+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 81
    Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    Цитата Сообщение от DaJlADHO Посмотреть сообщение
    Этот ивент проводите уже 2 или 3-й раз и всё равно допускаете ошибки.
    Показать
    в прошлые разы проблем с невыдачей ресурсов на готовку не было же, не?
    а сейчас кого вон на карпов кинули, кому риса не дали, мне вот два раза из четырех не дали овощей...
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    суть проблемы в том, что людей больше волнует не свой карман, своя тарелка или своя корова, а соседское.
    Показать
    Цитата Сообщение от RyzhikLis Посмотреть сообщение
    отцепитесь уже от Капибары, она сказала что работоспособность восстановлена, но не утверждала что включили
    Показать

Творящий историю
    Лучших ответов
    3
    Попытался взять рис, талон исчез из инвентаря, рис не появился, повторно взять рис не могу, нет талона, в итоге не могу приготовить блюдо, так как нет одного из компонентов, и посолить тоже, а это минус 4 жетона фестиваля. До конца дня это не пофиксят, а остальные ингредиенты пропадают через час, то есть один день ивента пропадает. Что делать? Писать в ТП? Мне компенсируют 4 жетона? Надеялся собрать 4 руны закройщика за ивент, но для этого нужно делать всё, без потери жетонов. Но если подобные баги будут повторятся, это не получится сделать, без продления ивента.

---------- Сообщение добавлено в 14:26 ----------

Для тех, у кого забагалось получение ингредиентов, можно отменить квест повара и взять повторно, дадут 3 талона на ингредиенты. Тогда можно будет взять тот ингредиент, который не взялся, ещё раз.
    Последний раз редактировалось Breybern; 23.08.2019 в 14:11.

Творящий историю
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Breybern Посмотреть сообщение
    Попытался взять рис, талон исчез из инвентаря, рис не появился, повторно взять рис не могу, нет талона, в итоге не могу приготовить блюдо, так как нет одного из компонентов, и посолить тоже, а это минус 4 жетона фестиваля. До конца дня это не пофиксят, а остальные ингредиенты пропадают через час, то есть один день ивента пропадает. Что делать? Писать в ТП? Мне компенсируют 4 жетона? Надеялся собрать 4 руны закройщика за ивент, но для этого нужно делать всё, без потери жетонов. Но если подобные баги будут повторятся, это не получится сделать, без продления ивента.
    Показать
    Отмени квест и заново делай, но могут забанить.

Творящий историю
    Лучших ответов
    3
    Ув. Капибара, в свете имеющегося бага с получение квестовых ингредиентов для создания блюда, не будет ли считаться отмена квеста повара, чтобы получить талоны снова и взять нужный ингредиент, багом? Это можно делать? Просто иначе квест не выполнить, если по причине бага нужный ингредиент не оказался в инвентаре.

Творящий историю
    Лучших ответов
    1
    Ув. Капибара, в свете имеющегося бага с получение квестовых ингредиентов для создания блюда, не будет ли считаться отмена квеста повара, чтобы получить талоны снова и взять нужный ингредиент, багом? Это можно делать? Просто иначе квест не выполнить, если по причине бага нужный ингредиент не оказался в инвентаре.
    Показать
    У Капибары обеденный перерыв, но думаю, вряд ли.

Глава Экспедиции Аватар для Cruelest
    Лучших ответов
    0
    Показать
    капибара может и ответила бы,но она не в курсе даже про какую игру вы её спрашиваете,не говоря уже о каких то механиках в этой игре,всё что она может ответить это мы уточним у разработчиков,или это так задумано разработчиком,в общем как всегда одна вода и ни одного конкретного и чёткого ответа ни на один вопрос,короче бесполезный км создаёт имитацию бурной деятельности а по факту даже не знает как в клиент зайти

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Показать
    Капибара твою за ногу!? Зачем обманывать людей? Это не та эмоция! Долбаное кидалово!

Вот просто интересно, вас когда всех там на работу брали вас учили тому чем вы будете заниматься?
    Вот Капибар, комьюнити менеджер, новости наверное на сайте пишешь, с игроками общаешься, неужели ума не хватает проверить и написать: "Эмоция в зависимости от пола персонажа выглядит по-разному! И 2 гифки"
    Это ********* сложно?

Иди в пень, пиши сама в тп чтобы жетоны мне возвращали, бесите!
    Последний раз редактировалось Cubinez; 24.08.2019 в 21:00.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    вы на столько нищие там, что активировав банку с ор за 7 фестивальных жетонов, после выхода с игры эту банку удаляете? серьезно? то есть если я вылетаю с игры, мне банку никто компенсировать не будет? 7 жетонов в задницу, хорошо работаете, кривые как обычно

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    А чего вы ожидали? Чтоб бесплатные ОР были?

Участник Экспедиции Аватар для UchihaSiel
    Лучших ответов
    0
    эмоция "зазывала" отличается от той, что скидывала Копибара -_-
    может конечно для мужских и женских персонажей они разные (о чём надо предупреждать!!!), но обидно! зря потратила жетоны.
    P.S. у меня женский перс, а на гифке копибары мужской.
    Последний раз редактировалось UchihaSiel; 25.08.2019 в 10:30.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права