Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 124
    Чудо Иферии Аватар для Colgate2014
    Пермь, а также Луций, сердце Саванны (Восток)
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Я передала все ваши вопросы команде для обсуждения. Если какая-то из этих механик будет сочтена некорректной (после обращения к XLGAMES, конечно же), мы сообщим.
    Показать
    дайте список механик, которые вы считаете "корректными", а то оставшийся в игре норот в игру зайти боится. И гарантии, что эти механики не будут признаны "некорректными" задним числом и за их использование никто не будет закопибарен

---------- Сообщение добавлено в 08:35 ----------

Цитата Сообщение от RadioMan Посмотреть сообщение
    а вообще вот скажите, разве было изначально задумано что болиды через горы ездят? Мне кажется что горы слабо предназначены для этого, ведь если бы это было задумано изначально, то горы были бы ровнее.
    Трактором местами можно паки перетаскивать через перепризыв и езду задом. Ну вообщем баг на баге если я все правильно понимаю.
    Показать
    с трактором все логично - он и должен как вездеход всюду проходить, и через встречные дилижансы тоже. Меня пытались двумя болидами блочить - обоих растолкал. Но то, что трактор может вытолкать галеон - и это понятно. Но скорость болида по шоссе и бездорожью не понятна
    persona non grata [nigrum umbra]
    si im non opus est, tuns.....angeli vivunt huc
    АА, Луций, [Нуи]
    ... in quaero

Ангел Связи Раншиша Аватар для SeaBuckthorn
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    в том то и фокус, что у разработчиков таких правил то и нету, закинуло под текстуры - сам вылазь
    Показать
    Смысле сам вылазь? Во время ивента когда мы плавали и искали кобуксон , я провалился под текстуру дна и просто не успел проюзать портал к нуи (так же не работали заметки и камень) .Словил почти мгновенно крота .В итоге мне сняли только через час или два.И то не с первой попытки
    На выходных никого в офисе нету , ждем понедельника

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Colgate2014 Посмотреть сообщение
    дайте список механик, которые вы считаете "корректными", а то оставшийся в игре норот в игру зайти боится. И гарантии, что эти механики не будут признаны "некорректными" задним числом и за их использование никто не будет закопибарен

---------- Сообщение добавлено в 08:35 ----------

с трактором все логично - он и должен как вездеход всюду проходить, и через встречные дилижансы тоже. Меня пытались двумя болидами блочить - обоих растолкал. Но то, что трактор может вытолкать галеон - и это понятно. Но скорость болида по шоссе и бездорожью не понятна
    Показать
    игра всё таки фэнтезийная, так что тут возможно ВСЁ! )

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Я передала все ваши вопросы команде для обсуждения.
    Показать
    страннючие вещи происходят в даццком королевстве.
    по поводу бага с арбузами - почтовая улитка сбегала в корею и обратно за четыре часа.
    по поводу остальных вопросов - уже четыре дня прошло, а улитка всё никак.
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    #вернитеколепартнерку, #гусяннеболей.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    дайте список механик, которые вы считаете "корректными"
    Показать
    Они тогда не смогут банить в зависимости от настроения, а так не итересно.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Показать
    Давайте спросим про механику передачи персональных грав, через неперсональные шмотки с последующим их вытаскиваем? Щас окажется, что все кто продавал пвп гравы таким образом багоюзеры)

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от Grennetss Посмотреть сообщение
    Щас окажется, что все кто продавал пвп гравы таким образом багоюзеры)
    Показать
    если зобанеть всех, кто так барыжил с начала игры - то это явно рекорд рекордов будет. в книгу гинесова сразу можно записываться.
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    #вернитеколепартнерку, #гусяннеболей.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    если зобанеть всех, кто так барыжил с начала игры - то это явно рекорд рекордов будет. в книгу гинесова сразу можно записываться.
    Показать
    Зато сколько пиара сразу. Иногда ради привлечения новых игроков приходиться приносить в жертву старых.

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    Цитата Сообщение от SeaBuckthorn Посмотреть сообщение
    я провалился под текстуру дна и просто не успел проюзать портал к нуи (так же не работали заметки и камень) .Словил почти мгновенно крота .В итоге мне сняли только через час или два.И то не с первой попытки
    Показать
    так может ты с аквалангом провалился?
    репрессии на попытки двигаться "с грузом" под текстурами прилетают более оперативно, чем без.
    Хотя вот как-то ехал в Инистре на подножке трактора с паком к катапульте, и на какой-то колдобине улетел в текстуры.
    минут 5 там думал что делать - пак не снимается, тп к нуи обещает 20 минут... Крота не дали, в итоге догадался утопиться.
    Цитата Сообщение от Scorpior Посмотреть сообщение
    Не выкинуло до лутания - значит по-любому дракон был удачным, ага...
    Показать
    Цитата Сообщение от Vallii Посмотреть сообщение
    Из Аргенто вылет как по маслу. Проходку сожрали, награды нет. Хочется кому-то пожать руку в районе горла
    Показать

Осознавший Судьбу Аватар для SalvatoreQ
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Cubinez Посмотреть сообщение
    Вопросы к Администрации, в связи с квестом "Срочная доставка"
    Показать
    Т.е если бы не арбузная и вексельная волна банов, вы молчали и не спрашивали о том, что вы там выложили.
    Не кажется ли вам странным ваше поведение. Я понимаю, для вас все средства хороши, чтобы кинуть мстю за баны.
    Только вот выглядите вы ну не очень, мягко сказано. А грубо, просто идиотом.
    Чекните лицензионное соглашение(особенно п7.5), там есть ответы на все ваши вопросы.
    https://aa.mail.ru/static/aa.mail.ru/license_agreement.html
    Да, сможете посылать до конца события.
    Показать

Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права