+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0

На что именно влияет сноровка?

В описании стата сноровка сказано, что он влияет на восстановление умений. Если восстановление это откат после использования, то я никакого влияния не обнаружил! По крайней мере для заклинаний (волшебство, мистицизм, гнев и т.д.), откат не менялся. Не менялся откат и для умений специализаций воодушевление/восстановление и для скрытности тоже. Может имелся ввиду глобальный откат? В общем я так и не понял -на что и как влияет параметр сноровка?

Глава Экспедиции Аватар для Keccuan
    Лучших ответов
    0
    Сноровка влияет на откат тех умений,у которых написано "Мгновенное применение",чем больше сноровки тем быстрее ты используешь их один за другим.Тот же скил из гнева Клинки смерти не имеет каста,скорость его применения зависит от твоей сноровки.Когда ты используешь умение оно уходит в,так сказать,откат,на иконки умения проходит как бы часовая стрелка пробегает по циферблату и в это время ты использовать умение не можешь,при 0 сноровки такой откат 1 секунда вроде,если разогнать сноровку
    то те же Клинки смерти будут фигачить как из пулемета.

p.s. как смог объяснил

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    Цитата Сообщение от u_43e2ca6644 Посмотреть сообщение
    Может имелся ввиду глобальный откат?
    Показать
    Да, именно он и имеется в виду.
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    суть проблемы в том, что людей больше волнует не свой карман, своя тарелка или своя корова, а соседское.
    Показать
    Цитата Сообщение от RyzhikLis Посмотреть сообщение
    отцепитесь уже от Капибары, она сказала что работоспособность восстановлена, но не утверждала что включили
    Показать

Осознавший Судьбу Аватар для k06paArZ
    Лучших ответов
    1
    глобальный откат
    Показать
    Да, на ГКД.
    Сноровка уменьшает глобальный кулдаун между применением скиллов
    С 0 сноровки это что-то около одной секунды для скиллов, кроме тех, для которых это значение уменьшено (Это спам скиллы с пометкой в описании)
    Шаеда - Saberhagen - Press F (08.18 - ...)
    Маг-инвалид

2,240 сз
    80,1% шанс крита
    6661 игнора
    50% силы крита
    Foretime:
    Таможня (ОБТ - 08.16)
    iFlame (08.16 - 09.16)&(03.17)
    ReversWill (MyM) (11.16 - 03.17)
    YourWorstNightmare (09.16 - 11.16)&(05.17 - 08.18)

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Сколько не играю в онлайн игры, всё не могу понять какая блин причина не даёт разрабам составлять внятно описания умений!? Ну написали бы, глобальное время восстановления, однако же вместо этого общие слова "влияет на восстановление умений после использования" - что лично у меня вызывает совсем другие ассоциации... В секте они что ли состоят, дзэн-мозго-тумано-напускателей, кои хотят выбить наше мышление из серой обыденности?

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    Проблема в том, что локализаторы(переводчики) вообще в глаза не видели ни игру, ни предметов, ни умений. Более того, эти переводчики пользуются гуглом.
    Вот яркий недавний пример - "Между холодной и горячей ванной" А на деле это бассейн с подогревом

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Сколько не играю в онлайн игры, всё не могу понять какая блин причина не даёт разрабам составлять внятно описания умений!? Ну написали бы, глобальное время восстановления, однако же вместо этого общие слова "влияет на восстановление умений после использования" - что лично у меня вызывает совсем другие ассоциации... В секте они что ли состоят, дзэн-мозго-тумано-напускателей, кои хотят выбить наше мышление из серой обыденности?
    Показать
    Этож магия, ни кто точно не знает как она работает. Так что не надо трогать Дзен, потому что Дзен высказанный словами не есть истенный Дзен =D

+ Ответить в теме

Ваши права