Показано с 1 по 6 из 6
    Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0

Дома старателя

Сколько надо твинов с премом и сиолью чтобы обслуживать 5 домов старателя? И что выгоднее на твина делать-прем или сиоль?тупо для домиков

Осознавший Судьбу Аватар для vaxlak
    Лучших ответов
    0
    даже не считаешь нужным пояснить, что такое "дом старателя". типа это все очевидно? все строят такие дома? и все конечно помнят, как эти дома называются..
    игра и без того тяжела, нужно точно указывать дом.

з.ы. теперь по теме:
    у меня 1 твин с премом и сиолью обслуживает дом с буровой установкой (давай это для людей называть, ок?), а так же еще 2 дома с тремя клумбами.
    и у него еще остаются банки сиоли.
    то есть думаю 1 перс прем-сиоль может обслуживать 2-3 дома с буровой установкой...

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    Цитата Сообщение от u_370600b036 Посмотреть сообщение
    И что выгоднее на твина делать-прем или сиоль?тупо для домиков
    Показать
    прем 2880 ор/день, сиоль 2500 ор/день. поначалу лучше оба - чтоб быстрее прокачать горнодобычу.
    ну а сколько персов - зависит от твоего онлайна, т.е. сколько раз в день ты можешь позволить себе зайти половить прок.
    наверно не менее двух персов.
    btw, 5 домов - это обычно три према, чтоб лишних векселей не платить.
    пристроить некоторое количество лишнних ор обычно не проблема...

Цитата Сообщение от vaxlak Посмотреть сообщение
    у меня 1 твин с премом и сиолью обслуживает дом с буровой установкой (давай это для людей называть, ок?)
    Показать
    нет, для людей - это именно дом старателя, полное название - уютный фермерский дом старателя.
    Цитата Сообщение от vaxlak Посмотреть сообщение
    а так же еще 2 дома с тремя клумбами.
    Показать
    на клумбах обычно работают другие твины. если вообще работают.
    У тех кто профессионально занимается клумбами - времени и желания заниматься буровыми обычно нет. и наоборот.
    Последний раз редактировалось manul8; 20.08.2019 в 10:37.
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Мы всё ещё планируем устранить проблемы с трансфером в июле.
    Показать
    Цитата Сообщение от RyzhikLis Посмотреть сообщение
    отцепитесь уже от Капибары, она сказала что работоспособность восстановлена, но не утверждала что включили
    Показать

Спутник Нуи Аватар для Asxa15
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от manul8 Посмотреть сообщение
    на клумбах обычно работают другие твины. если вообще работают.
    У тех кто профессионально занимается клумбами - времени и желания заниматься буровыми обычно нет. и наоборот.
    Показать
    Профессионально да, а так клумб в домиках как раз хватает чтобы прокормить основу банками маны или хп.
    BeFirst

Цитата Сообщение от 00GRek00 Посмотреть сообщение
    Все что угодно можете писать, я уже сказал - что Вы проигрываете везде, даже тут , даже в крике - даже без Царя!
    Показать
    Цитата Сообщение от Praepositus Посмотреть сообщение
    Вообще-то, это мы его отэвейдили. Вечно чет напутаем с механикой агра РБ... Ничего не поделаешь, мы всего лишь пвп фракция))
    Показать

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    Цитата Сообщение от Asxa15 Посмотреть сообщение
    клумб в домиках как раз хватает чтобы прокормить основу банками маны или хп.
    Показать
    а непрофессионально - выгоднее на те ор открыть кошельки и на полученную голду купить банки. больше выйдет.

с нынешним синтезируемым шмотом на основе вообще не бывает лишних ор, которые можно на что попало переводить.
    И твинов все же заводят под какую-то наиболее эффективную с точки зрения игрока профу, а не чтоб на что попало сливать просто потому что тоже можешь.
    ты б ещё вспомнил что можно самому крафтить не только расходку, но и векселя

не всё что в игре можно делать самому - нужно делать самому.
    Последний раз редактировалось manul8; 20.08.2019 в 11:20.
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Мы всё ещё планируем устранить проблемы с трансфером в июле.
    Показать
    Цитата Сообщение от RyzhikLis Посмотреть сообщение
    отцепитесь уже от Капибары, она сказала что работоспособность восстановлена, но не утверждала что включили
    Показать

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Здравствуйте. Нужен ваш совет.Ситуация у меня такая-у меня было 4 дома старателя(1 на основе и 3 на твине с премом и сиолью),сиоль и ор с према данного твинка- я на дома не трачу(эта ор уходит на переработку ресурсов).
    Вчера сделала еще одного твина с премом и сиолью(с 1 ого твина перекинула на него дом чтобы не облагалось доп.налогом) и поставила еше на него домик, и пустила его полностью на сбор проков с домиков,на этом твине горное дело 5 лвла. ТЕПЕРЬ у меня 5 домов.1 на основе и по 2 на каждом твине. Вот думаю надо ли еще твина 1 ого заводить?если да-то прем и сиоль обязательно делать? Или хватит чего-то одного?
    Последний раз редактировалось u_370600b036; 27.08.2019 в 20:11.

Ваши права