+ Ответить в теме
Страница 53 из 93 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 930
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Пришло письмо с приглашением на мероприятие 1 сентебря, написать КМу в личку не могу, обязательно регать вк?

Чудо Иферии Аватар для Scorpior
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Eligos Посмотреть сообщение
    Пришло письмо с приглашением на мероприятие 1 сентебря, написать КМу в личку не могу, обязательно регать вк?
    Показать
    ты будешь такие вопросы задавать, приглашение обьявят недействительным! Тут все через ... вк работает!!!
    Цитата Сообщение от Selckie Посмотреть сообщение
    Я бы на вашем месте пока не стала рисковать.
    Показать
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    напоминаю, что мы не можем взять и что-то починить
    Показать
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    даже если мы перестанем тут ругаться - это никак не повлияет на ситуацию с серверами. так что давайте продолжать.
    Показать

Ангел Связи Раншиша Аватар для SeaBuckthorn
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Eligos Посмотреть сообщение
    Показать
    Ну если ты пойдешь , то думаю да
    На выходных никого в офисе нету , ждем понедельника

Осознавший Судьбу Аватар для k06paArZ
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от xGlaciusx Посмотреть сообщение
    все таки напишу...
    вот представьте ситуацию где у вас на серве ПЯТЬ СОТЕН ПИРАТОВ, БЕЗ КАКОЙ ЛИБО ОППОЗИЦИИ.
    во первых им будет безумно скучно - бить то особо некого,кроме себя подобных
    во вторых см П1 - они просто по кд будут приходить к западу и востоку в целях фана..
    вам просто хочется это увидеть или нет?
    вероятно бывшим фракционникам в дуло не уперлись разломы и они будут долбится с пиратами (150 тел) давая возможность дефолтам жить как жили или...?
    Показать
    Все таки или.
    Если все бывшие фракционники попадут на одну пиратку, они не начнут играть вместе в 300-500 человек против мобов, а так же продолжат драться
    Lucius - UpToPar

Спутник Нуи Аватар для Asxa15
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от FierySabaz Посмотреть сообщение
    Если ты нищенка и не можешь сделать себе комфортную игру, это не значит что кто-то обязан тебе все поднести на блюдечке. Кто ты такой чтобы я тебе помогал? Элитный эскорт? Спаситель этого мира? Сомневаюсь. Проблемы нытиков исключительно их проблемы. Хочешь чтобы тебя одели? Иди под стол к свечу или дажбогу.
    Показать
    ты с Сентано общаешься умник, в этой игре таких самостоятельных еще поискать)), чел дело говорит, а ты тупые отмазы огородника катаешь, хоть он и противник для меня.
    Последний раз редактировалось Asxa15; 21.08.2019 в 13:31.
    BeFirst

Цитата Сообщение от 00GRek00 Посмотреть сообщение
    Все что угодно можете писать, я уже сказал - что Вы проигрываете везде, даже тут , даже в крике - даже без Царя!
    Показать
    Цитата Сообщение от Praepositus Посмотреть сообщение
    Вообще-то, это мы его отэвейдили. Вечно чет напутаем с механикой агра РБ... Ничего не поделаешь, мы всего лишь пвп фракция))
    Показать

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    К сожалению, это привело к нарушению задуманного разработчиками баланса фракций
    Показать
    Чтобы появился этот мифический баланс, у людей должна быть возможность выбирать между востоком и западом. Это было очень просто на старте игры, когда весь шмот был неперсональный. Это очень непросто на 6-ой год игры, когда у большинства фул персональный шмот.
    Капибара, если не расширяются пираты и нету возможности смены расы - уговорите корейцев хотя бы сделать перенос персонального шмота между персонажами акаунта. Путсь это будет шоп, пусть цена будет такая, чтобы люди это делали разово, а не каждый день (ну там, например, перекинуть фул шмот на другого перса стоит 10к рублей). Но дайте такую возможность людям, которые хотят продолжать играть.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Корейцы разрабатывали новый контент и даже 150 пиратов для него это много. На дш 15-30 пиратов востока/запада 100, роса 30 пиратов 100 запада/востока, новая механика корвуса:тот кто успел набить больше мобов тот его и забирает, осады 30 пиратов против 100 запада востока. Пиратам только остаётся фармить мировых рб, где не будет нормальных гильдий на западе/востоке

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    2
    Цитата Сообщение от DeArch Посмотреть сообщение
    а блииин...это ж наш старый друг Сабази сидевший под столом у тавики и черусти))) теперь я понимаю откуда рекомендации) все..можешь не отвечать.
    Показать
    Тебе из под стола байерли виднее, какие крошки упали нубцу, то и подобрал. Нищенка не может в эфен сет? Какая жалость, обратись к байерли или где ты там теперь куртизанкой стал..))

Цитата Сообщение от Asxa15 Посмотреть сообщение
    ты с Сентано общаешься умник, в этой игре таких самостоятельных еще поискать)), чел дело говорит, а ты тупые отмазы огородника катаешь, хоть он и противник для меня.
    Показать
    Если ты такой же бомж как и он и не можешь качнуть себе нового перса для комфортной игры с хилом/статиком, это твоя проблема. Что должен мне говорить ник Сентано? Одели в одной фракции, перестали одевать ушел к байерли, перестали там одевать ушел в лп к свечу. Самостоятельный, сам выбирает себе хозяев.

Творящий историю Аватар для Brut666
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Quarker2947 Посмотреть сообщение
    Чтобы появился этот мифический баланс, у людей должна быть возможность выбирать между востоком и западом. Это было очень просто на старте игры, когда весь шмот был неперсональный. Это очень непросто на 6-ой год игры, когда у большинства фул персональный шмот.
    Капибара, если не расширяются пираты и нету возможности смены расы - уговорите корейцев хотя бы сделать перенос персонального шмота между персонажами акаунта. Путсь это будет шоп, пусть цена будет такая, чтобы люди это делали разово, а не каждый день (ну там, например, перекинуть фул шмот на другого перса стоит 10к рублей). Но дайте такую возможность людям, которые хотят продолжать играть.
    Показать
    То есть ты сейчас предлагаешь 10к просто за то ,чтобы продолжать играть? Просто потому что? Смешно

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Brut666 Посмотреть сообщение
    То есть ты сейчас предлагаешь 10к просто за то ,чтобы продолжать играть? Просто потому что? Смешно
    Показать
    Я предлагаю вариант. КМ-ы предлагают одевать нового перса с нуля. Вот это реально смешно.

+ Ответить в теме
Страница 53 из 93 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права