998 Посмотреть сообщение
    Вот обнаружился у вас баг на сдачу 2 паков по семейному квесту, и, как бы... его ж выполняли не зная, что это баг (думаю многие, я в том числе. Ну сдал пак и побежал, не смотришь на ОР). Этому кв уже года 2 и выполняли его все поголовно. Это будут опять баны и бессрочные блоки или изымется все, что было произведено за эти ресурсы? Хотелось бы вот услышать внятное стопроцентное. И я просто вот это оставлю... вы ж противоречите тому, что писали сами ( по описаловке не баг). Как вы так пишете-то?(https://m.games.mail.ru/pc/articles/secret/vse_o_tovarah_faktorii_v_archeage_5_0

От подтирания инфы в статьях к вам доверие пропадает))
    Показать
    Нет, блокировок не будет.
    Руководства на портале создаются игроками — и автор уже исправил его самостоятельно.

Цитата Сообщение от Topotoks Посмотреть сообщение
    Наверное последний мой вопрос в данной теме(ибо ответы в 90% случаях не несут смысловой нагрузки).

Кто именно (продюсер, Anadriel или иные кандидатуры) имеют решающее слово в решениях по бану?

PS и не надо меня, прелестная Капибара, отправлять в ТП. Это вопрос именно к КМ
    Показать
    Финальное решение всегда принимает продюсер проекта.

Цитата Сообщение от LordKeiden Посмотреть сообщение
    Привет! Расскажите, кто из Команды Archeage сам играет в Archeage? И по сколько часов в день (примерно)?
    Показать
    На этот вопрос мы уже отвечали, например, здесь.

Цитата Сообщение от DeadFunnyGoblin Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    В связи с последними событиями(Арбузы и "Срочная доставка") и когда администрация озаботилась багами, появились вопросы:
    1. Пролезание через текстуры в дома и кобуксон с последующей зачисткой, когда поправят ?
    (тема поднималась неоднократно, но текстуры поправили только у фрегата, через год вроде) в ТП обращались, со скринами - был ответ "Ждите"
    2.Забанят ли тех кто пролезал\пролезает через текстуры ?
    3. Когда разбирал с друзьями морские баги, обратил внимание , что баги способствующие "гопу" чинят крайне медленно и редко,
    а вот баги которые мешают "гопать" чинят в течении пары месяцев. Почему так ?
    ( Баг, когда водитель катера вставал , рвался канат, если катер держали на гарпуне. Сей баг очень сильно усложнял гоп катеров, однако починили его очень быстро)
    Показать
    Если разработчики признают ту или иную ситуацию ошибкой, то это будет исправлено в одном из будущих патчей. Вместе с этим будет приниматься решение о штрафных санкциях — они применяются далеко не во всех случаях.

Закрытая тема

Ваши права