+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 87
    Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    народ а на арене можно менять сеты?
    если да то о какой честности идёт речь, игрок просто выбирает сет что бы ему легче было переживать удары противника? да уж честность так и прёт

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от NayrinSteex Посмотреть сообщение
    Не понял какая связь между тем, что Колякарнавал возможно рекламировал биржи валют и тем, что Нарко возможно нечестно победил Хекса. Кто там у кого кумир - это личное дело каждого. А вообще пофигу на них всех, если честно.
    Показать
    По сути никакой. Автор просто полыхает и несет ахинею.
    Цитата Сообщение от EliotNess Посмотреть сообщение
    народ а на арене можно менять сеты?
    если да то о какой честности идёт речь, игрок просто выбирает сет что бы ему легче было переживать удары противника? да уж честность так и прёт
    Показать
    Сделай себе тоже второй сет, в чем проблема? Игра позволяет это сделать абсолютно всем. Где тут нечестная игра? А наличие у одного супчика за 50 серебрянных и отсутствие оного у другого тоже не честно? Ну вы хоть головой думаете, что пишите, ребят.
    Последний раз редактировалось Hiideo; 15.08.2019 в 11:22.

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    я смотрю игра просто насыщена событиями до предела, если вы тут одно убийство три страницы обсуждаете.
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    Цитата Сообщение от zyzaqw Посмотреть сообщение
    Вчера у игроков с шаеды было тоже самое и они начали письки на форум выкидывать, и им все исправили. Как вариант можете попробывать.
    Показать

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Hiideo Посмотреть сообщение
    По сути никакой. Автор просто полыхает и несет ахинею.

Сделай себе тоже второй сет, в чем проблема? Игра позволяет это сделать абсолютно всем. Где тут нечестная игра? А наличие у одного супчика за 50 серебрянных и отсутствие оного у другого тоже не честно? Ну вы хоть головой думаете, что пишите, ребят.
    Показать
    не, мне не нужно это, я на арене не бегаю, иногда если какой то ивент то приходится бегать, а так не поспеваю за более крутыми игроками, мне бы один то прокачать

а так смотри о чём я говорил, никто не запрещает делать 2 и более сетов, под разные ситуации, но я уверен что игроки с 2 и более сетами играли против игроков у которых не было возможности прокачать 2 сета и подстроится под противника, этот абуз при входе на арену даёт виденье в чём выходит противник и переобуваться на лету, в то время как игрок который имеет такой же гс но при этом не имеет второго сета оказывается в невыгодной позиции, поэтому ответ который был написано это из области того
    "вот качок, что мешает и тебе стать качком" представь это сказать какому нить ботану который только книгами занимался"
    или вот 20 летний, что мешает тебе вырасти?, ведь понятное дело что когда второй вырастит до 20 летнего и сравняется с ним в возрасте то второй станет уже старше"
    ну ты надеюсь я поня о чём я говорю, поэтому тут надо разделять не только что пишут игроки но и думают...

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    я смотрю игра просто насыщена событиями до предела, если вы тут одно убийство три страницы обсуждаете.
    Показать
    ну да подвезли свежую партию форумных твинов)

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    Я сначала сделаю так
    а так смотри о чём я говорил, никто не запрещает делать 2 и более сетов, под разные ситуации, но я уверен что игроки с 2 и более сетами играли против игроков у которых не было возможности прокачать 2 сета и подстроится под противника, этот абуз при входе на арену даёт виденье в чём выходит противник и переобуваться на лету, в то время как игрок который имеет такой же гс но при этом не имеет второго сета оказывается в невыгодной позиции,
    Показать
    а потом вот так
    не, мне не нужно это, я на арене не бегаю, иногда если какой то ивент то приходится бегать, а так не поспеваю за более крутыми игроками, мне бы один то прокачать
    Показать
    чтобы ты понимал о чем тебе говорит человек выше.

поэтому ответ который был написано это из области того
    "вот качок, что мешает и тебе стать качком" представь это сказать какому нить ботану который только книгами занимался"
    или вот 20 летний, что мешает тебе вырасти?, ведь понятное дело что когда второй вырастит до 20 летнего и сравняется с ним в возрасте то второй станет уже старше"
    ну ты надеюсь я поня о чём я говорю, поэтому тут надо разделять не только что пишут игроки но и думают...
    Показать
    Какую же чушь ты написал про свои примеры. А ничего, что мы говорим про игру, где вышеупомянутый ботан может стать качком, а качок ботаном? Оба они могут сделать себе второй сет и быть в равных условиях . Тебе игра это запрещает сделать что ли? В ней даже девочки иногда становятся мальчиками и наоборот. Почему вы когда пытаетесь написать свою чушь, не думаете головой? Вам самим не стыдно или вы реально не понимаете что несете? Тот же пример про возраст. Каким образом он относится к игре и двум сетам? Будь ты 15 летний сопляк или 40-ий мужик, ВЫ ОБА МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ СЕБЕ ВТОРОЙ СЕТ И БЫТЬ В РАВНЫХ УСЛОВИЯХ. Написал капсом, потому что не уверен в том, что у тебя хорошее зрение.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Groovex Посмотреть сообщение
    Я сначала сделаю так

а потом вот так

Какую же чушь ты написал про свои примеры. А ничего, что мы говорим про игру, где вышеупомянутый ботан может стать качком, а качок ботаном? Оба они могут сделать себе второй сет и быть в равных условиях . Тебе игра это запрещает сделать что ли? В ней даже девочки иногда становятся мальчиками и наоборот. Почему вы когда пытаетесь написать свою чушь, не думаете головой? Вам самим не стыдно или вы реально не понимаете что несете? Тот же пример про возраст. Каким образом он относится к игре и двум сетам? Будь ты 15 летний сопляк или 40-ий мужик, ВЫ ОБА МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ СЕБЕ ВТОРОЙ СЕТ И БЫТЬ В РАВНЫХ УСЛОВИЯХ. Написал капсом, потому что не уверен в том, что у тебя хорошее зрение.
    Показать
    а ничего? что качёк может стать ботаном?
    то есть почему ты думаешь в одну сторону а не хочешь подумать в другую?
    ПИШУ ТОЖЕ КАПСОМО ЧТО БЫ ПОНЯЛ
    ПОЧЕМУ БЫ ИГРОКУ ИМЕЮЩЕМУ ДВА СЕТА НЕ ЮЗАТЬ ОДИН ПРИ КОТОРОМ ОН ЗАХОДИТ НА АРЕНУ

---------- Сообщение добавлено в 12:22 ----------

и оба будут в ситуации когда играет рандом при выборе оппонентов

---------- Сообщение добавлено в 12:23 ----------

и тогда можно ещё поглядеть у кого рукастости больше

---------- Сообщение добавлено в 12:23 ----------

ведь тут как бы теоретики пишут что руки если не из попы растут то затащат в любом сете

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    а ничего? что качёк может стать ботаном?
    то есть почему ты думаешь в одну сторону а не хочешь подумать в другую?
    ПИШУ ТОЖЕ КАПСОМО ЧТО БЫ ПОНЯЛ
    ПОЧЕМУ БЫ ИГРОКУ ИМЕЮЩЕМУ ДВА СЕТА НЕ ЮЗАТЬ ОДИН ПРИ КОТОРОМ ОН ЗАХОДИТ НА АРЕНУ

---------- Сообщение добавлено в 12:22 ----------

и оба будут в ситуации когда играет рандом при выборе оппонентов
    Показать
    А почему он не должен юзать два сета, если у него хватило сил, терпения и прочих возможностей их сделать, а тебе нет? Он из-за того, что ты ленивый и глупый человек, которому что-то не нравится, не должен использовать все разрешенные возможности игры? Твой интеллект мне очевиден. Более нам с тобой говорить не о чем.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    А почему он не должен юзать два сета, если у него хватило сил, терпения и прочих возможностей их сделать, а тебе нет? Он из-за того, что ты ленивый и глупый человек, которому что-то не нравится, не должен использовать все разрешенные возможности игры? Твой интеллект мне очевиден. Более нам с тобой говорить не о чем.
    Показать
    так почему, тогда тут развели плач матрёны по поводу того что кто то кого то нагнул типа незаконно?

Гровекс, твой интелект тоже судя по всем оставляет желать лучшего.

Хранитель печатей Аватар для korenks
    Лучших ответов
    0
    Я сначала сделаю так

а потом вот так

Показать
    Запрет свапа сетовтна арену пусть завезут и будет збс. Как собрал сборку так и ходи. Или универсальную делай или контри что то одно, а от другого страдай, тогда будет баланс. Просто любой донатер с боле менее прямыми руками может сделать 2 контр сета, и что ты ему сделаешь на арене. Обычному игроку такое не осилить никогда и никак. В этом случае бабки канеш решают на 100%.

---------- Сообщение добавлено в 12:41 ----------

Кстате удивительно что всякие 17к гсники не ходят на арену с 2мя эфен сетами. Это говорит о том, что уроаень у ребят другой и клали они на рейт арены.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права