+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
    Воин Кириоса Аватар для Niktoon
    Лучших ответов
    0

ARCHEAGE 5.5 | Эволюция умений часть II

Творящий историю Аватар для Duality45
    Лучших ответов
    0
    Вместо того, чтобы интересно поднести инфу о скиллах и рассказать о том как вообще в целом менялся скилл и какие были положительные и отрицательные стороны мы получаем инфу о том как работают скиллы, куски инфы с патчноутов и самое главное - никакой совершенно инфы о том что же происходило со скиллом или веткой. Даже о том что до 3.0 все скиллы в ветке исцеления дамажили от СЗ не упомянуто.
    Крайне скромный Blazeshott

Ангел Связи Раншиша Аватар для BoriskaAkame
    Лучших ответов
    3
    Цитата Сообщение от Duality45 Посмотреть сообщение
    Вместо того, чтобы интересно поднести инфу о скиллах и рассказать о том как вообще в целом менялся скилл и какие были положительные и отрицательные стороны мы получаем инфу о том как работают скиллы, куски инфы с патчноутов и самое главное - никакой совершенно инфы о том что же происходило со скиллом или веткой. Даже о том что до 3.0 все скиллы в ветке исцеления дамажили от СЗ не упомянуто.
    Показать
    может он не играл с ЗБТ и ОБТ и не знает что было до и стало после.
    Тьма,она манит,дарует силу.
    Из тьмы придет та кто станет ей.
    Той что заберет душу и сердце.
    Сильвана-моя королева.

Творящий историю Аватар для Duality45
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от BoriskaAkame Посмотреть сообщение
    может он не играл с ЗБТ и ОБТ и не знает что было до и стало после.
    Показать
    Зачем тогда делать контент, о содержании которого ты понятия не имеешь ? Его информативность равна нулю.
    Крайне скромный Blazeshott

Воин Кириоса Аватар для Niktoon
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Duality45 Посмотреть сообщение
    Показать
    Спасибо за критику. Соглашусь, ролики вышли чересчур долгими и скучными. Возможно не стоило рассказывать о механике работы умений, так бы я сэкономил хронометраж. Этот контент предполагался для новичков, которые не в курсе что умеет тот или иной скилл. А для старичков подробные изменения с основными цифрами. Но я не учел, что так пострадает динамика и развлекательная составляющая, не смотря на то, что я многие изменения даже не озвучил, данных было собрано больше.
    Ролику также не хватает субъективизма в оценке общих изменений. Учту ошибки и буду оттачивать мастерство. А пока надеюсь видео хотя бы справится с задачей демонстрацией анимации скиллов)

+ Ответить в теме

Ваши права