Результаты опроса: Что брать в грядущем патче?

Голосовавшие
50. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Двурук

23 46.00%
  • дуалы

27 54.00%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
    Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0

опять про старое, грядущий патч с бафом двуруков

И так из заголовка понятно, что грядущий патч принесет много вкусностей! Хочу поинтересоваться у коллег по опасному бизнесу, что будет профитнее: двурук или дуалы?
    Может у кого есть ссылочка на бафчики, которое будет давать оружие?

Хранитель печатей Аватар для korenks
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от RavenF Посмотреть сообщение
    И так из заголовка понятно, что грядущий патч принесет много вкусностей! Хочу поинтересоваться у коллег по опасному бизнесу, что будет профитнее: двурук или дуалы?
    Может у кого есть ссылочка на бафчики, которое будет давать оружие?
    Показать
    баф не меняется, ап грав будет не в этой обнове а скорее всего к НГ. Так что дуалы профитнее как ни крути. На оверкап гире в эфен сете с бонус рунами мб двурук начнет выдавать лучший результат, но сам понимаешь что такое себе позволит минимум игроков.

---------- Сообщение добавлено в 00:38 ----------

Тут не понятно какие именно из промежуточных нам завезут, нужно ждать анонсов мб нам поставят все вплоть до 5.9 тогда будет рили вкусно, но сомневаюсь, слишком много контента тогда навалится.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    я хоть и ношу 2 рук и обожаю его, но " ап" грав на 2 рук больше похож на плевок в рожу.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от kanadar Посмотреть сообщение
    я хоть и ношу 2 рук и обожаю его, но " ап" грав на 2 рук больше похож на плевок в рожу.
    Показать
    Как оказалось на деле все намного хуже =) Нерф зависимости урона от СЗ - вот тебе и ап дувруков )

Воин Кириоса Аватар для MrWindu
    Лучших ответов
    0
    Так щас стоит замарачиваться на двурук?

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MrWindu Посмотреть сообщение
    Так щас стоит замарачиваться на двурук?
    Показать
    ХЗ, судя по всему на инкаст двурук после обновы причмокнет окончательно в сравнении с критом и игнором с дуал. А если через каст - то МГ безальтернатвно, а это своеобразный геймплэй врядли понравиться многим.
    Но не факт что весь ДД инкаст не вымрет в т.ч. и с дуалами. Так-что вопрос несколько шире чем просто выбор оружия.

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    ап грав мизерный по факту
    как 2-руконосец скажу - тот же глаз при х2 - х3 стаках под рапсой шмаляет как пулемет( ну не удалы конечно). А потому Экзархи привет.
    думал отказываться от ветки волш вообще.. но 9 % , ( 6 % будет) шанса крита с моей шляпой советов ппц как критично(((((((((((((((
    я хз че делать
    Личное имхо - дуалы это если - эфен мифы/12 эп + дикарка или рама
    2 рук - рама 12 эп( в грядущем патче) ( это как эфен пробужд 3 эп)/ мифы эфен. 12 эп эфен ой как дорого стоит

сам сидел и думал что брать мифы 1 рук иил мифы 2 рук эфен....
    В кармане под 600 соверенов, чего с лихвой хватит на ап в 12 эп 2 рука и лука ( там около 6кк+ опыта в синтез сумарно.....мама моя родная...)
    и тут 3 пути - купить эфен мифы 2 рук, получить на 130 базы больше чем в раме мифах, а значит разница между рамой 12 эп и мифами эфен будет 60 сз
    или однорук + дикарка, дабы нивелировать потерю СЗ
    или просто качать 2 рук и лук рама в 12 эп и получить +2 грав слота = 500 игнора в моем случае.....

хз пока все на складе лежит... и голда, и соверены....... посмотрим...

Ангел Связи Раншиша Аватар для BoriskaAkame
    Лучших ответов
    3
    ладно там маг с двуруком,ну или вернутся разбойники с веткой танец теней-но представьте идиота лучника с веслом ? представили? ну не умора же лук с веслом а так в одной красивой игре маг после того как ему сказали брось оружие ответил-да мне посох то и не нужен-как раз про АА где оружие магов или дуалы лучников с булавой целителя играют сугубо роль внешки и вместилища статов персонажа но не являются его оружием-блин хоть бы поучились у команды создававшей Л2,там посох дак посох-искрит ,дымит и жарит врагов а тут пассы руками,блин все посмеялся и хватит.5 лет уже прошло а все сидим в каменном веке тупой анимации на уровне денди.
    Тьма,она манит,дарует силу.
    Из тьмы придет та кто станет ей.
    Той что заберет душу и сердце.
    Сильвана-моя королева.

+ Ответить в теме

Ваши права