+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

10 лучших ПАСХАЛОК l ArcheAge 5.5

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    3
    МОИИИ УШИИИИИИИИ!!!
    Можно же как то читать, заранее подготовленный текст, с выражением??? Уши в трубочку сворачиваются!
    Последний раз редактировалось KPOT1k; 31.08.2019 в 12:19.
    Я не хочу Вас как-то унизить или опозорить. Я лишь хочу, чтобы Вы начали нормально работать.
    Хотя #Врядли у Вас это получится...

Осознавший Судьбу Аватар для KoraCarrera
    Лучших ответов
    0
    угу.. начитка текста - жопанька, как и собственно название видосика. Прокопетаню для тех, кто как и автор усиленно профилонил уроки по литературе, нубась в игрушках и при этом не может в поиск:

Пасхальное яйцо (англ. Easter Egg) — секрет в компьютерной игре, фильме или программном обеспечении, заложенный создателями. Отличие пасхального яйца в игре от обычного игрового секрета состоит в том, что его содержание, как правило, не вписывается в общую концепцию, выглядит в контексте неправдоподобно, нелепо, и зачастую является внешней ссылкой. Пасхальные яйца играют роль своеобразных шуток для внимательных игроков или зрителей.

Чаще всего для «получения» пасхального яйца следует произвести сложную или нестандартную совокупность действий, что делает маловероятным случайное обнаружение. Название происходит от популярного в США и бывших Британских колониях семейного мероприятия «охота за яйцами» (англ. egg hunt), устраиваемого накануне Пасхи, в котором участники должны, с помощью подсказок, найти как можно больше спрятанных по местности предметов — «пасхальных яиц».

Аллюзия - (от фр. allusion - намек) - художественный прием: сознательный авторский намек на общеизвестный литературный или исторический факт, а также известное художественное произведение
    ... И титул - Погорелец (с) Neptunium

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Идея хорошая , но кол тебе за то что : МОГИЛУ СТИВА ДЖОБСА НЕ ПОКАЗАЛА , иди мобов лучше побей.........

Избранник Двенадцати Аватар для MagneticEyes
    Лучших ответов
    1
    То, что не имеет связи с самой игрой, называется Отсылкой. В целом, ролик интересный.
    -ДАЧНИК- ONLINE

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Классное видео, многое не знала, жду продолжения

+ Ответить в теме

Ваши права