+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Два варианта - дамажный и танковый маг.
    Танковый маг это хранитель (соло пвп игра без поддержки), элементалист, дервиш (первая линия рейд замесов).
    ДД маг - чародей (невероятный бурст урон, со своим щитом и рамианской пухой у меня получается убивать хилов за счет чаруйки и 100 процентной порезки сопрота), ведьмак - рейдовый спек для аое урона.
    Тащемта больше не вижу классов для мага. По эквипу - как удобней, если дд маг в опен пвп то обязательно средний сет наверное, в тяже или в легком сете будешь легко улетать от магов или миликов соответственно.
    Хранителем можно в лайте играть, хотя я сам в тяже бегаю, очень нравится ибо по живучести за малое вливание денег в эквип он себя достойно показывает.
    ̶E̶s̶k̶i̶m̶o̶c̶a̶l̶l̶b̶o̶y̶ ̶[̶И̶ш̶т̶а̶р̶]̶
    Eskimocallboy [Каиль] - хранитель

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от connecting Посмотреть сообщение
    если ты не готов норм вдонить то делать тут нефиг.. да это топ пвп на данный момент, но ты будешь мясом... с 1 прокаста 55 молнии отлетать, как и еще челиков 5-10 таких же

я прикинул, нужно хотяб 200к ру, а лучше 300к чтоб по царски ворваться... только нужно ждать акцию на 40+% платежа от мыла
    Показать
    Я прекрасно отдаю себе отчет, что это мейлру и пей ту вин. Отдавать 1\4 стоимости машины на потешить чсв считаю бредом, если очень хочется, можно сделать это на других проектах за куда меньшие деньги.
    Я просто взял себе ПАшечку и буду тихонько крабить и бодаться с таким же "митшилдом" как и я. На папские амбиции мне до лампочки.

---------- Сообщение добавлено в 08:20 ----------

Цитата Сообщение от Witness Посмотреть сообщение
    Попробую ответить, хоть это и не мой раздел.

1. Дальше нужна рамианка, частично начальные шмотки можно получить за достижение, по-моему, 55 уровня, но большую часть все равно придется выбивать с мобов, пока не выпадет хотя бы один нужный стат, остальные нужные с большой вероятностью нароллятся в процессе синтеза.
    а) Выбор между дуалами и двуручным обычно стоит только на начальном этапе: в мид- и эндгейме большинство берет дуалы ради слотов под камни крита и возможности надеть щит в нужный момент. Если есть прицел на игру хотя бы на 2-3 месяца и желание буститься, то лучше дуалы (рамианский посох плюс рамианское что угодно).
    б) У магов сейчас выбор между рамианской кожей и рамианским хеви. Тряпки берут редко и только те, кто точно знает, как их билд будет работать в робе. Эфен новичку советовать такое себе, там придется прилично деревянных отстегнуть. Соответственно кожа чуть более дамажная (а в следующем патче еще чуть более), хеви позволяет нормально ковырять практически любых мобцов и даже как-то выживать против луков и мили.
    в) Рамианка т1 выбивается с мобов (советую фармить в сальфимаре у колодца или в нуимаре у артефакта), качается эссенциями или ненужным шмотом с тех же мобов. При достижении определенного цвета рамианку можно апать в т2 свитками пробуждения (синими), после чего снова качать до еще более крутого цвета, после чего апать в т3 уже голдовыми свитками, потом та же процедура с т4. Эссенции бомжовые падают в солнечных, бездне и в корвусе, эссенции средние в ирамии, эссенции клевые в долине. Свитки в т2 с мобов в солнечных, бездне, корвусе (в войну шанс дропа повышен), свитки т3 с мобов в ирамии, свитки т4 только с ежедневных квестов в долине и из более слабых свитков. Обязательно раз в сутки (обычно сразу после полуночи) ходить со своей фракцией по ежедневным квестам (обычно в чатик линкуют набор в рейд, или можно шифт+R нажать и поискать), мобы засчитываются всему рейду. В награду с долины лучше брать банки, со всех остальных локаций свитки. Ну и фармить мобов 24/7, естественно. Менять типы оружия и брони нельзя, можно только менять в них статы (по одной попытке на каждое повышение цвета, накапливается не более 5 попыток).
    г) Пока идет развитие и буст персонажа, максимально бустить интеллект, не забывая потихоньку менять юстиной силу/ловкость/дух на интеллект, хотя бы по одной удачной попытке в день. Если брать кожу, то к интеллекту обычно берут устойчивость к криту и хп, чуть реже вместо хп устойчивость к мили/магии. В хеви берут антикрит и устойчивость к магии. Сеты бить не надо, за 7 частей идет бонус комплекта и бонус стрелки.

2. На все вопросы да. Даже на последний, пока идет начальный этап развития. Еще большая сноровка уменьшает время отката всех скиллов (гкд) после каждого умения, что полезно в пвп.

3. Да.

По четвертому пункту пусть профильные маги отвечают (:

P.S. Для хлебушков, прогоняющих новичков из игры. Вы совсем конченые? Каким нужно быть аутистом, чтобы обидеться на мыло, а воевать с новичками? В каком классе должно было окончиться развитие, если человек в 2к19 руководствуется логикой "назло папе отморожу уши"? Невозможно своим умом допереть, что, помимо вас-обижонок, в игру еще играют тысячи адекватных людей, которые не хотят антипиара проекту, когда и без них мыло старается вовсю? Если вы такие все в белом коне, то, мб, стоит бороться за новичков, а не против них? Или чем вы тогда от мыла будете отличаться?
    Показать
    Огромное вам спасибо за столь понятный и развернутый ответ, в глубине души надеялся, что такой будет)
    Помогите еще раз нубцу, как попасть в Сальфимар\Нуимар?
    А к вайну и "всепропальщикам" я давно уже привык.

---------- Сообщение добавлено в 08:28 ----------

Цитата Сообщение от Eskimo000000000 Посмотреть сообщение
    Танковый маг это хранитель (соло пвп игра без поддержки), элементалист, дервиш (первая линия рейд замесов).
    ДД маг - чародей (невероятный бурст урон, со своим щитом и рамианской пухой у меня получается убивать хилов за счет чаруйки и 100 процентной порезки сопрота), ведьмак - рейдовый спек для аое урона.
    Тащемта больше не вижу классов для мага. По эквипу - как удобней, если дд маг в опен пвп то обязательно средний сет наверное, в тяже или в легком сете будешь легко улетать от магов или миликов соответственно.
    Хранителем можно в лайте играть, хотя я сам в тяже бегаю, очень нравится ибо по живучести за малое вливание денег в эквип он себя достойно показывает.
    Показать
    От скрытности отказываться я как-то не готов.
    Хранитель, я так понимаю, онли через щит? Можете накидать билд на калькуляторе, если не сложно? Если мага делать через инвиз, остается 5-6 очков, можно ли профитно вложится в оборону?
    Или забить на инвиз и делать нормальную вторую ветку оставив отскок-ногу-метку?

Чародей, аналогичный вопрос, много где читал, что воодушевление порезано. Вопрос аналогичный, что можно сделать профитно на 5-6 поинтов.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Вот примерно моя сборка нынешняя, единственное что тут куплено за реальные бабки это гравы в шапку и гравы в лук и посох т3. Остальное у меня сделано за хонор, +3 +4 достаточно, в опене я гоняю хранителем если никого рядом, если есть поддержка то я спекаюсь в чародея, беру в билд огненные фаеры и 2 чаруйки и за счет базового игнора срезаю все в 0 и шотаю за отскок. Тащемта все https://aacalc.ru/?a=e1639013&b=8
    ̶E̶s̶k̶i̶m̶o̶c̶a̶l̶l̶b̶o̶y̶ ̶[̶И̶ш̶т̶а̶р̶]̶
    Eskimocallboy [Каиль] - хранитель

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    На начальных этапах развития тяж кажется вполне себе нормальным вариантом на мага, но начиная где-то с 10-11к ГС маги в тяже начинают выбивать себе кожаный сет.

Ангел Связи Раншиша Аватар для Dusker
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Witness Посмотреть сообщение
    А, может быть, его ждет радушное коммюнити, дружная кп, качественное развитие, вступление в бигвар и, наконец, свержение его сиятельства хейча, не? Насладиться недоработками он всегда успеет, а кто грамотно расскажет ему о плюсах игры, если на форуме сидят такие дятлы и кудахтают, что всепропалошеф
    Показать
    И как у тебя с этим все, наслаждаешься? Или ждешь трансфер, который не работает на секундочку уже 5 месяцев? И зачем местным приток этой свежей крови, чтоб цену на паки сбивали или что бы с ними лутик делить? Или ты веришь, что тут кому то еще пвп надо в этой игре?
    -Игрок: А за это забанят?
    -Комьюнити Менеджер: Врядли)
    *Спустя 2 часа бан на 14 дней тысячам аккаунтов*

Избранник Двенадцати Аватар для Witness
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от u_3169c47eca Посмотреть сообщение
    Помогите еще раз нубцу, как попасть в Сальфимар\Нуимар?
    Показать
    Чтобы на лодочке не плыть, можно попросить кого-то прямое тп открыть. Или из столиц через порталом на сверкашку, оттуда своим ходом.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Фирма как стойкий оловянный солдатик останется тут последним в игре

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Eskimo000000000 Посмотреть сообщение
    Показать
    кого ты там шотаешь?)) ахаххаххха каких хилов? какая 100% порезка?))) там хилы в реликах шоль бегают у вас)
    У нормального хила в робе 25к+ сопрота, а теперь считаем 15% камертон+50 % от чаруйки + напева защиты = -65%, а твоего 6100 игнора не хватит ни на что)
    Далее, ДАЖЕ если хил в тяже и стоит афк около нуи - ты его опять же не шотнешь- не заберешь.. а если там ветка сопры есть -гг.. будешь лупиться об столб))ска милики не шотают хилов без абордажки))))
    у меня 1900+ базы и 8200+ игнора и я не могу хила шотнуть)) а он прям шотает своим говно хранителем))))
    Очередной форумный сказочник, которого вот никак нельзя брать за пример)
    кожу да, срезаешь)) согласен))) но хилов)))) шотать)) ахаха
    Ведьмак рейдовый, а дервиш танко маг ))) шта ))))))))))) ты дервиша в фул вынос оденешь шоль чтобы он танком стал?))
    любой маг с гневом+волш = уже по дефолту фул ДД класс, причем фул АОЕ класс.

спасибо что носите тяж, вскрываю вас как банки ржавые

з.ы. дервиш/чародей/ведьмак/элем 12500, 1900 сз и 8200 игнора (селфы) = Держу в курсе))) сказочники, ох эти сказочники))
    Последний раз редактировалось TiriTim; 14.08.2019 в 10:12.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Он вроде про шоты от чародея говорил. Тот же полтос как доказательство что чародеи могут шотнуть хила

Хранитель печатей Аватар для Duality45
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TiriTim Посмотреть сообщение
    кого ты там шотаешь?)) ахаххаххха каких хилов? какая 100% порезка?))) там хилы в реликах шоль бегают у вас)
    У нормального хила в робе 25к+ сопрота, а теперь считаем 15% камертон+50 % от чаруйки + напева защиты = -65%, а твоего 6100 игнора не хватит ни на что)
    Далее, ДАЖЕ если хил в тяже и стоит афк около нуи - ты его опять же не шотнешь- не заберешь.. а если там ветка сопры есть -гг.. будешь лупиться об столб))ска милики не шотают хилов без абордажки))))
    у меня 1900+ базы и 8200+ игнора и я не могу хила шотнуть)) а он прям шотает своим говно хранителем))))
    Очередной форумный сказочник, которого вот никак нельзя брать за пример)
    кожу да, срезаешь)) согласен))) но хилов)))) шотать)) ахаха
    Ведьмак рейдовый, а дервиш танко маг ))) шта ))))))))))) ты дервиша в фул вынос оденешь шоль чтобы он танком стал?))
    любой маг с гневом+волш = уже по дефолту фул ДД класс, причем фул АОЕ класс.

спасибо что носите тяж, вскрываю вас как банки ржавые

з.ы. дервиш/чародей/ведьмак/элем 12500, 1900 сз и 8200 игнора (селфы) = Держу в курсе))) сказочники, ох эти сказочники))
    Показать
    Ты не шотаешь, а вот ребятки с 1900 базы и 5-6к игнора в догонку к 280+ крита вполне успешно с больших фаеров убивают хилла в робе.
    Крайне скромный Blazeshott

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права