Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10
  1.   #1
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0

Задай вопрос команде ArcheAge #57

Уважаемые пользователи!

Здесь, в разделе «Вопросы и ответы», вы можете задать здесь совершенно любой вопрос или внести конструктивное предложение команде локализации в период с понедельника по среду каждую неделю. Затем тема будет закрыта, а в четверг и пятницу комьюнити-менеджеры подготовят ответы.

Обратите внимание: предложения по изменению игры стоит оставлять в соседнем разделе.

Пространным рассуждениям на тему «как все плохо/как плохо все в определенных аспектах» и критика действий администрации (даже в рамках правил форума) в этой теме не место (см. п.4 ниже).

Предыдущие ответы:
    Обратите внимание:
    • перед тем, как задать вопрос, стоит проверить — нет ли на него ответа в прошлых темах (или не обсуждается ли он в актуальных темах на форуме сейчас);
    • вопросы по игре лучше задавать в других разделах, поэтому в ответ может быть дана ссылка на нужный раздел — или же вопрос удален, а модератор в личных сообщениях объяснит вам, куда лучше обратиться;
    • сообщения об ошибках (или том, что вам ошибками кажется) или некорректно работающих механиках нужно отправлять в специальный раздел. Поэтому в ответ может быть дана ссылка на нужный раздел — или же вопрос удален, а модератор в личных сообщениях объяснит вам, куда лучше обратиться;
    • ответ на вопросы «когда у нас появится...»: обо всех изменениях мы стараемся оповещать в тизерах и/или патчноутах.
    В теме НЕ допускаются:
    1. Обсуждение вопросов и ответы в стиле «я не согласен», «мне кажется», «я считаю», «прошел слух, что» (в теме комьюнити-менеджеры публикуют ответы команды локализации, и именно их ответы можно считать верными).
    2. Дублирование вопросов, в том числе сообщениями «ап вопросу», «+1», «поддерживаю» (подобные сообщения будут удаляться).
    3. Неконструктивная критика (п. 3.29 Правил форума).
    4. Вопросы о том, почему в русскоязычной версии проекта что-то отличается от корейской или других зарубежных. Все изменения производятся по решению разработчиков. Если вы считаете, что какое-то отличие негативно влияет на игровой процесс, то это уже не вопрос, а тезис для раздела «Обсуждение игры».
    5. Сообщения об ошибках локализации, предложения разработчику и их обсуждение. Для них существуют разделы «Проблемы и ошибки локализации» и «Идеи и предложения».
    6. Флуд. Любые посторонние сообщения, выражения восторга задавшими вопрос и прочее подобное лишь засоряет тему.
    Настоящие правила не исключают Правила форума, а лишь дополняют их.
    Буду в отпуске с 5 по 15 ноября. На этот период личные сообщения закрою, но с вами обязательно будет Маргарита

Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    1
    CuriousCapybara, а вы можете аватарку сменить, а то этот глаз меня пугает?
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от BEIlena Посмотреть сообщение
    Что важно, а что нет решать не вам, не админам, а человеку.
    Показать
    и человек этот сидит где-то в офисе мыла и решает
    Показать
    нету денег на баф - фарми небафанный, как лох
    Показать
    ныть - конституционное право каждого гражданина
    Показать

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Вам известна проблема с даскширом ?

Ангел Связи Раншиша Аватар для BoriskaAkame
    Лучших ответов
    3
    еще раз спрошу уважаемые наши КМ-когда будет информация по багоюзерству на торговом корабле с АОЕ скилами? и когда будут наказания по этому вопросу и по блокировке проездов к фактории? на Шаеде гильдия Тессеракт-по английски только периодически блокируют все подьезды к фактории солрида и саму факторию,особенно усердствуют два типа-Психоделия и Петро-когда будут за это наказывать и пожалуйста не нужно называть такие вот действия игровым моментом.
    Тьма,она манит,дарует силу.
    Из тьмы придет та кто станет ей.
    Той что заберет душу и сердце.
    Сильвана-моя королева.

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Что случилось с Капибарой? Была общительным КМом, но после арбузной резни что-то совсем отстранилась от форума и вообще ничего не комментирует.
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Под защитой Луция Аватар для Ra1n60w
    Лучших ответов
    0
    Вопрос касается темы на форуме про B2P модель на ру офе. Будет ли у нас такая же система как на евро?
    Тема вот: https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=291119

Хранитель печатей Аватар для Tapa3ed
    Лучших ответов
    0
    Когда будут решаться такие проблемы,как:
    1.Дш с его выкидываниями (более месяца)
    2.Проблема с рейсовым кораблем и скидыванием с него людей?(более 3х месяцев бездействия)
    3.Расплодившиеся в край боты (более года бездействия)
    4.Своевременное реагирование на проблемы,а не тупое закрытие тем с отфутболиванием в ТП (после слияние такая тенденция пошла). Темы на форуме всплывают именно после отсутствия какой либо реакции со стороны ТП

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Всё верно, вы перечислили всех продюсеров, которые занимались проектом.
    Показать
    Спасибо за прямой ответ. А фамилию продюсера, которого тут называли просто по имени, Антоном, не помните, или просто не хочется упоминать? Искать по сторонним источникам — дело не очень приятное.

Вообще, история с пятью продюсерами, — как вы говорите, людьми, принимающими финальное решение, — за... ладно, всё же более, чем пять лет, удивляет. Их, наверно, назначал некто более высокий по должности?

Тут же некоторые игроки бессменно с момента запуска, хотелось бы знать с вашей стороны тоже кого-то, кто постоянно заведовал проектом. Может быть, возможно назвать хотя бы членов команды, кто трудится с самого момента запуска? Ну, или хотя бы так же, как и игроки, с ЗБТ.

9.     #9
    Лучших ответов
    0
    Всем спасибо за вопросы!
    Буду в отпуске с 5 по 15 ноября. На этот период личные сообщения закрою, но с вами обязательно будет Маргарита

10.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #10
    Лучших ответов
    0
    Всем привет!

Уже послезавтра состоится трансляция с продюсером. Не пропустите, будет интересно!

Ну а пока можно ознакомиться с традиционными ответами команды. Приятного чтения!

Цитата Сообщение от KaamuKish Посмотреть сообщение
    CuriousCapybara, а вы можете аватарку сменить, а то этот глаз меня пугает?
    Показать
    Конечно Надеюсь, эта получше!

Цитата Сообщение от TonyMoreno Посмотреть сообщение
    Вам известна проблема с даскширом ?
    Показать
    Да, совместно с разработчиками мы ищем способы решения этой проблемы.

Цитата Сообщение от BoriskaAkame Посмотреть сообщение
    еще раз спрошу уважаемые наши КМ-когда будет информация по багоюзерству на торговом корабле с АОЕ скилами? и когда будут наказания по этому вопросу и по блокировке проездов к фактории? на Шаеде гильдия Тессеракт-по английски только периодически блокируют все подьезды к фактории солрида и саму факторию,особенно усердствуют два типа-Психоделия и Петро-когда будут за это наказывать и пожалуйста не нужно называть такие вот действия игровым моментом.
    Показать
    Мы передали информацию о ситуации с транспортными кораблями разработчикам. Как только будут какие-то комментарии от них — поделимся. Совершать подобные действия, само собой, мы не рекомендуем.
    Перекрытие дороги игровыми транспортными средствами нарушением не является.

Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    Что случилось с Капибарой? Была общительным КМом, но после арбузной резни что-то совсем отстранилась от форума и вообще ничего не комментирует.
    Показать
    Со мной не случилось ничего особенно страшного, просто очень много дел вне форума и дискорда. Я постараюсь чаще появляться в разнообразных темах — правда, повторение ответов всё же буду сводить к минимуму. Так что знайте, если я что-то долго не пишу на уже заданные ранее вопросы — значит, пока ничего нового сказать не могу.

Цитата Сообщение от Ra1n60w Посмотреть сообщение
    Вопрос касается темы на форуме про B2P модель на ру офе. Будет ли у нас такая же система как на евро?
    Тема вот: https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=291119
    Показать
    В ближайшее время планов по введению такой системы у нас нет, но мы будем следить за развитием ситуации. Для принятия подобного решения необходимо оценить, насколько успешной будет эта модель, каким образом будут реализованы различные игровые особенности — вполне вероятно, что мы вернёмся к этому вопросу в будущем.

Цитата Сообщение от Tapa3ed Посмотреть сообщение
    Когда будут решаться такие проблемы,как:
    1.Дш с его выкидываниями (более месяца)
    2.Проблема с рейсовым кораблем и скидыванием с него людей?(более 3х месяцев бездействия)
    3.Расплодившиеся в край боты (более года бездействия)
    4.Своевременное реагирование на проблемы,а не тупое закрытие тем с отфутболиванием в ТП (после слияние такая тенденция пошла). Темы на форуме всплывают именно после отсутствия какой либо реакции со стороны ТП
    Показать
    1, 2. Ответы есть выше.
    3. Мы неоднократно отвечали на подобные вопросы. Улучшение защиты, поиск и блокировка аккаунтов ботоводов ведётся непрерывно, но, к сожалению, это «гонка вооружений» с их создателями.
    4. Напомним, что большинство проблем нельзя решить на форуме — для этого нужно как минимум изучать логи. Сделать это могут лишь специалисты поддержки. Если же вы длительное время не получаете ответ на ваш запрос, можно обратиться в личные сообщения к кому-то из комьюнити-менеджеров с номером запроса, они постараются уточнить ситуацию.

Цитата Сообщение от agr1kk Посмотреть сообщение
    Спасибо за прямой ответ. А фамилию продюсера, которого тут называли просто по имени, Антоном, не помните, или просто не хочется упоминать? Искать по сторонним источникам — дело не очень приятное.

Вообще, история с пятью продюсерами, — как вы говорите, людьми, принимающими финальное решение, — за... ладно, всё же более, чем пять лет, удивляет. Их, наверно, назначал некто более высокий по должности?

Тут же некоторые игроки бессменно с момента запуска, хотелось бы знать с вашей стороны тоже кого-то, кто постоянно заведовал проектом. Может быть, возможно назвать хотя бы членов команды, кто трудится с самого момента запуска? Ну, или хотя бы так же, как и игроки, с ЗБТ.
    Показать
    Антон Сахи. Его представляли, например, во время подкаста с порталом Goha.Ru.
    Само собой, смена любого члена команды утверждается руководством соответствующего подразделения нашей компании. Но сам факт изменений в команде ничего удивительного не представляет — некоторые сотрудники уходят, некоторые меняют проекты. Это естественный процесс в рамках практически любой работы.
    Несколько членов команды администрирования с ArcheAge с нами с самого начала. Некоторые сотрудники меняли проект и потом возвращались.

Последний раз редактировалось CuriousCapybara; 30.08.2019 в 17:28. Причина: добавлено уточнение по поводу блокирования дороги болидами

Закрытая тема

Ваши права