+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 119
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Flokrad Посмотреть сообщение
    ТО были у нас Кавказские торговцы Арбузами в бане, теперь будут Донбасские Шахтеры за уголек в бане))) и только голдовые ребята будут в шоколаде
    Показать
    Угля у нас хватает.Хош поделюсь?)))

Чудо Иферии
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Flokrad Посмотреть сообщение
    ТО были у нас Кавказские торговцы Арбузами в бане, теперь будут Донбасские Шахтеры за уголек в бане))) и только голдовые ребята будут в шоколаде
    Показать
    там же еще вексельные ребята где то рядом сидят.

а вообще вот скажите, разве было изначально задумано что болиды через горы ездят? Мне кажется что горы слабо предназначены для этого, ведь если бы это было задумано изначально, то горы были бы ровнее.
    Трактором местами можно паки перетаскивать через перепризыв и езду задом. Ну вообщем баг на баге если я все правильно понимаю.

3.   #23
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Cubinez Посмотреть сообщение
    Уважаемая Капибарыня или человек с аккаунта ArcheAge, прошу вас дать комментарии относительно механик следующих квестов/действий:

1) Квесты на векселя - западником могу брать их в рег общинах востока.
    2) Квесты на отмывку кармы - западником отмываюсь в Ост-Терре, да и рокочке.
    3) Квесты лицензий - нормально ли покупать по 2-3-4 лицензии для набития войны и фарма дз? Не рушит ли это экономику паков с ДЗ?
    4) Квест с доски совета, приняв утром квест на 3к хонора, можно после обновления доски совета принять и другие в диапазоне 2200, 1500, 900, 400.
    5) Нормально ли качать гильдии путём "подстригания" клумб сосен? Не сбора, а именно когда испортилась - подстричь ветки? Можно делать сколько угодно раз, даже при сданном квесте даётся опыт гильдии.
    5.1) Прокачивать гильдию путём постоянного сбора клумб опыта подсолнухи/гуси/сосны - помимо сданного квеста, за все действия с ними сверху даётся ещё опыт.
    6) Фармить мобов в долине миликом, путём сбрасывания неуяза у мобов отзывом пета?
    7) Нормально ли фармить бункер на Сверкающем побережье, путём вызова танка на горе/поворота танка башней к мобам? Мобы не могут подойти и ты не получаешь урон?
    8) Нормально ли на норьетт на последней волне отагривать боса уходя в инвиз, ресать пати и заливать боса?
    9) Нормально ли 3 дня брать конверты у Нуи и сразу делать все? Ведь если открыть один, сдать квест, другой принять нельзя в эти же сутки.
    10) Ожидали ли вы, что бывшие главы гильдий будут торговать штандартами на ап?
    11) Нормальна ли механика полётов на ятте, путём бесконечных прыжков с большой высоты, или прыжки вверх на 50-100 метров около отвесных скал?
    12) Нормальна ли механика "распрыжки" на рыбке/субмарине/дельфине?
    13) Применение рун Кельд на питомцах, не принадлежащих вам?
    14) Нормально ли принимать восточников в семьи к западникам?
    15) Нормально ли, что элитные монстры в долине, могут оглушать тебя по 3-4 раза, хотя от умений игроков из того же гипноза/волшебства есть временные ограничения по наложению эффекта?
    16) Нормально ли, имея по домику в каждой локе делать квест на вексели, а сдавать в 1 локе, тем самым продвигая себя в списке?
    17) Является ли задумкой XLGames, что трактора на 6 паков в данже с Гартарейн призываются без ящиков?
    18) Является ли задумкой XLGames, что в солнечных полях, гильдия атакующая замок может поставить кристалл рядом с телепортом, тем самым заведомо убивая всех телепортирующихся во время осады?
    19) (Чем чёрт не шутит) Разлом кровавой армии - 1 квест при 2 узурпаторах. Призрачный легион - 2 квеста при 2 узурпаторах. Так задумано?

Если есть желающие дополнить список вопросов на счёт "багов/фичей" - милости прошу и протягиваю вам перо с чернильницей.

P.S. Личный вопрос - с момента перезапуска "Сервиса восстановления предметов" - он пуст. Запрос в тп IBH-594-95975 (Статус: Отвечен).
    P.S.S. Для игроков - квест "Срочная доставка", лично я, выполнял 2 раза с момента ввода квеста.
    С 18:48 07/08/19 это официально является нарушением. Не делайте так и передайте эту инфу знакомым.
    И как говорится: "Мем смешной - ситуация страшная"
    Показать
    Я передала все ваши вопросы команде для обсуждения. Если какая-то из этих механик будет сочтена некорректной (после обращения к XLGAMES, конечно же), мы сообщим.
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Mamsy13 Посмотреть сообщение
    очень хочется услышать (прочитать) трактовку понятия "игра" от представителя локализатора
    Показать
    "ArcheAge с самого старта задумывалась как фэнтезийная онлайн-игра, в которой игроку можно практически все. "

Мне сейчас не найти, но когда то майлы сами рекламировали АА, как игру в которой можно всё. Давно это было.
    Цитата Сообщение от Niko1964 Посмотреть сообщение
    Лично я продолжаю возить паки, но еще не понял, выгодно это или нет.
    Показать

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от fodoros Посмотреть сообщение
    "ArcheAge с самого старта задумывалась как фэнтезийная онлайн-игра, в которой игроку можно практически все. "
    Показать
    Скорей уж игра в которой можно ЗА все улететь в бан.

Осознавший Судьбу Аватар для umanskynikolai86
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Я передала все ваши вопросы команде для обсуждения. Если какая-то из этих механик будет сочтена некорректной (после обращения к XLGAMES, конечно же), мы сообщим.
    Показать
    и всех забаним. спасибо.
    Старый и бесполезный.
    Луций. Запад.
    Тактик. Лучник.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от zyzaqw Посмотреть сообщение
    как фэнтезийная онлайн-игра, в которой игроку можно практически все
    Показать
    это где то в твоей голове оно так замывалось,думаю разработчики не просто так правила придумывают
    Мейл начните работать как надо а не как вам хочется

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от archage202020 Посмотреть сообщение
    это где то в твоей голове оно так замывалось,думаю разработчики не просто так правила придумывают
    Показать
    в том то и фокус, что у разработчиков таких правил то и нету, закинуло под текстуры - сам вылазь, вылез за карту - телепортнет на нуи, нашёл дырку - юзай молча, сдал дырку - держи пряник... правила придумывают локализаторы - оне ж деньги на этом зарабатывают
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Осознавший Судьбу Аватар для BOCTOK
    Лучших ответов
    0
    большинство вообще не в курсе о том, что вы тут пишете про какие-то баги и запреты, пока это не будет на главной странице в новостях, так что мне ....

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    сдал дырку - держи пряник
    Показать
    Сдал дырку - держи перманент бан Ибо знал о нём, а знание может негативно повлиять на образ AA

+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права