+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 87
    Участник Экспедиции Аватар для SPSPSP
    Лучших ответов
    0

Thumbs up Как Коля Карнавал со своим кумиром Нарко поступают низко и обманывают аудиторию.

Всем привет. Тема банальная.
    Мне как бы плевать кто там займёт топ 1 арен в этом и в каком-то там любом месяце, т.к. я походил и понял, что там ради рейтинга мать продадут и поступают многие низко, используя баги, недочёты арены и кидают нож в спину, такие как Нарко Хексу.

Суть в том, что Коля Карнавал, он же Андрей выставляет всегда себя борцом за справеливость, но вот не хорошо писать в уши своим зрителям, а также через свой стрим обманывать аудиторию.

Коля Карнавал, строя из себя борца за справедливость, сам рекламировал не раз в своих роликах биржи игровых валют было дело...
    При этом он ещё презирает тех, кто сидит на партнёрке с майл.ру, а сам тоже хочет партнёрку, но при этом он рекламировал ещё и биржи игровых валют, за что получал баны и некоторые списания, делая вид, что при всех списаний голды он всегда не при делах, что-то слишком биполярно...

Стоит отметить, что Нарко также получал списания и баны...

Я ничего не имею против Коли Карнавала, Хекса, Нарко и мне всё равно кто там сильнее. Эти аренные тёрки полный бред. Я лишь тот, кто за справеливость, если чувствую, что эта огласка необходима, чтобы никто ни из кого не делал кумира и никто не устраивал бы травлю из-за низких поступков.

Итак, Коля, он же Андрей. Ты некрасиво поступаешь, делая своим кумиром того, кто поступает как крыса, где нарко на 3-м раунде как крыса убивает афк игрока. Т.е. они оба стояли афк весь бой по той причине, что не могут друг друга убить, в итоге нарко обновляет баф на 3-м раунде и убивает пока человек отошёл от ПК на минуточку ради того, чтобы ты на своём стриме показал скрин, который тебе скинул нарко и убеждал бы аудиторию в крутости Нарко и устраивали бы травлю Хекса из-за этого. Можешь писать в уши своим 3-м зрителям, показывая скрин, на котором никто ничего не разберёт без 100 грамм, т.к. слушает от тебя зачастую писанину (мочу) в уши. Стыдоба...

В итоге Нарко ещё раз показал, что он дутая фигура, причины:

1) Носит 2 сета.
    2) При этом, играя с 2-мя сетами, играет Теологом, самый универсальный аренный спек.
    3) Договорившись постоять афк, убивает в 3-м раунде как крыса в спину афк игрока ради фальшивой победки и ради того, чтобы как крыса, ударив в спину подпортить для троллЕнга 0 смертей Хексу, чтобы на стримах стали обсуждать дешёвую славу дутой фигуры Нарко, что он убил на изи Хекса и у Хекса теперь 1 официальное поражение в якобы честном бою, а на самом деле этот нарко поступил как дешёвая крыса, а Коля Карнавал пописал в ушли аудитории.

Мне жаль, что Коля, он же Андрей, выбрал себе таких кумиров. Поэтому странно почему он удивляется такому отношению к себе уже от многих, которые когда-то, включая меня, к нему относились положительно.

Скрин, как крыса Нарко убивает афк ради очередного хайпа и троллинга в виде смерти Хекса от Нарко, хотя оба стояли афк до 3-го раунда и Хекс отошёл афк на 3-м раунде, а Нарко обновил забаф и поступил как крыса.

Поэтому Хейму зачёт, что он за Теолога носит лишь 1 сет и не поступает так низко как крыса Нарко, который ради рейтинга и хайпа "продаст родную мать".
    В отличии от этой крысы нарко, Хейм в прямом эфире на своём же стриме, будучи с одиним своим одним сетом с двуруком, смог убить Лиса в лайте (сразу напишу, к Лису отношусь положительно и уважаю его за борьбу против хейта в свою сторону и против до сих пор неравных боёв против доминаторов ВестСайд), я был тоже на стриме Хейма, хоть у нас сейчас с Хеймом недопонимание из-за частой переделки умений разработчиками в виде ветки исцеления и сферы с откатом в 15 сек., но Хейм порядочный и хороший гипнозник в отличии от такой крысы как нарко. Хейм, тебе респект, а нарко - отныне зашкварник.

Стыд и позор таким дутым фигурам как нарко (именно с маленькой буквы).

Скрин: Скрин крысы нарко

Последний раз редактировалось SPSPSP; 15.08.2019 в 06:11.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    ну а чего ты хотел от гипнозников?)

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    чо нарко чо хекс лсные бездмжные махи, один кличем хилица, второй сферабот... есть инфа чо выше рекрута они рейт не апнут
    Последний раз редактировалось plstck; 15.08.2019 в 05:37.

Хранитель печатей Аватар для korenks
    Лучших ответов
    0
    Ну если все рили был слив афк хекса, то я в нарко сильно расстроен. Не красиво так поступать.

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от korenks Посмотреть сообщение
    Ну если все рили был слив афк хекса, то я в нарко сильно расстроен. Не красиво так поступать.
    Показать
    Почему некрасиво? Борись-выигрывай или снимай пуху и сдавайся, если попал на равного, то стоять тупить 21 минуту?
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    Почему некрасиво? Борись-выигрывай или снимай пуху и сдавайся, если попал на равного, то стоять тупить 21 минуту?
    Показать
    Как бы они всегда стояли, этокае внегласное правило, темболее хекс имел 100 вин рейт, своего рода достижение. Это как имея новый отпалированныц майбох например, красоваться перед кем то, и тут у людей на виду на него сёрнул голубь. Ну я хз нарко рили поступил не ок. Ну нельзя так делать. Должна же быть честь какая то.

Участник Экспедиции Аватар для Covfefe
    Лучших ответов
    0
    челик 1к ГС

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Covfefe Посмотреть сообщение
    Показать
    Ну по факту, да, ты никому ничем тут не побязан, можешь делать что хочешь и как хочешь, но личео я бы не стал сливать кого то в крысу, после договора что будем афк стоять, во первых отношения портить на ровном месте непонятно ради чего, во вторых репутацию подрывать. Я хз мб у нарко были другие причины так сделать.

Ангел Связи Раншиша Аватар для Colgate2014
    Пермь, а также Луций, сердце Саванны (Восток)
    Лучших ответов
    0
    Вообще тру-бойцы всегда считали что стремно убивать человека в ПВП, если у него в-внезапно случался дисконнект, или тому надо было срочно уйти в афк
    Обычно когда бьешь кого нибудь, а тот в-внезапно перестает отвечать, отходишь в сторону и смотришь "что с ним не так?". Но тут видать другие кодексы и п-причины
    persona non grata [nigrum umbra]
    si im non opus est, tuns.....angeli vivunt huc
    АА, Луций.
    ... in quaero

Ангел Связи Раншиша Аватар для Dusker
    Лучших ответов
    0
    SPSPSP,

я обычно не читаю твои простыни, но эта уже вообще как бы...

Цитата Сообщение от SPSPSP Посмотреть сообщение
    Итак, Коля, он же Андрей. Ты некрасиво поступаешь, делая своим кумиром того, кто поступает как крыса
    Показать
    Допустим ты...

к Лису отношусь положительно и уважаю его
    Показать
    А большое количество игроков, даже допустим если не большое, а кто-то, считает наоборот. Получается, ты теперь негодяй, некрасиво поступаешь?

Мне как бы плевать кто там займёт топ 1 арен в этом и в каком-то там любом месяце, т.к. я походил и понял, что там ради рейтинга мать продадут и поступают многие низко, используя баги, недочёты арены и кидают нож в спину
    Показать
    я был тоже на стриме Хейма, хоть у нас сейчас с Хеймом недопонимание из-за частой переделки умений разработчиками в виде ветки исцеления и сферы с откатом в 15 сек.,
    Показать
    Тебе не интересна Арена, но ты лезешь в эту тему.

Что по поводу Нарко и его поступка. Ты сам пишешь про 2 сэта на арене. Я их тоже не одобряю кстати. Но к примеру Лискейт, от которого ты фанатеешь, тоже ходит с двумя сэтами на арену. И если так судить то 90% игроков на арене, нечестны с другими. Хекс имеет превосходящую сборку в пвп 1 на 1 против любого игрока,просто потому что там все заточено на это 1 на 1, но за то бесполезен в масс пвп. Нарко тащит веткой гипноза, которая во все времена была одной из лучших веток для 1 на 1. Приходим к выводу, что специально заточенный эквип и класс под арену = нечестно, по сравнению с челиками которые, делают обычный универсальный класс, который может немного и соло и в масс.

Пичаль в том, что ты тему раздул из-за этих двух игроков, хотя они такие же обычные игроки как и десятки других которые ходят на аренку, и у которых внезапно, случаются такие же казусы) Но раз тут замешан Хекс и Нарко, то все, над тему создать.
    -Игрок: А за это забанят?
    -Комьюнити Менеджер: Врядли)
    *Спустя 2 часа бан на 14 дней тысячам аккаунтов*

+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права