+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 40 из 40
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Да, именно то, что итоговый результат должен быть цифровым. Вы можете сделать наброски так, как вам угодно, и использовать модели/скриншоты из игры в качестве референса или основы.
    Да, разбработчики хотят послойник, потому что работа может быть использована ими в будущем.
    Самый простой пример работ — загрузочные экраны прямо в игре Турнир Порт-Аргенто, новые локации и так далее.
    Показать
    Я верно понимаю? Участник может взять скрин с игры и довести до ума в редакторе или что?

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ArcheAge Посмотреть сообщение
    В каждом регионе компания-локализатор выбирает 2 лучшие работы
    Показать
    Но в целом и общем, если вы не художник, можете даже не браться. Только самооценку опустите.

Zaburzell, нет они хотят новый контент, но при этом допускают использование моделек и контента.

То есть берете ферьку с хвостом из игры, подрисовываете ей неглиже и рисуете рядом(на фоне мэрианхольда с фильтром картина красками) дядю федора(наианца) с бутербродом
    Последний раз редактировалось Topotoks; 23.08.2019 в 20:22.

Воин Кириоса Аватар для SalfairTelperion
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Тема — ArcheAge — должна быть очевидной, всё остальное на усмотрение автора работы

Творческие конкурсы всегда такие Правда, мне всё же кажется, что процент побольше!

Нужно рисовать изначально в digital.
    Показать

Омм, а если я вообще исключительно только маслом пишу? Но предварительные эскизы делаю в фотошоп. Можно ли будет поместить фото готовой работы на холсте и в комментариях фотошопные эскизы? Просто не хочется время на ерунду тратить, выписывая детали в пикселях, а не живыми красками. Так-то потом свой труд хоть продать можно будет.

P.S. Также в комментариях можно присобачить фото готовой работы рядом со своей моськой как доказательство, что работа - своя.
    Последний раз редактировалось SalfairTelperion; 24.08.2019 в 19:44.

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    В идеале, вполне нормально будет запихнуть фото готовой работы маслом в psd одним слоем, при этом предоставив наброски в фотошопе.
    По условиям вы пройдете, но вас вполне реально могут снять с дистанции, ибо "ну это ж нельзя использовать в коммерческих целях".

PS еще самое прикольное, что нельзя ставить вотермарк или авторство где-нибудь

PPS а ещё с учетом судейства, в прошлом конкурсе второе место получила работа, которая нарушала правила конкурса, а третье место занял стример с руководством, которое описывает баги... Короче шансов не особо.

PPPS а все мои вопросы по этому поводу удаляются с быстротой газели

Воин Кириоса Аватар для SalfairTelperion
    Лучших ответов
    0
    А вообще требую справедливости! Я-то сама обойдусь, ибо имеется неплохой планшет. Но обидно за ребят и девчат, которые традиционные (не диджитал) художники! Живые работы ВСЕГДА ценились намного больше цифровых! Либо запускайте парный конкурс для традиционных художников!!!
    Цитата Сообщение от Topotoks Посмотреть сообщение
    В идеале, вполне нормально будет запихнуть фото готовой работы маслом в psd одним слоем, при этом предоставив наброски в фотошопе.
    По условиям вы пройдете, но вас вполне реально могут снять с дистанции, ибо "ну это ж нельзя использовать в коммерческих целях".

PS еще самое прикольное, что нельзя ставить вотермарк или авторство где-нибудь

PPS а ещё с учетом судейства, в прошлом конкурсе второе место получила работа, которая нарушала правила конкурса, а третье место занял стример с руководством, которое описывает баги... Короче шансов не особо.

PPPS а все мои вопросы по этому поводу удаляются с быстротой газели
    Показать
    Ёпрст! Спасибо большое за предупреждение!!! Ок, могу сделать подробный эскиз, но на его основе всё равно потом напишу живую работу! Ибо идеи не должны пропадать! Рмяв! И будь что будет!
    Последний раз редактировалось SalfairTelperion; 24.08.2019 в 20:31.

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    Рад, что у вас полно энтузиазма. У меня его по этому проекту уже давненько не хватает Буду за вас болеть.

7.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #37
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0
    Короче конкурс - нарисуйте нам бесплатно десяток загрузочных экранов, передайте нам все исходники послойно, а потом выиграют некоторые личности
    Но атата, все права на рисунки уже не ваши

PS Capibara, называйте вещи своими именами, не стесняйтесь Оценивать будет продюссер и команда Archeage. А вот остальным игрокам на это безразлично

PPS с нетерпением жду ответа на вопрос по конкурсу руководств. Про работу, которая нарушает правила конкурса, однако заняла призовое место
    Показать
    Конкурс международный, оценки будут выставлять команды локализации всех стран-участниц.
    И спасибо за напоминание, прокомментирую

Цитата Сообщение от Anifanasij Посмотреть сообщение
    Будут хоть какие-то поощрительные призы для СНГ участников? Или плюшки получат только те что в Корее-матушке отберут? Как-то досадно участвовать с пораженческим настроением... Всё же все мы реалисты, набежит не мало опытных художников.
    Показать
    Постараемся что-нибудь придумать.

Цитата Сообщение от Zaburzell Посмотреть сообщение
    Я верно понимаю? Участник может взять скрин с игры и довести до ума в редакторе или что?
    Показать
    Ну, цветокоррекция вряд ли вам призовое место обеспечит Работа должна быть нарисована, но в качестве основы или референса вы можете использовать скриншоты.

Цитата Сообщение от SalfairTelperion Посмотреть сообщение
    Омм, а если я вообще исключительно только маслом пишу? Но предварительные эскизы делаю в фотошоп. Можно ли будет поместить фото готовой работы на холсте и в комментариях фотошопные эскизы? Просто не хочется время на ерунду тратить, выписывая детали в пикселях, а не живыми красками. Так-то потом свой труд хоть продать можно будет.

P.S. Также в комментариях можно присобачить фото готовой работы рядом со своей моськой как доказательство, что работа - своя.
    Показать
    К сожалению, условия требуют именно digital-работу. В этом случае «пиксели» будут иметь явное преимущество.
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Лучших ответов
    0
    Короче конкурс - нарисуйте нам бесплатно десяток загрузочных экранов, передайте нам все исходники послойно, а потом выиграют некоторые личности
    Но атата, все права на рисунки уже не ваши

PS Capibara, называйте вещи своими именами, не стесняйтесь Оценивать будет продюссер и команда Archeage. А вот остальным игрокам на это безразлично

PPS с нетерпением жду ответа на вопрос по конкурсу руководств. Про работу, которая нарушает правила конкурса, однако заняла призовое место
    Показать
    Это нормально, если ваша работа победит - вам за это заплатят. У вас ее купят, цену вам огласили сразу. Да она не в рублях, и не в денежном эквиваленте, но у этой работы есть цена.
    Вы соглашаетесь на условия, как буд-то участвуете в тендере на заказ, или НЕ соглашаетесь - просто не участвуя.
    Выбор остается за вами в любом случае.
    Будь мягок, но не покорен. Будь тверд, но не жёсток. (с)Брюс Ли
    Сервер: Корвус
    Ник: Альтаира

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Svetozara Посмотреть сообщение
    Это нормально, если ваша работа победит - вам за это заплатят. У вас ее купят, цену вам огласили сразу. Да она не в рублях, и не в денежном эквиваленте, но у этой работы есть цена.
    Вы соглашаетесь на условия, как буд-то участвуете в тендере на заказ, или НЕ соглашаетесь - просто не участвуя.
    Выбор остается за вами в любом случае.
    Показать
    А еще есть выбор "дать оценку предложенным условиям и людям, их предлагающим".

Просто потому что сами условия бывают более честными — или более хитрыми, в расчете выиграть за счет ошибки другой стороны договора.
    Последний раз редактировалось agr1kk; 02.09.2019 в 21:48.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    CuriousCapybara, я забыла прикрепить psd файл, как это теперь сделать?..
    почему нельзя делать конкурсы вк блин, разобраться с форумом это потратить столько нервов. мой стул сгорел на этапе загрузки работы, ни инструкций, ни примера как это оформить. Тем кто первый раз зашел на форум поучаствовать в этом конкурсе желаю терпения
    почему моя работа меньше всех и для просмотра кидает на другой сайт. через какой сайт тогда надо было загружать чтоб было как у всех.. ух как горит

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права