+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 83
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Так вобще не понятно какой толк от этого костюма если его на внешку не поставить, точился бы он с нуля хотя бы так .

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Arichika Посмотреть сообщение
    А КМы смотрю начали по-новому вести диалог

Скоро введут обязательные поля для заполнения запроса в тех поддержку - когда и сколько вы задонатили
    Показать
    Не бесите Капибару, а то всех, кто не в топ-100, в бан на пару недель отправят. Посидите, подумаете над своим предложением, нищеброды. Ишь чего захотели. Нет доната - нет костюма.
    Перед обращением в ТП или к КМу необходимо скан чеков об оплате предоставить. Сумма оплаты влияет на оперативность ответа и его содержание.
    Последний раз редактировалось Intelv; 09.08.2019 в 08:44.

Избранник Двенадцати Аватар для MagneticEyes
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от marraya Посмотреть сообщение
    какой толк от этого костюма
    Показать
    Носить вместо основного, познавая всю боль и тупость реализации ивента.
    -ДАЧНИК- ONLINE

Хранитель печатей Аватар для Tapa3ed
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TRINNN Посмотреть сообщение
    майловцы сами себе противоречат.пусть тогда делают всем внеху
    Показать
    Они этим уже давно занимаются,если вы не в курсе

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от FierySabaz Посмотреть сообщение
    П.6:
    Лицензиатам запрещается использовать, а также распространять информацию, призывать к использованию или публично пропагандировать любые ошибки, как внутриигровые, так и ошибки любого сопутствующего программного обеспечения. Лицензиат, обнаруживший такие ошибки Игры, обязан прекратить их использование и сообщить об этом Лицензиару в течение следующих 24 часов после момента обнаружения в Единый Центр Поддержки, подробно и достоверно изложив все обстоятельства их обнаружения и использования. В случае возникновения у Лицензиата сомнений, является ли функционирование какого-либо конкретного внутриигрового процесса или объекта в данный момент расчетным, либо же в его работе существуют аномалии, отклонения, ошибки, Лицензиат обязан приостановить использование такого процесса или объекта и обратиться в Единый Центр Поддержки для получения соответствующих разъяснений.

Не так давно по арбузному эвенту в игру ввели внешку "Призрачный намек", её нельзя нанести в виде внешки на свой основной костюм. Какого же было моё удивление, когда я увидел её на игроках в виде внешки! Я тоже себе хочу этот костюм на внешку! Что же получается? Человек преднамеренно использовал ошибку, получил преимущество над всеми честными игроками и ему за это ничего нет? А как же правила игры?

P.S. Костюм использован именно в виде внешки! Значок трансфигурации ясно дает об этом понять!
    Показать
    Умно) Тонко)

И вовремя
    Я тоже хочу себе этот костюм на внешку! Два! И черный и белый. И честно, не так как "Богоизбранные"

Осознавший Судьбу Аватар для BOCTOK
    Лучших ответов
    0
    пермач решает спор, зачем вообще церемонится, там 2к гса или 20к - без разницы, кому нужны эти пиксели, а вот уважение заслужить дорогого стоит.

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от Intelv Посмотреть сообщение
    Не бесите Капибару, а то всех, кто не в топ-100, в бан на пару недель отправят. Посидите, подумаете над своим предложением, нищеброды. Ишь чего захотели. Нет доната - нет костюма.
    Перед обращением в ТП или к КМу необходимо скан чеков об оплате предоставить. Сумма оплаты влияет на оперативность ответа и его содержание.
    Показать
    Во, это в тему ремесленного сертификата на 2000 ор который, дает он 2 сундука, из которых, внезапно, может выпасть от 10 до 1000 сфер... Вот я понимаю, если бы размер доната бы влиял на выпадение, типа вы вложили 120к и гарантированно получите из сундука 120 сфер, это бы я ещё как то понял. но блин, от 10 до 1000 от 11 до 34 сфер... кому то хоть упало больше 500 с сундука?
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    Во, это в тему ремесленного сертификата на 2000 ор который, дает он 2 сундука, из которых, внезапно, может выпасть от 10 до 1000 сфер... Вот я понимаю, если бы размер доната бы влиял на выпадение, типа вы вложили 120к и гарантированно получите из сундука 120 сфер, это бы я ещё как то понял. но блин, от 10 до 1000 от 11 до 34 сфер... кому то хоть упало больше 500 с сундука?
    Показать
    Вот родилась идея коллективно. Майл.ру - введите в шоп еще и катализаторы на шанс дропа. Чтобы разные - по 500 рублей, по тысяче, по 5 и по 10 тысяч. Сразу с лицензией донатишь на катал и бац - у тебя уже вероятные призы, не 10-1000 сфер, а уже 200-1000. Народ бы покупал.

Ангел Связи Раншиша Аватар для Scorpior
    Лучших ответов
    0
    А после изменненого квеста в Мираже, после этой Великой Арбузной Резни, кто-нибудь выбил себе костюм или глайдер? Я просто 14 персами это делаю каждый день - ни глайдера, ни костюма не видел. Такое ощущение, что их оттуда вообще убрали.
    я просто Бездушная Жадная Капибара.
    Показать
    напоминаю, что мы не можем взять и что-то починить
    Показать
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    даже если мы перестанем тут ругаться - это никак не повлияет на ситуацию с серверами. так что давайте продолжать.
    Показать

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    все просто, одних абузеров поощряют, вторых наказывают.
    При чем не ясно, зачем было вообще вводить ивент с костюмами, которые нельзя повесить на внешку, ведь его вводили, что бы игроки, которые не заабузили в первый раз ивент, могли честным путем получить костюм.
    Короче какой то дебилизм с этой игрой происходит.
    Последний раз редактировалось u_6e0bc921da; 09.08.2019 в 14:57.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права