+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 91 по 94 из 94
    Творящий историю
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Мне очень жаль, что так получилось, но я могу заверить: поскольку *psd, отправленные разработчикам, содержали финальную версию, и на их основе XLGAMES принимали окончательное решение. И если разработчики решат что-то добавлять в игру, изображение будет именно таким, каким вы его задумывали.
    Показать
    Если исходить из этого объяснения, то есть два варианта:
    1) XLGAMES выбрали первую попавшуюся работу конкурсанта;
    2) Они действительно предпочли менее красочный вариант работы.
    Предупреждения о том, что XLGAMES могут на свое усмотрение выбрать какой-либо из этапов одной и той же работы, не было.
    А это могло сильно повлиять на результаты голосования и, скорее всего, повлияло.
    Нехорошо как-то получилось.

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от RaigeMax Посмотреть сообщение
    Нехорошо как-то получилось.
    Показать
    Как обычно получилось. Все конкурсы и активности у мейла в сегменте АА этим грешат

Творящий историю Аватар для Tapa3ed
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Мне очень жаль, что так получилось, но я могу заверить: поскольку *psd, отправленные разработчикам, содержали финальную версию, и на их основе XLGAMES принимали окончательное решение. И если разработчики решат что-то добавлять в игру, изображение будет именно таким, каким вы его задумывали.
    Показать
    Дескать,вы отправили финальные версии,но при этом,как говорит автор, отправили и выложили не финальную версию. Это как? Тут или вы ввели в заблуждение людей не точными условиями конкурса. Или при отправке исходников накосячили с наименованием этих же исходников. Я сейчас посмотрел пост автора,она выложила все правильно. Так что можете не уверять,всё равно не убедите никого в том,что не накосячили.

---------- Сообщение добавлено в 16:44 ----------

А ведь эта работа могла спокойно выйти на 4 и выше места. Автора мягко говоря надули на 12к кри
    Последний раз редактировалось Tapa3ed; 23.10.2019 в 16:07.

Спутник Нуи Аватар для SeaBuckthorn
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Tapa3ed Посмотреть сообщение
    Дескать,вы отправили финальные версии,но при этом,как говорит автор, отправили и выложили не финальную версию. Это как? Тут или вы ввели в заблуждение людей не точными условиями конкурса. Или при отправке исходников накосячили с наименованием этих же исходников. Я сейчас посмотрел пост автора,она выложила все правильно. Так что можете не уверять,всё равно не убедите никого в том,что не накосячили.

---------- Сообщение добавлено в 16:44 ----------

А ведь эта работа могла спокойно выйти на 4 и выше места. Автора мягко говоря надули на 12к кри
    Показать
    Полностью поддерживаю . Это же такой стыд , так налажать . Даже пьяным так накосячить не возможно
    На выходных никого в офисе нету , ждем понедельника

+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10

Ваши права