+ Ответить в теме
Страница 5 из 20 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 195
    Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от EliotNess Посмотреть сообщение
    рискну предположить что это не настолько критичная ошибка если они считают что это ошибка, что бы банить за это народ
    Показать
    ну офигеть ваще. тоись, вот тут зобанем всех, а вот тут - не настолько критичная ошибка и банить не будем. а чем не настолько критичная ошибка отличается от настолько критичной ошибки? три марципана сильнее влияют на экономику, чем 20 угля?
    Цитата Сообщение от ArcheAge Посмотреть сообщение
    Это и многое другое ждет вас уже скоро, а пока смотрите видео!
    Показать

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    #вернитеколепартнерку, #гусяннеболей.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    ну офигеть ваще. тоись, вот тут зобанем всех, а вот тут - не настолько критичная ошибка и банить не будем. а чем не настолько критичная ошибка отличается от настолько критичной ошибки? три марципана сильнее влияют на экономику, чем 20 угля?
    Показать
    к сожалению да, думаю так и есть.. и тут не вопрос в том, где когда банить, а вопрос в сроке давности.... о "баге" на уголь по семейному квесту знали давно и никто ничего не говорил, а в случаее арбузов это было сделано в течении пары дней и тут же поправили.. то есть видно сразу, где реально увидели что это баг. а где "просто баг"

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    к сожалению да, думаю так и есть.. и тут не вопрос в том, где когда банить, а вопрос в сроке давности.... о "баге" на уголь по семейному квесту знали давно и никто ничего не говорил, а в случаее арбузов это было сделано в течении пары дней и тут же поправили.. то есть видно сразу, где реально увидели что это баг. а где "просто баг"
    Показать
    Просто про уголь ни кто не писал что это баг, поэтому он прожил так долго. А про арбузы полтосик снял видео минут через 20 после открытия серверов. Баг с дюпом через данж тоже не исправляли несколько месяцев, просто потому, что не знали о нем.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от zyzaqw Посмотреть сообщение
    Просто про уголь ни кто не писал что это баг, поэтому он прожил так долго. А про арбузы полтосик снял видео минут через 20 после открытия серверов. Баг с дюпом через данж тоже не исправляли несколько месяцев, просто потому, что не знали о нем.
    Показать
    знали они и очень давно, как минимум с момента, когда протухшие паки можно было сдавать по семейному квесту, тогда обсуждали в чатах и не раз, даже вроде на форуме отвечал кто то из модераторов или админов что за это банить не будут, то есть уже тогда по 40 угля получали спокойно игроки

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    Показать
    Не знаю есть ли смысл тебе адекватно отвечать, но вот:
    Абуз миража был в в том, что отменой квеста абузились попытки. А в доставке квесты выполняли свой функционал, каждый квест 1 раз в день. При том, что там 2 разных квеста, один из востока в две короны, второй из запада в полуостров рассвета.
    Голду за паки заплатил? - Заплатил.
    ОР за покупку паков сняли? - Сняли.
    После сдачи квеста можешь еще раз его взять? - Не могу.
    Так теперь заметнее разницу?

Осознавший Судьбу Аватар для TarkaLu
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Eleber Посмотреть сообщение
    Абуз миража был в в том, что отменой квеста абузились попытки. А в доставке квесты выполняли свой функционал, каждый квест 1 раз в день. При том, что там 2 разных квеста, один из востока в две короны, второй из запада в полуостров рассвета.
    Показать
    Ну как бы второй квест не должен браться, если Вы не заметили. Потому что он пропадает вдруг после сдачи первого. Ничего подозрительного?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Eleber Посмотреть сообщение
    Показать
    Один квест в день,второй берется багом

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    в общем поживём увидим, но реально что то меня смущает то, что будут банить за такое

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    в общем поживём увидим, но реально что то меня смущает то, что будут банить за такое
    Показать
    тоесть вы багаете квест и за это не банить?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kopfit83 Посмотреть сообщение
    Один квест в день,второй берется багом
    Показать
    Все правильно, один квест в день. Один на западе, один на востоке. Два разных квеста. Один раз в день.

---------- Сообщение добавлено в 22:32 ----------

Цитата Сообщение от TarkaLu Посмотреть сообщение
    Ну как бы второй квест не должен браться, если Вы не заметили. Потому что он пропадает вдруг после сдачи первого. Ничего подозрительного?
    Показать
    Что мешает мне сначала взять квесты, потом их выполнять? Ты же например не берешь сначала квест на первого босса в библе, после проходки на второго босса и т.д.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 20 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права