+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 60
    Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Поиграй посмотри,затянет останешся играть,а нет другой проект попробуеш.Сам сюда перешел в мае с БДО.

Творящий историю
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от u_83d912471f Посмотреть сообщение
    Кароче вопрос такой.
    Похожа ли эта игра на в*в?
    Есть ли тут бг, арены, рейды, всякие активности?
    Сильно ли игра завязана на фермах?
    Потеряю ли я весь свой прогресс(фермы) если дропну игру на несколько месяцев?
    Есть сюжет за которым стоит следить?
    И вобще стоит ли вюда вливаться в 2019? Может есть какие нибудь алтернативы?
    Показать
    бг, арены, рейды, есть, но после в*в покажутся пародией. тут больше схожести с песочницой линейки, относительно всё конечно.

на фермах не завязана вообще, просто один из вариантов поиграть в огород. дома полезны рюшечками и яшиками-складами ибо персональный склад ограничен даже расширенный за донат. дома и огороды можно оплачивать только при условии купленного према, период предоплаты 5 недель и на это время можешь "дропать" не теряя недвижимость и склады в ней.

сюжет есть, но игра не про сюжет.

альтернативы есть, но везде есть своя специфика, из-за неё и компании локализатора приходится выбирать каждому, и что конкретно перевесит каждый сам же и решает. цифры года тут вообще не влияют.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Даже и не думай, проходи мимо. Потратишь время, деньги, нервы и поймаешь бана.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    игра норм, но ее пытаются утопить. Вот бы мозгов кому-то, но это #врятли

Ангел Связи Раншиша Аватар для Dusker
    Лучших ответов
    0
    и решил я податься в новый проект. Из многих игр я выбрал архейдж.
    Показать

ВРЯДЛИ он тебе подойдет.
    -Игрок: А за это забанят?
    -Комьюнити Менеджер: Врядли)
    *Спустя 2 часа бан на 14 дней тысячам аккаунтов*

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Куда идти и как поменять ник на форуме?
    Подскажите пожалуйста на какой сервер стоит идти новичку который практически не играл в архейдж. 4.5 или актуальные сервера?

Ещё волнует такой вопрос по поводу нинейма в лк. Так получилось что аккаунт регистровал 4,3 года назад и придумал тогда вобще какой дебильный ник. Можно ли его сейчас как нибудть поменять? Новый аккаунт заводить не хочу ибо на старом за 4 года накапало много всяких приколюх(не знаю стоит ли из за них парится) и как я понимаю вы и про игру все хорошо знаете ваше же сообщение от 2018,02,что то долго вы решаете)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Всем привет. Вобщем поднадоела мне игра начинающая и заканчивающаяся на "в" и решил я податься в новый проект. Из многих игр я выбрал архейдж. Он вроде как не такой древний как какой нибудь а*он да и онлайн явно по более чем в 90% полумертвых мморпг на данный момент.

Кароче вопрос такой.

На самом деле я ещё и не уверен до конца что архейдж лучший вариант.
    Что ещё есть на данный момент?

Каллоды(мертва и донатна)
    Блек дигл онлайн (очень может быть)
    Айфон - (маленький онлайн)
    Верра - (Слишком корейская хотя как вариант может быть)

Что можете посоветовать? Переходил ли кто из в*в в архейдж? Я прям хз что делать. Хочется реально так задротнуть на месяцок другой но я так давно это не делал что перестал быть в трендах современных ммопрг реалиях
    Показать
    Салют!
    По моему скромному мнению, на сегодняшний день – это одна из лучших игр в жанре MMORPG. Но на рынок её выпустили сырой и недоделанной, что негативно сказалось на репутации Mail.Ru Group и массовом оттоке игроманов. Остались самые стойкие. Так вот играть в АrcheAge можно и нужно. Для начала купи премиум-подписку «Набор путешественника» за 400 кристаллов и набор «Покровительство Сиоль» за 350 кристаллов. Всё это даст тебе бафы которые ускорит прокачку персонажа. В процессе прокачки, тебе надо вступить в гильдию не ниже 5 лв, и в семью 3го уровня тем самым ты получишь дополнительные бафы на опыт при занятии ремеслом и к опыту прокачки уровня персонажа. Ешё один необходимый баф «Сила Харнийского союза» на 24 часа ты берёшь в Ост-Тере или «Мощь Союза Нуи» в Марианхольде.
    Стратегию и тактику как действовать в этой игре каждый игрок выстраивает самостоятельно. Общайся c согильдийцами, читай посты на форумах и смотри стримы. 2-3 месяца вполне достаточно чтобы окончательно определиться.
    С наилучшими пожеланиями,
    Груня Баблова

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Я поиграл месяца два на запуске игры и вот начал снова гонять, уже месяца 2 "давлю за таг", опишу свои впечатления:
    Я мышь в этом мире, я научился постоянно крутить камерой по сторонам, ибо ганкеры просто утомили, они сливают тебя с одного скила и еще потом пишут типа: Ха, расправа на 70к вошла в мусор!
    Игра социальная, надо вступать в гильдию, семью, КП, ходить в рандом рейды, соло задрачивать не эффективно, скучно и не по-людски шоль =)
    Будучи нюбасом сдать поднятую шхуну на Кубе ощущение из раздела "Я Боженька".
    Первый отобраный пак у противодействующей фракции заставит слезу скатиться по твоей щеке ( я всю жизнь к этому готовился)
    В общем чате люди ведут себя как мудаки, но на мои нюбские вопросы, постоянно 2-3 человека потом объясняло чо делать в личку (был удивлен)
    Игра топчик, мне нравится, огорчает техническое исполнение =( Я ничего не меняю на компе, проходят тех работы - я вылетаю по три-четыре раза за вечер, при переходе за полночь нельзя призвать собаку, да даже дроп собрать, ну и периодически всплывают вопросы с багами, дюпами, ботами и прочим

Осознавший Судьбу Аватар для InnerBloom
    Лучших ответов
    0
    Всем привет. Вобщем поднадоела мне игра начинающая и заканчивающаяся на "в" и решил я податься в новый проект. Из многих игр я выбрал архейдж. Он вроде как не такой древний как какой нибудь а*он да и онлайн явно по более чем в 90% полумертвых мморпг на данный момент.

Кароче вопрос такой.

На самом деле я ещё и не уверен до конца что архейдж лучший вариант.
    Что ещё есть на данный момент?

Каллоды(мертва и донатна)
    Блек дигл онлайн (очень может быть)
    Айфон - (маленький онлайн)
    Верра - (Слишком корейская хотя как вариант может быть)

Что можете посоветовать? Переходил ли кто из в*в в архейдж? Я прям хз что делать. Хочется реально так задротнуть на месяцок другой но я так давно это не делал что перестал быть в трендах современных ммопрг реалиях
    Показать
    да с классика и до бфа играл в в*в
    пвп в в*ве мертво. мертвее мёртвого. уже даже гроб сгнил, а кости съели собаки.
    а от пве можно уснуть и в инсте и в рейде.
    а тут мыло сдохло. прям гроб даже сгнил, а кости съели собаки. А эти собаки пристрелили и завернули в лаваш.
    Скоро будет л*ст а*к от того же мэйл ру мморпг диаблойдного вида, но мыло ВСЁ ПРОСТО ОБOCPЁТ без вариантов.
    Остались синглплееры, кооперативы и сессионки.

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    Нормальная Техподдержка, много контента, интересно для новичков минимум пару месяцев.
    В общем-то, обсуждение сторонних проектов запрещено как бы на форуме(ждите баны ), но модеры и ТП херней страдают

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права