Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
    Ангел Связи Раншиша Аватар для BoriskaAkame
    Лучших ответов
    3
    Цитата Сообщение от Tapa3ed Посмотреть сообщение
    Собственно сабж.
    Сколько можно жаловаться в ТП,если после этого только хуже становится? Это что же выходит,чем больше жалуешься в ТП на ботов,тем обильнее они размножаются? Что должно произойти,кроме полной смены руководства проекта,чтобы игра перестала захлебываться в проблемах?
    Мне вот интересно,чего добиваются Мейлы,проводя эту политику - всё сопли в ТП,но там лишь сделают отписку,а боты как шли конвейером,так и будут идти?
    Если раньше на ботов натыкались редко и то случайно,то теперь это уже заметили все - Боты повсюду! В текстурах, на локациях в виде пылесосов диких ресурсов,у Инстансов,словом везде....

Я прекрасно понимаю,что данную тему прикроют,и отправят в Техподдержку плакать,(КотКихот и Капибарыня,привет вам), ибо у нас так принято - плакать и колоться,но продолжать жрать кактус.. Но всё же:
    1.Постоянно по восточному материку вижу портующихся с места на место гномов,причем идеально по местам той же руды. Забавно наблюдать - везешь трактор,с Багров,а перед тобой бодро гномы портуются от одного месторождения к другому.В Ост-терре периодически посреди площади гномы вываливаются из другого измерения и через минуту,если не грохнут,уходят сторонним ПО - в простонародии порталом.
    2.Каждый день наблюдаю текстурных варборнов,которые в Резиденции наместника под текстурами делают квесты.Причем уже в другие темы кидал скрины,где они ведут диалог с НПС,при этом расстояние до них неизвестно.
    3. Дальше постоянно вижу в Морозной гряде,сидят на твине,как гномы сплошным потоком идут по одной и той же тропке делать кв. Именно боты. И не я один это замечаю.

Еще не в одной игре я не видел такого засилья ботов,багоюза и читеров,как в Архейдже.И о какой игровой площадке МИРОВОГО УРОВНЯ может идти речь,если такое безобразие еще никто не устраивал?
    Показать
    я так трактором как то толпу таких вот новеньких заблочил и ушел гулять-через час прихожу все еще прыгают.все так же одинаковые и все хранители.
    Тьма,она манит,дарует силу.
    Из тьмы придет та кто станет ей.
    Той что заберет душу и сердце.
    Сильвана-моя королева.

Творящий историю
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от BoriskaAkame Посмотреть сообщение
    я так трактором как то толпу таких вот новеньких заблочил и ушел гулять-через час прихожу все еще прыгают.
    Показать
    Не запрещённая ли это механика? Ой смотри, забанят тебя

Творящий историю
    Лучших ответов
    3
    Цитата Сообщение от ipff000001 Посмотреть сообщение
    При желании вариантов хватает, например привязывать кредитку к аккаунту. Оплатил 1рубль, вернули, кредитка проверена, добро пожаловать.
    Показать
    а если у человека нет кредитки или он просто не хочет светить её где попало в интернете?
    может ещё скан всех страниц паспорта загружать в профиль? знаю одну такую браузерку, там могут затребовать, а если откажешься, блок аккаунта.
    причем браузерка третьесортная и никаких гарантий, что твой скан паспорта не используют, чтобы взять кредит.
    я понимаю, что люди ничего не боятся и готовы свои персональные данные раскидывать как конфети из люка авто.
    но всё же. это опасно куда либо загружать скан паспорта. ладно, если банк или госуслуги. но в остальных случаях, однозначно нет.
    уже не говоря про то, что скан паспорта не гарантирует, что аккаунт принадлежит этому человеку и что загрузил этот скан владелец паспорта.
    к сожалению, утечки подобных данных имеют место быть.
    и, думаю, мошенникам, которые устраивают финансовые пирамиды из ботов не проблема раздобыть подобную информацию.
    наверняка есть более эффективные способы борьбы с ботами.
    Последний раз редактировалось Breybern; 18.08.2019 в 19:59.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    В мире АА контрацептивы еще не придумали? Может пора завезти в магазин?

Спутник Нуи Аватар для SeaBuckthorn
    Лучших ответов
    0
    При желании вариантов хватает, например привязывать кредитку к аккаунту. Оплатил 1рубль, вернули, кредитка проверена, добро пожаловать.
    Показать
    Нет , это совершенно не вариант. Будут угонять не только ваши аккаунты , но и кредитки.
    На выходных никого в офисе нету , ждем понедельника

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Tapa3ed Посмотреть сообщение
    Собственно сабж.
    Сколько можно жаловаться в ТП,если после этого только хуже становится? Это что же выходит,чем больше жалуешься в ТП на ботов,тем обильнее они размножаются? Что должно произойти,кроме полной смены руководства проекта,чтобы игра перестала захлебываться в проблемах?
    Мне вот интересно,чего добиваются Мейлы,проводя эту политику - всё сопли в ТП,но там лишь сделают отписку,а боты как шли конвейером,так и будут идти?
    Если раньше на ботов натыкались редко и то случайно,то теперь это уже заметили все - Боты повсюду! В текстурах, на локациях в виде пылесосов диких ресурсов,у Инстансов,словом везде....

Я прекрасно понимаю,что данную тему прикроют,и отправят в Техподдержку плакать,(КотКихот и Капибарыня,привет вам), ибо у нас так принято - плакать и колоться,но продолжать жрать кактус.. Но всё же:
    1.Постоянно по восточному материку вижу портующихся с места на место гномов,причем идеально по местам той же руды. Забавно наблюдать - везешь трактор,с Багров,а перед тобой бодро гномы портуются от одного месторождения к другому.В Ост-терре периодически посреди площади гномы вываливаются из другого измерения и через минуту,если не грохнут,уходят сторонним ПО - в простонародии порталом.
    2.Каждый день наблюдаю текстурных варборнов,которые в Резиденции наместника под текстурами делают квесты.Причем уже в другие темы кидал скрины,где они ведут диалог с НПС,при этом расстояние до них неизвестно.
    3. Дальше постоянно вижу в Морозной гряде,сидят на твине,как гномы сплошным потоком идут по одной и той же тропке делать кв. Именно боты. И не я один это замечаю.

Еще не в одной игре я не видел такого засилья ботов,багоюза и читеров,как в Архейдже.И о какой игровой площадке МИРОВОГО УРОВНЯ может идти речь,если такое безобразие еще никто не устраивал?
    Показать
    мейлы сказали что в игре ботов нет , а мейлам надо верить и донатить донатить донатить пока донатилка не отсохнет и не отвалится
    Мейл начните работать как надо а не как вам хочется

Спутник Нуи Аватар для Reactive74
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от archage202020 Посмотреть сообщение
    мейлы сказали что в игре ботов нет , а мейлам надо верить и донатить донатить донатить пока донатилка не отсохнет и не отвалится
    Показать
    Откуда такой пессимизм?

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    Потому что мейлы заверяют, что ботов нет и это единичные случаи

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    1
    Показать
    про виртуальные кредитные карты не слышал? у того же QIWI выпустил карту, произвел подтверждение и тут же перевыпустил карту, о5 новая
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от BEIlena Посмотреть сообщение
    Что важно, а что нет решать не вам, не админам, а человеку.
    Показать
    и человек этот сидит где-то в офисе мыла и решает
    Показать
    нету денег на баф - фарми небафанный, как лох
    Показать
    ныть - конституционное право каждого гражданина
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    А что сложно купить админам эту софту у них? и пойти подать заяву на них. Боты будут жить, пока того челика кто софту пишет не возьмут за яйца.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права