Показано с 1 по 3 из 3
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0

Не могу улучшить парус.

Когда я начал качать парус своего тримарана свитками корабела, первое время всё шло норм. Иногда срабатывало, иногда нет, но парус улучшался. Однако когда его качество достигло желтого, улучшаться он перестал. Использую свиток, пишется 50% вероятности, нажимаю - провал. Я так 15 свитков подряд потратил! Скоко там будет 2 в степени 15?! Может, вероятность на самом деле намного меньше - но почему тогда пишет 50%, баг? Может нужно что то другое что бы дальше улучшать, но ничего не нашел. Подскажите пожалуста в чем дело.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    это нормально, бывает до мифов точитса все с 1ого раза а бывает 50 феилов на синем зеленом подрят) забей... это корейский рондом

Старший модератор Аватар для Erleuchtung
    Лучших ответов
    8
    Цитата Сообщение от u_43e2ca6644 Посмотреть сообщение
    Когда я начал качать парус своего тримарана свитками корабела, первое время всё шло норм. Иногда срабатывало, иногда нет, но парус улучшался. Однако когда его качество достигло желтого, улучшаться он перестал. Использую свиток, пишется 50% вероятности, нажимаю - провал. Я так 15 свитков подряд потратил! Скоко там будет 2 в степени 15?! Может, вероятность на самом деле намного меньше - но почему тогда пишет 50%, баг? Может нужно что то другое что бы дальше улучшать, но ничего не нашел. Подскажите пожалуста в чем дело.
    Показать
    Вам верно ответил пользователь выше, это обычный рандом. У кого-то может без провалов апнуться парус до релика, а у кого-то с трудом до легенды. Как вариант, Вы можете купить/скрафтить самому еще один парус и пробовать апнуть его, если все идет удачно, то можете дальше продолжать его апать или вернуться к первому (то есть пробовать чередовать).
    [Правила форума]...[Новости игры]

Ваши права