+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0

Несколько мелких вопросов

По поводу семьи:
    Кто может приглашать в семью, только глава или все члены, или кто?
    Можно ли приглашать в семью представителей другой фракции?
    Может ли один из основателей свежесозданой семьи, не глава, тут же пригласить в семью другого игрока и сразу выйти (после того как тот примет приглашение)?
    По поводу торговли - влияет ли навык торговли, при межконтинентальной перевозке паков, на что то кроме затрат очков работы?
    По поводу ездовых питомцев:
    Можно ли заполучить расовых маунтов другой фракции, например нуианину обзавестись обезьянозавром харнийцев?
    Даёт ли что нибудь набор опыта субмариной?
    Стоит ли приобретать в лаке интенданта коня за 40к, можно ли будет потом его улучшить?
    Как побыстрее заработать побольше очков чести?

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    3
    Цитата Сообщение от u_43e2ca6644 Посмотреть сообщение
    Показать
    Глава
    Показать
    Можно
    Может ли один из основателей свежесозданой семьи, не глава, тут же пригласить в семью другого игрока и сразу выйти (после того как тот примет приглашение)?
    Показать
    Противоречит ответу на первый вопрос
    По поводу торговли - влияет ли навык торговли, при межконтинентальной перевозке паков, на что то кроме затрат очков работы?
    Показать
    Нет
    Можно ли заполучить расовых маунтов другой фракции, например нуианину обзавестись обезьянозавром харнийцев?
    Показать
    Если можно купить, то и можно обзавестись.
    Показать
    Вопрос не ясен
    Стоит ли приобретать в лаке интенданта коня за 40к, можно ли будет потом его улучшить?
    Показать
    Бесполезный пет
    Показать
    События, фарм элитных боссов (кракен, левиафан, крылатые)
    Я не хочу Вас как-то унизить или опозорить. Я лишь хочу, чтобы Вы начали нормально работать.
    Хотя #Врядли у Вас это получится...

Глава Экспедиции Аватар для Klarabella
    Лучших ответов
    29
    По поводу семьи:
    По поводу ездовых питомцев:
    Показать
    1. Приглашать может только глава.
    2. Да, можно.
    3 и 4. Нет.
    5. Да, можно.
    6. Что вы имеете в виду?
    7. Не стоит. Нет, улучшить нельзя.
    8. Выполняйте задания игровых событий (Призрачный легион, Кровавый легион, Битва за Эфен'Хал, Битва в Бухте Китобоев, Гроза над морем, Око Бури, Ущелье кровавой росы, Падальщики), ходите на арены (Битва за Даскшир, Логово дракона, Последний день Ирамканда), в штабе союза делайте задание с доски объявлений. Также очки чести можно получить за убийства рейдовых боссов (выше о них написали), за выполнение заданий на Сверкающем побережье (Крепости союза Нуи и харнийского союза подвергаются атаке войск Горна каждые 72 часа), за убийства боссов и монстров на Изначальном материке (падает итем Огненный жемчуг, который дает 50, 100 или 200 очков чести) и за убийство игроков во время конфликта и войны.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Когда я спрашивал "Даёт ли что нибудь набор опыта субмариной?" я имел ввиду: если субмарина наберёт достаточно опыта она повысит уровень как и другие питомцы, правильно? Что даст это повышение уровня, в смысле изменится ли что нибудь кроме большего количества здоровья (откат скилов, новые скилы и т.п.)?

Да и вопрос вдогонку, какую ездовую животинку побыстрее стоит приобретать не раскрутившемуся ещё игроку, если пока не до понтов и надо просто побыстрее довозить задницу куды надоть?
    Последний раз редактировалось u_43e2ca6644; 31.08.2019 в 15:52.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    3
    Когда я спрашивал "Даёт ли что нибудь набор опыта субмариной?" я имел ввиду: если субмарина наберёт достаточно опыта она повысит уровень как и другие питомцы, правильно? Что даст это повышение уровня, в смысле изменится ли что нибудь кроме большего количества здоровья (откат скилов, новые скилы и т.п.)?
    Показать
    Ничего не даст
    Да и вопрос вдогонку, какую ездовую животинку побыстрее стоит приобретать не раскрутившемуся ещё игроку, если пока не до понтов и надо просто побыстрее довозить задницу куды надоть?
    Показать
    Боевые питомцы в данной игре - это как аксессуар, бесполезный. Самый востребованный, из доступных новичку, дикобраз. Может опрокидывать, переагривать на себя. Но пет без шмота - не пет.
    Я не хочу Вас как-то унизить или опозорить. Я лишь хочу, чтобы Вы начали нормально работать.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Читайте внимательнее, я спрашивал про ездового питомца.

Творящий историю
    Лучших ответов
    1
    Показать
    Если собрался встрять в сюда в долгую, то тебе понадобится море ор, значит стоит озаботится по мимо према сиолью, к сиоли в придачу идёт коняка на месяц. Пока катаешься на сиольной, можно накопить гильдейский вклад на барсика, вполне себе животинка. Кроме того имеет смысл взять тару(инвиз) и оленя(прыжок), пиная мобов в садах по дейликам (можно соло) апнуть их в вожаков и они будут тоже вполне себе.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    3
    Читайте внимательнее, я спрашивал про ездового питомца.
    Показать
    Покупаешь любого пета из начальных лок и потом апаешь до вожака. Дешего и ни сильно уступает петам за сферы анимага.

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    какую ездовую животинку побыстрее стоит приобретать не раскрутившемуся ещё игроку, если пока не до понтов и надо просто побыстрее довозить задницу куды надоть?
    Показать
    сделать вожака-льва, купить в ги лавке ему комплект сбруи из метеоритки, воткнуть руну и сколько не жалко грав на скорость (первую граву купить старую 3

в общем-то и любой другой вожак тоже неплохо бегает, отличаются они небеговыми скиллами.
    просто сейчас только на львов осталась сбруя за ги вклад, а она все же хорошая по статам.
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    суть проблемы в том, что людей больше волнует не свой карман, своя тарелка или своя корова, а соседское.
    Показать
    Цитата Сообщение от RyzhikLis Посмотреть сообщение
    отцепитесь уже от Капибары, она сказала что работоспособность восстановлена, но не утверждала что включили
    Показать

Творящий историю
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от manul8 Посмотреть сообщение
    просто сейчас только на львов осталась сбруя за ги вклад, а она все же хорошая по статам.
    Показать
    Я этот момент пропустил. А было какое-то объяснение этому, этому гм... выводу из шопа. Там и так брать мало что есть в лавке.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права