+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 87
    Ангел Связи Раншиша Аватар для Colgate2014
    Пермь, а также Луций, сердце Саванны (Восток)
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от korenks Посмотреть сообщение
    Ну по факту, да, ты никому ничем тут не побязан, можешь делать что хочешь и как хочешь, но личео я бы не стал сливать кого то в крысу, после договора что будем афк стоять, во первых отношения портить на ровном месте непонятно ради чего, во вторых репутацию подрывать. Я хз мб у нарко были другие причины так сделать.
    Показать
    а как жи победка? а как жи: "азазазазаза я Кекса ногнул" и выложить видосик на паблик?
    А как жи личное ЧСВ?
    persona non grata [nigrum umbra]
    si im non opus est, tuns.....angeli vivunt huc
    АА, Луций.
    ... in quaero

Хранитель печатей Аватар для korenks
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Colgate2014 Посмотреть сообщение
    а как жи победка? а как жи: "азазазазаза я Кекса ногнул" и выложить видосик на паблик?
    А как жи личное ЧСВ?
    Показать
    Если убийство афк чела тешит чсв то я хз. Вот если бы убил в бою на фулл бафах то можно было бы похвалить.

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    Убийство персонажа такого калибра (если такое было), который отошел и находился в состоянии AFK явно не красит Нарко (любого другого), но с другой стороны насколько я понял у них не было никакого договора (согласия в чате с обеих сторон) не трогать друг друга. Поэтому на данную ситуацию можно посмотреть под разным углом.

Что касается укора касательно двух сетов на одном персонаже, то это просто смешно. Если игра и силы, возможности человека позволяют их сделать, то почему нет? С чего автор темы в твоем больном сознании вдруг укоренилась мысль, что это не честно? А если я захочу собрать три сета, вместо двух, то что? Расстреливать меня? Бред. Сейчас бы не использовать имеющиеся возможности по укреплению своего персонажа из-за какого-то рандомного человечка из интернета, считающего наличие двух сетов нечестной игрой.
    Последний раз редактировалось Hiideo; 15.08.2019 в 10:45.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Hiideo Посмотреть сообщение
    Убийство афк человека (если такое было), который отошел явно не красит Нарко (любого другого), но с другой стороны насколько я понял у них не было никакого договора (согласия в чате с обеих сторон) не трогать друг друга. Поэтому на данную ситуацию можно посмотреть под разным углом.

Что касается укора касательно двух сетов на одном персонаже, то это просто смешно. Если игра и силы, возможности человека позволяют их сделать, то почему нет? С чего автор в твоем больном сознании вдруг укоренилась мысль, что это не честно? А если я захочу собрать три сета, вместо двух, то что? Расстреливать меня? Бред. Сейчас бы не использовать имеющиеся возможности по укреплению своего персонажа из-за какого-то рандомного человечка из интернета, считающего наличие двух сетов нечестной игрой.
    Показать
    Ну тут ты прав, по мнению автора, донатить не честно, играть по 8 часов в день не честно, иметь топ комп и играть без лагов не честно и т.д. По сетам все понятно. По поводу договренности нужно хекса послушать че он скажет. Да даже если и не было договора не трогать друг друга, то все равно должно же быть понимание, что делать так можно, но это крысятничество какое то. Ну капельку чести и уважения нужно проявлять.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Hiideo Посмотреть сообщение
    Убийство афк персонажа такого калибра (если такое было), который отошел явно не красит Нарко (любого другого), но с другой стороны насколько я понял у них не было никакого договора (согласия в чате с обеих сторон) не трогать друг друга. Поэтому на данную ситуацию можно посмотреть под разным углом.

Что касается укора касательно двух сетов на одном персонаже, то это просто смешно. Если игра и силы, возможности человека позволяют их сделать, то почему нет? С чего автор в твоем больном сознании вдруг укоренилась мысль, что это не честно? А если я захочу собрать три сета, вместо двух, то что? Расстреливать меня? Бред. Сейчас бы не использовать имеющиеся возможности по укреплению своего персонажа из-за какого-то рандомного человечка из интернета, считающего наличие двух сетов нечестной игрой.
    Показать
    щас бы похейтить чела, у которого в рюкзаке 2, 3, 4 сета эпох так же, как и за то, чт в опене он бегает магом/бардом/луком, но на аренку/ристалку ходит миликом
    АА, Луций.
    ... in quaero

Лучших ответов
    0
    Хекс канеш не любит проигрывать, но фапать на рейт тоже не стоит. Играть надо в свое удовольствие, а не потеть всем силами месяц, ради чсв или бесполещного колечка и щепотки медных драконов.

Лучших ответов
    0
    Если убийство афк чела тешит чсв то я хз. Вот если бы убил в бою противника, который на фулл бафах, то можно было бы похвалить.
    Показать
    надеюсь верно исправил
    АА, Луций.
    ... in quaero

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    Ну тут ты прав, по мнению автора, донатить не честно, играть по 8 часов в день не честно, иметь топ комп и играть без лагов не честно и т.д. По сетам все понятно.
    Показать
    У автора вообще основательно так полыхает вот уже несколько дней, а началось все с Арионикса, который забанил этого человека в чате за необоснованный хейт и агрессивное, неадекватное поведение. После этого сий персонаж побежал жаловаться к Хексу и строчил там, какой Арионикс плохой.

По поводу договренности нужно хекса послушать че он скажет. Да даже если и не было договора не трогать друг друга, то все равно должно же быть понимание, что делать так можно, но это крысятничество какое то. Ну капельку чести и уважения нужно проявлять.
    Показать
    В том-то и дело, что Нарко не был никому и ничего обязан. Что делать на тот момент решал именно он. Хекс ему не друг, не брат, не сват и иже с этим. Если был договор не трогать друг друга, а Нарко его нарушил, то это очень не красиво. Если договора не было, а Хекс отошел, то по сути это были его проблемы. С тем, что победа красивее когда бой равный никто даже и не спорит.

Я бы лично вот этому автору темы верить без настоящих доказательств не стал. Скриншот который он кидает, вчера сам Колян показывал на своем стриме и по его заверению бой был честным.
    Последний раз редактировалось Hiideo; 15.08.2019 в 11:07.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Прочитал даную поэзию и не знаю толи просить чтоб награду дали ему Дарвина АА.
    По факту все где то что то поступает не так как хочеш имено ты.
    Масс пвп за боссов,засосы нехорошо,но их то что не осуждают и простынки не создают.
    Или как тебя пытаются убить толпой и опять не видно простыней.
    Поступил да не красиво,НО он добился своей цели сделав 1 поражение неубиваему Кексу.
    И да напоследок кто пишет про честное пвп 1х1 вы годом ошиблись ребята,вам надо так в 1840 года и раньше.А счас побеждает кто умнее,смекалистей и с этим не поспориш.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Не понял какая связь между тем, что Колякарнавал возможно рекламировал биржи валют и тем, что Нарко возможно нечестно победил Хекса. Кто там у кого кумир - это личное дело каждого. А вообще пофигу на них всех, если честно.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права