+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0

Чем заняться, если кончились очки работы?

Премиум у меня куплен, без сиоль, однако очки работы улетают быстро и со свистом. После того как очки работы кончились встаёт вопрос - чем заняться? Дело в том что практически любая деятельность подразумевает, прямо или косвенно, трату очков работы. Фармишь монстров - нужны ор чтобы открывать лут. Делаешь дейлики на банки, банки тоже требуют ор. Улучшение снаряжения требует денег, которые тоже завязаны на ор. Что до инстансов, то в те которые меня интересуют, с моими 4к гс меня не берут, да и там тоже по сути нужны ор, что бы оприходовать добычу. В общем вопрос, чем хорошим и полезным для персонажа можно заняться, когда ор кончились? Да ещё маленький вопросик, при межконтинентальной перевозке паков на уголь, навык торговли кроме как на затраты ор ещё на что нибудь влияет?

Творящий историю
    Лучших ответов
    1
    Заводишь пару домов на дереве плюс 3 донатных пугала, начинаешь быстро сажать ячмень поштучно. Это тебя займёт на какое -то время. Потом собирать, так как на остальное времени не останется очков работы будет хватать. При прокаченной профе ты будешь тратить 1 ор на сбор.
    Пока профа не прокачена на свободное место если останется можно садить клумбы с бабочками и подстригать их. Сбор бабочек и стрижка бесплатно, ор не тратятся.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Пофарми забавы с арены (даскшир и т.д.), походи на фарм очков чести с ежедневными рейдами. По фарми рамианку, если 4к гс - наверняка можно какой получше шмот выбить (потом откроешь, когда ор отрегенятся). Предположу также, что при 4к гсе у тебя не фул плащ, трусы, костюм (мб его нет и стоит добыть какой-то из библы), соответственно подфарми ресурсы для их улучшения. Может просто побегать кошельки повыбивать побольше и заодно подкачать непрокаченные профы (в китобоях или эфене, есть классы где мобы фармятся и с лоу гс). Это первое, что пришло на ум, кроме всяких огородов.

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от u_43e2ca6644 Посмотреть сообщение
    Премиум у меня куплен, без сиоль, однако очки работы улетают быстро и со свистом. После того как очки работы кончились встаёт вопрос - чем заняться?
    Показать
    возишь паки - получаешь голд - за голд покупаешь сиоль - еще больше ор и еще больше паков - еще больше голды - покупаешь прем и сиоль на твина - возишь паки твином, а основой тратишь ор на рамианку.
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    Цитата Сообщение от zyzaqw Посмотреть сообщение
    Вчера у игроков с шаеды было тоже самое и они начали письки на форум выкидывать, и им все исправили. Как вариант можете попробывать.
    Показать

Модератор Аватар для KotKihot
    Лучших ответов
    66
    чем хорошим и полезным для персонажа можно заняться, когда ор кончились?
    Показать
    Фарм очков чести чаще всего не связан с тратой ОР, а свитки восстановления, руны для смены характеристик, знаки отваги - очень нужны в развитии персонажа.

Можно присоединиться к общим рейдам:
    • Кровавый и Призрачный разломы
    • Битва в Бухте Китобоев
    • Битва за Эфен`Хал
    • Гроза над морем
    • Защита аванпоста

Можно посетить межсерверные события:
    • Логово Красного Дракона
    • Последний день Ирамканда
    • Битву за Даскшир

Кроме фарма очков чести можно выполнить квесты на вексели региональных общин и в дальнейшем потратить их на вклад в общину, изготовление грузов или эрнардскую экипировку; можно посетить ристалища (арены со стандартизированной экипировкой) или выполнить ежедневные испытания календаря.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    3
    Цитата Сообщение от KotKihot Посмотреть сообщение
    Фарм очков чести
    Показать
    Цитата Сообщение от KotKihot Посмотреть сообщение
    Логово Красного Дракона
    Показать
    Здравствуйте, и еще раз здравствуйте
    Я не хочу Вас как-то унизить или опозорить. Я лишь хочу, чтобы Вы начали нормально работать.
    Хотя #Врядли у Вас это получится...

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от u_43e2ca6644 Посмотреть сообщение
    Премиум у меня куплен, без сиоль, однако очки работы улетают быстро и со свистом. После того как очки работы кончились встаёт вопрос - чем заняться? Дело в том что практически любая деятельность подразумевает, прямо или косвенно, трату очков работы. Фармишь монстров - нужны ор чтобы открывать лут. Делаешь дейлики на банки, банки тоже требуют ор. Улучшение снаряжения требует денег, которые тоже завязаны на ор. Что до инстансов, то в те которые меня интересуют, с моими 4к гс меня не берут, да и там тоже по сути нужны ор, что бы оприходовать добычу. В общем вопрос, чем хорошим и полезным для персонажа можно заняться, когда ор кончились? Да ещё маленький вопросик, при межконтинентальной перевозке паков на уголь, навык торговли кроме как на затраты ор ещё на что нибудь влияет?
    Показать
    Ты не должен тратить ОР на основе, если это можно сделать твинком, никаких паков, грядок, крафта неперсональных вещей.
    Основой же ты открываешь эссенки для рамианки, синтезируешь шмот, точишь его, и тд.

+ Ответить в теме

Ваши права