Показано с 1 по 5 из 5
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Когда заработает трансфер и когда решите проблему с костюмами?

Почему вы так неуважительно относитесь к игрокам, просто наплевательски, когда заработает трансфер??? когда решат проблему с костюмами ведь вы не оповещали за ранее, сколько будет продолжаться этот хаос беспредела со стороны администрации???
    серва и так полупусты, а еще банов раздали от души не за что... ввели еще и донат акцию наплевать еще раз в лица тем кто с вами был с обт, я прошу чтоб вы дали ясный ответ а не с ускольжением и свалом на XLgames . вы локализатор или не вы??? реально уже пятая точка не то что полыхает а уже расщепляет на атомы, просто игра..зашел отметился в календарике и вышел.. ибо делать нечего.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MrChoojoy Посмотреть сообщение

Почему вы так неуважительно относитесь к игрокам, просто наплевательски, когда заработает трансфер??? когда решат проблему с костюмами ведь вы не оповещали за ранее, сколько будет продолжаться этот хаос беспредела со стороны администрации???
    серва и так полупусты, а еще банов раздали от души не за что... ввели еще и донат акцию наплевать еще раз в лица тем кто с вами был с обт, я прошу чтоб вы дали ясный ответ а не с ускольжением и свалом на XLgames . вы локализатор или не вы??? реально уже пятая точка не то что полыхает а уже расщепляет на атомы, просто игра..зашел отметился в календарике и вышел.. ибо делать нечего.
    Показать
    ну не плохо до кого то через 5 лет дошло что ,что то тут не так)прогресс
    Мейл начните работать как надо а не как вам хочется

Лучших ответов
    0
    Ещё забыл сервис восстановления предметов, калькулятор умений.

Осознавший Судьбу Аватар для InnerBloom
    Лучших ответов
    0
    и мне тоже трансфер заверните с собой. Мне не нравится притон, куда я попал по распределению после слияния.

Ангел Связи Раншиша Аватар для Scorpior
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от InnerBloom Посмотреть сообщение
    и мне тоже трансфер заверните с собой. Мне не нравится притон, куда я попал по распределению после слияния.
    Показать
    Кого это волнует? Правильный ответ - никого... Пожалуй, я перенесу этот пост в Арбузную Резню - там он уместнее, чем тут.
    Последний раз редактировалось Scorpior; 07.08.2019 в 11:04.
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    я просто Бездушная Жадная Капибара.
    Показать
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    напоминаю, что мы не можем взять и что-то починить
    Показать
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    даже если мы перестанем тут ругаться - это никак не повлияет на ситуацию с серверами. так что давайте продолжать.
    Показать

Ваши права