Показано с 1 по 8 из 8
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0

Подскажите чем посветить под водой?

Недавно я решил попробовать себя в поиске сундуков на дне и сразу вылезла проблема - мало того что муть, так ещё и пипец как темно, порой даже в дно упрешся и не можеш этого понять. Не могу найти игрового способа организовать себе источник света под водой. Есть водолазный шлем, у которого в описании сказано что с фонариком, тока то ли этот фонарик не работает, то ли его как то включать надо, то ли хрен пойми что. Больше никаких способов освещать себе окружение под водой я не нашёл. Поскажите, кто знает как под водой себе путь освещать то?

Творящий историю
    Лучших ответов
    1
    Знают, но если тебе скажут, а потом окажется что это теперь баг, тебя забанят. Будешь ли ты счастлив?

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Ничем. Идиотизм тут только расцветает.

Лечится это только незаконными средствами, за которые всех всех жестоко забанят на полгода(ну раз денег не даёт, время бана увеличивается пропорционально)

Творящий историю
    Лучших ответов
    3
    Фонарик как и свет от фар виден только при средних шейдерах и текстурах, если не ошибаюсь. Или выше. На минималках света нет.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от u_43e2ca6644 Посмотреть сообщение
    Есть водолазный шлем, у которого в описании сказано что с фонариком, тока то ли этот фонарик не работает, то ли его как то включать надо, то ли хрен пойми что.
    Показать
    Раньше освещал метров на 5 вокруг. Вечером проверю - отпишусь.

Еще на субмаринках есть что-то вроде фар.

Других способов не знаю.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Фонарик под водой не работаеть. Он даже освещения не даёт, просто конусик желтого оттенка. Но чернота желтого оттенка, это чернота.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Topotoks Посмотреть сообщение
    Фонарик под водой не работаеть. Он даже освещения не даёт, просто конусик желтого оттенка. Но чернота желтого оттенка, это чернота.
    Показать
    В районе дна зато понятнее. Не нужно в него лбом утыкаться

Избранник Двенадцати Аватар для TaIitha
    Лучших ответов
    34
    Если плавать только днём, и никогда не плавать в северо-восточной или восточной части Безмятежного моря, где даже днём темно, то можно перебиться и без дополнительного источника света.

Ваши права