Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
    Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0

Запросы в техподдержку/отсуствие ответов/отсутствие работы

Я знаю что выкладывать переписку с техподдержкой запрещено, но в некоторых случаях без огласки не получается решить вопрос.

Мой запрос:
    При перевозке паков с запада на восток и обратно, при посадке на корабль и покупке билета на безопасность в случае атаки АОЕ скиллами игрок встает с лавочки и его скидывают вызванной шхуной или галеоном.
    При попытке зацепиться за лесенку, организованная группа гопников, блокирует эту возможность, вися на нижней ступеньки. Остальные в это время поднимают и скидывают с корабля парусами.
    1. Является ли ошибкой и будет ли наказание за использование скиллов на корабле для поднятия и последующего скидывания персонажа?
    2. Является ли висение на нижней части лестнице помехой игре и нарушением пункта правил?

Ответ техподдержки:
    Снимите, пожалуйста, видеофрагменты демонстрирующие описанные ситуации. С инструкцией, как сделать видео, вы можете ознакомиться по ссылке: http://games.mail.ru/support/aa#/info/475 . Это необходимо для детального изучения проблемы.

Мой ответ:
    Уважаемая техподдержка, я все же надеюсь, что вы троллите и издеваетесь надо мной. Это более объяснимо, чем незнание данного нарушения (или нет?)
    Вот темы на форуме
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=290720
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=290687
    Но видео я вам сниму, надеюсь за него не забаните.

Ответ техподдержки:
    Ожидаем видеофрагмент описанной ситуации.

( у меня уже здесь гореть начало. Полное отсутствие желания работать и что-либо делать)

Мой ответ:
    (приложено видео)

На видео можно увидеть, что стоя на корабле можно АОЕ скиллами не нанося урона поднимать игроков с купленными билетами с лавочек, а потом скидывать в море призывом шхуны/галеона.
    В нашей мирке это работает только на харнийцев, в открытом море можно с включенным ПК поднимать с лавочек даже зеленых.
    Поэтому почти все плавают на лестнице, а следовательно организованная группа гопников, блокирует эту возможность, вися на нижней ступеньки. Остальные в это время поднимают и скидывают с корабля парусами.

Ответ техподдержки:
    Я постараюсь максимально прояснить описанные ситуации.

Первая ситуация включает в себя два момента:
    1) Персонажи перевозящие грузы стоя на корабле могут быть сброшены в воду с помощью парусов. Разработчики сообщили нам, что это не является ошибкой.
    2) Персонажи под эффектом от билета могут быть атакованы массовыми заклинаниями, что позволяет заставить персонажа встать. Эту ситуацию разработчик ещё не рассмотрел. Мы ожидаем ответа от них.

Вторая описанная вами ситуация является игровым моментом и не нарушает настоящих Правил Игры.

Если у вас остались вопросы, мы с удовольствием на них ответим.

Уточняю на всякий случай:
    Персонажи под эффектом от билета могут быть атакованы массовыми заклинаниями, что позволяет заставить персонажа встать. Эту ситуацию разработчик ещё не рассмотрел. Мы ожидаем ответа от них.
    Я правильно понял, что это игровая ситуация?

Ответ:
    Нет, мы ждём информации от разработчика. Он должен рассмотреть ситуацию и сообщить нам ошибка это или игровой момент.

Жду ответа. Проходит 7 дней!

Ответа нет, на запросе стоит статус "отвечено", что значит что его скоро переведут в закрытые.

На всякий случай уточняю и апаю запрос:
    Так стоп! А почему у запроса стоит статус отвечен?
    Где ответ на запрос???

Ответ техподдержки:
    Уточните, пожалуйста, на какой вопрос вы не получили ответ.

Далее я немного поругался. В общем теперь запрос висит в статусе открыт. Будем ждать.
    Хотя принято в работу ставить " не хотят".
    Последний раз редактировалось KotKihot; 27.08.2019 в 12:43. Причина: 3.4
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Логично, что такого не должно было быть, но тем не менее.
    Показать

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    А зачем создаешь дублирующую тему?

Тебе же вроде в предыдущей уже ответили:
    Пожалуйста, пришлите мне в личные сообщения номер запроса — я постараюсь уточнить, в чём дело.
    Показать

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Баг с кораблем уже месяцев 6 как известен и пользуется теми кому не лень
    Последний раз редактировалось KotKihot; 27.08.2019 в 12:44. Причина: 3.10

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Nefeliya Посмотреть сообщение
    А зачем создаешь дублирующую тему?

Тебе же вроде в предыдущей уже ответили:
    Показать
    Там была просто тема, тогда не было ещё последнего общения с техподдержкой. А на Капибару надежды немного.
    В то же время опыт показывает, что без обсуждения на форуме решения не будет. Прецеденты есть.

---------- Сообщение добавлено в 17:34 ----------

Цитата Сообщение от Topotoks Посмотреть сообщение
    Баг с кораблем уже месяцев 6 как известен и пользуется теми кому не лень
    Показать
    Если бы сразу сказали что баг и повесили в новостях, то тем бы не было. Плава бы на кораблике, снимал видео и рассылал репорты. Но нет может быть так зхадумано.
    Но надо дождаться ответов от разработчиков. А что бы дождаться нужно послать запрос. А в том, что его посылали я сильно сомневаюсь.
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    интересная ситуёвина...значит в то время, когда билет давал защиту и никакой дамаг не мог заставить пассажиров вставать с лавок, была всеми использована не корректно работающая игровая механика??))

Ретроспективные баны будут тем наглым пассажирам, которые раньше спокойно сидели на оплаченных местах?)

Творящий историю
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Asten83 Посмотреть сообщение
    Ответ техподдержки:
    Уточните, пожалуйста, на какой вопрос вы не получили ответ.

И я тут такой громко СУУУМКАА!
    Показать
    Учитывая, что у тебя чуть ли не полтысячи запросов в техподдержку, может ты их уже достал. А по теме, это не гопники, а преступники. Банить надо, багоюз очевидный.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Он очевиден для любого разумного человека, но... Но команда Archeage руководствуется другими чувствами... Например ответами из кореи, которые идут полгода. Видимо ползком везут

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от RaigeMax Посмотреть сообщение
    Учитывая, что у тебя чуть ли не полтысячи запросов в техподдержку, может ты их уже достал.
    Показать
    По факту 3 из 4 запросов удовлетворяются и ботов банят. Правда ненадолго.

Ну своего я добился. Впервые в моей истории там поставили статус "Принято в работу"
    Показать

Хранитель печатей Аватар для Tapa3ed
    Лучших ответов
    0
    Эта проблема скоро бородой обрастет,а ответ - мы сообщим корейцам Меня бы за такую работу давно уволили с позором и занесением в личное дело
    Последний раз редактировалось KotKihot; 27.08.2019 в 12:45. Причина: 3.28

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    да не стоит туда писать там остолопы да и делать просто напросто ни чего не будут пока корейцы патч не пришлют потому как не умеют , так что нашел баг юзай и не с кем не делись и играй себе спокойно
    Мейл начните работать как надо а не как вам хочется

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права