Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Даскшир

Лучших ответов
    0

Даскшир

Искала тему даскшира на форуме и ненашла.Решила создать.Может быть найдутся поддерживающие люди.Господа админы пожалуйста закройте уже арену Даскшир до её полной починки.Нет уже сил и нервов тратить по три с половиной часа реального ,замечу времени,чтобы 2 раза в лучшем случае пройти Даск.Рейды не формируются,хотя людей в режиме ожидания очень и очень много,а если случается чудо и создается рейд,то оказывается,что людей на 2 рейда,но союзный соединить возможности нет,люди остаются без рейдов....Выкидывает за время ожидания Даскшира на рабочий стол по 2-4 иногда 5 раз,Награда за пройденую арену часто не приходит,при вылете во время даскшира, пропадает проходка и конечно же нет награды.Даскшир явно не работающий,просьба игроков : закройте его вообще пока не почините ,по принципу Норьет.Там так же люди очереди ждали часами,после починки всё стало рабочим.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Двумя руками за изложение автора темы. Три раза реги = минус три часа реальной жизни. Просто вырубайте его!!!!!

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от Natulka Посмотреть сообщение
    Искала тему даскшира на форуме и ненашла.
    Показать
    да как так-то? рядом же лежит.

https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=291161

---------- Сообщение добавлено в 20:32 ----------

чот анекдот вспомнился
    Доктор, - говорит молодой человек психотерапевту, - Вы должны мне помочь! Каждую ночь я вижу один и тот же ужасный сон. Я лежу в кровати, когда пять прекраснейших женщин бросаются на меня и начинают стягивать с меня одежду. Психотерапевт: - И что же вы делаете? - Я их отталкиваю прочь!!! - Понятно. И как я могу вам помочь? - Пожалуйста... Сломайте мне руки!!!
    ---
    Показать
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    Цитата Сообщение от zyzaqw Посмотреть сообщение
    Вчера у игроков с шаеды было тоже самое и они начали письки на форум выкидывать, и им все исправили. Как вариант можете попробывать.
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

С вещами на выход

Зашел на даск- с вещами на выход
    Зашел №2 и тебе показали рабочий стол
    Зашел №3 опять чемоданы
    Зашел №4 и чудо-запустило. Правда в процессе опять выкинуло
    Ни наград, ни часа времени, ни фана. Ухх)

Модератор Аватар для KotKihot
    Лучших ответов
    66
    Обсуждение уже существует: https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=290978

Закрыто (п. 3.16)

Ваши права