+ Ответить в теме
Страница 1 из 21 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 205
    Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0

Unhappy Фракции или нытьё YouTube.

Дамы и господа, Всем Здрям, Утро,день или ночь. Всем доброго времени суток.
    Хочу начать данный монолог с предисловия, как бы упереться в существующую тему.
    Всё началось далеко не два года назад, а лет 6... Данному проекту кстати с ОБТ в феврале уже 6ой год.Много изменений затронули такие факторы как фарм перейдя с чистого золота в кошельки, крафт который повезали зачем то с торговлей,ограничение данжей , статы экипировки не привязанные к названию шмота, вместо точки синтез и многое другое....
    Что то полезное , а что то не очень заинтриговало нас. Хочу сейчас поговорить на счёт системы фракций и о нытье людей, которые подняли на этом состояние и имя....
    Все ведь думали о фракциях , как о новом витке развития серверов, ПвП , новые события и создания множества сильных гильдий с упором и в торговле и исскусве фарма..
    На деле же мы получили зерг бесноватых людей , которые без пачки в зажоре не могут слить одного человека... Вспомните йети и фарм хонора, вспомните старый даск, а что стоила Хазира когда каждый спот брался с битвой и заключением мира сторон.... Они будут говорить о ПвП...
    Кто из них это видел хоть?? Не было фракций и ни кто не говорил об отсутствии контента в ПвП. Каждый сервер получил зерго гильдию до фракции , которые уже в то время продавали лут с РБ за реальные деньги(Кракен-300р) и сколько я не говорил на форумах и в теме на счёт гибели проекта меня либо банили либо заьыкали флудами и спамами на пол года...
    Что мы получили в итоге ... Фракции.... Мало того что люди в зерго гильдиях притисняли другой люд им ещё помогли основать ОПГ сервера... Я понимаю когда загруженность на серве более 10к и очередь стоит...
    Но итог был оправдан поведению гильдий.... Мы получили мафию , которая не стеснялась отбирать весь лут сервера , от дракона до бедной ячи... Всё шло на продажу и делёжку среди своих...
    Т.к. не все готовы были ради одного глайдера бить сия всё что движется и перетаскивать что не движется , игра начала вымерать...
    Когда то я сказал ребят а давайте фракции либо все уйдут на один сервак или расформируйте мне сказали о какой то зависти и не способности зарабатывать... Человеку который скупал их лут под донат...
    Мы получили разграбление серверов, потерю интереса новичков к игре, паковозеров и кучу зерга на любой активности... Весёлая картина когда человек и его 4 друзей загнали тебя на Нуи стоит во всём с фракции и улетает к себе на Нуи за пару ударов...
    Убив полностью игру, собрав себе огромный ГирСкор, они не понимают в чём дело ... почему игра теряется от них... почему разработчики идут на такие меры...
    Ребят из фракций те кто ноют уже месяц.... Вы сами добились успеха?? Вы как и я скупали у своих части с дракона , что бы собрать костюм за 12 штук??? Вы сами донатили на лут с РБ или вы забываете упомянуть сайты с ДКП???
    Насколько низко пали люди ради циферки и лишнего бафа , ради пары голды были готовы часами держать РБ и уступать дорогу новичкам....
    Вопрос к локализаторам вы действительно шутите про возмещении чего то либо людям кто убил проект???
    Давайте будем честными вас нужно было банить или переводить на отдельный сильный сервер, дать дыхание тем у кого вы его воруете годами... Дать шанс всем кто потерял много денег и времени из за вашей алочности и жадности...
    Сначала все говорят про донат в миллионы рублей(люди в рамианке) ага.... да да.... донат в рамианке.... А перекачать перса это дорого.... 10к гс за 3 месяца игры без доната .... так то.... ну ладно....
    Расы...семьи... сроднились.... Ребят ау, вы зажрались на шеях других игроков... дайте воздуха уже игре хватит врать и обманывать....
    Пвп делаем мы сами, а не Таг над нашими головами ... Интересные вы пиявки конечно...
    Так же и Арбузы , много шума было... Ребят вот скажите если написано вы может ТОЛЬКО разбить 5 арбузов , зачем искать обходные пути ??? Вы соглашались с правилами игры, вы их намеренно нарушаете год за годом и находите виновного где то там далеко....
    Вопрос тоже интересный , почему они не забанены на всю жизнь , когда люди знали на что шли когда есть чёткое задание и его описание...Что бывает за использование багаюза в не ивента кто скажет??
    И всё та же проблема фракций.... И всё те же люди.... и Всё тоже нытьё с YouTube.... Я не говорю что кто то святой , а кто то плохой... просто не надо использовать локализаторов с целью выгоды... Ок, Полтос бог паковоз?)))
    Я могу говорить бесконечно о проблемах двух сторон , которые убили игру и за 6 лет не слушают обычных людей , которые тянут эту игру премиумами,жетонами и лутом с магазина....
    Давайте уже просто избавимся от 200 человек в игре , которые просто пожирают проект своим враньём и зергами... Когда в 15 гс бьют новичков на севере называя это пвп контентом, когда снимают видосы о ДШ 77 человек новичков умирают от зерга в 15к каждый,
    когда на арене опытные люди обсуждают паковозеров из фраки да да Лискейт после спарта и тигранища это было обидно, когда ноют уже 2 недели что зерговать не с кем....
    Ребят проблема обсуждалась ранее , лицемеры захватили проект и им ещё поблажки... Они в праве осуждать кого то???
    Просто уже эмоции... Каждое видео про арх эйдж на хостинге Ютуб фракции... фракции... как же плохо, как мне плохо, как им плохо, как всем плохо.... Движение Эмо перебазировалось в игру и тянет на дно...
    Решать вам... Но как игрок с 6 летним опытом хочу сказать только одно... Прекратите ныть вы украли у нас проект и новые силы в игре...

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    боюсь тебе это не понравится но лицемеры захватили весь мир,ну если ты еще этого не понял
    Мейл начните работать как надо а не как вам хочется

Чудо Иферии Аватар для Scorpior
    Лучших ответов
    0
    Неплохо изложено, жаль, что с ошибками. Не со всем изложенным согласен, но точка зрения очень интересная, по сути бОльшая часть изложенного очень близка к правде. Теперь будем посмотреть - потрут или нет?
    Последний раз редактировалось Scorpior; 26.08.2019 в 09:11.
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Ну вообще в принципе не стоит держать дополнительные аккаунты исключительно для существования основного.
    Но сундук никакой намеренной ловушкой не является. Кажется, он просто немного кривоват.
    Показать
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    напоминаю, что мы не можем взять и что-то починить
    Показать
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    даже если мы перестанем тут ругаться - это никак не повлияет на ситуацию с серверами. так что давайте продолжать.
    Показать

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от VanDerLon Посмотреть сообщение
    Дамы и господа, Всем Здрям, Утро,день или ночь. Всем доброго времени суток.
    Хочу начать данный монолог с предисловия, как бы упереться в существующую тему.
    Всё началось далеко не два года назад, а лет 6... Данному проекту кстати с ОБТ в феврале уже 6ой год.Много изменений затронули такие факторы как фарм перейдя с чистого золота в кошельки, крафт который повезали зачем то с торговлей,ограничение данжей , статы экипировки не привязанные к названию шмота, вместо точки синтез и многое другое....
    Что то полезное , а что то не очень заинтриговало нас. Хочу сейчас поговорить на счёт системы фракций и о нытье людей, которые подняли на этом состояние и имя....
    Все ведь думали о фракциях , как о новом витке развития серверов, ПвП , новые события и создания множества сильных гильдий с упором и в торговле и исскусве фарма..
    На деле же мы получили зерг бесноватых людей , которые без пачки в зажоре не могут слить одного человека... Вспомните йети и фарм хонора, вспомните старый даск, а что стоила Хазира когда каждый спот брался с битвой и заключением мира сторон.... Они будут говорить о ПвП...
    Кто из них это видел хоть?? Не было фракций и ни кто не говорил об отсутствии контента в ПвП. Каждый сервер получил зерго гильдию до фракции , которые уже в то время продавали лут с РБ за реальные деньги(Кракен-300р) и сколько я не говорил на форумах и в теме на счёт гибели проекта меня либо банили либо заьыкали флудами и спамами на пол года...
    Что мы получили в итоге ... Фракции.... Мало того что люди в зерго гильдиях притисняли другой люд им ещё помогли основать ОПГ сервера... Я понимаю когда загруженность на серве более 10к и очередь стоит...
    Но итог был оправдан поведению гильдий.... Мы получили мафию , которая не стеснялась отбирать весь лут сервера , от дракона до бедной ячи... Всё шло на продажу и делёжку среди своих...
    Т.к. не все готовы были ради одного глайдера бить сия всё что движется и перетаскивать что не движется , игра начала вымерать...
    Когда то я сказал ребят а давайте фракции либо все уйдут на один сервак или расформируйте мне сказали о какой то зависти и не способности зарабатывать... Человеку который скупал их лут под донат...
    Мы получили разграбление серверов, потерю интереса новичков к игре, паковозеров и кучу зерга на любой активности... Весёлая картина когда человек и его 4 друзей загнали тебя на Нуи стоит во всём с фракции и улетает к себе на Нуи за пару ударов...
    Убив полностью игру, собрав себе огромный ГирСкор, они не понимают в чём дело ... почему игра теряется от них... почему разработчики идут на такие меры...
    Ребят из фракций те кто ноют уже месяц.... Вы сами добились успеха?? Вы как и я скупали у своих части с дракона , что бы собрать костюм за 12 штук??? Вы сами донатили на лут с РБ или вы забываете упомянуть сайты с ДКП???
    Насколько низко пали люди ради циферки и лишнего бафа , ради пары голды были готовы часами держать РБ и уступать дорогу новичкам....
    Вопрос к локализаторам вы действительно шутите про возмещении чего то либо людям кто убил проект???
    Давайте будем честными вас нужно было банить или переводить на отдельный сильный сервер, дать дыхание тем у кого вы его воруете годами... Дать шанс всем кто потерял много денег и времени из за вашей алочности и жадности...
    Сначала все говорят про донат в миллионы рублей(люди в рамианке) ага.... да да.... донат в рамианке.... А перекачать перса это дорого.... 10к гс за 3 месяца игры без доната .... так то.... ну ладно....
    Расы...семьи... сроднились.... Ребят ау, вы зажрались на шеях других игроков... дайте воздуха уже игре хватит врать и обманывать....
    Пвп делаем мы сами, а не Таг над нашими головами ... Интересные вы пиявки конечно...
    Так же и Арбузы , много шума было... Ребят вот скажите если написано вы может ТОЛЬКО разбить 5 арбузов , зачем искать обходные пути ??? Вы соглашались с правилами игры, вы их намеренно нарушаете год за годом и находите виновного где то там далеко....
    Вопрос тоже интересный , почему они не забанены на всю жизнь , когда люди знали на что шли когда есть чёткое задание и его описание...Что бывает за использование багаюза в не ивента кто скажет??
    И всё та же проблема фракций.... И всё те же люди.... и Всё тоже нытьё с YouTube.... Я не говорю что кто то святой , а кто то плохой... просто не надо использовать локализаторов с целью выгоды... Ок, Полтос бог паковоз?)))
    Я могу говорить бесконечно о проблемах двух сторон , которые убили игру и за 6 лет не слушают обычных людей , которые тянут эту игру премиумами,жетонами и лутом с магазина....
    Давайте уже просто избавимся от 200 человек в игре , которые просто пожирают проект своим враньём и зергами... Когда в 15 гс бьют новичков на севере называя это пвп контентом, когда снимают видосы о ДШ 77 человек новичков умирают от зерга в 15к каждый,
    когда на арене опытные люди обсуждают паковозеров из фраки да да Лискейт после спарта и тигранища это было обидно, когда ноют уже 2 недели что зерговать не с кем....
    Ребят проблема обсуждалась ранее , лицемеры захватили проект и им ещё поблажки... Они в праве осуждать кого то???
    Просто уже эмоции... Каждое видео про арх эйдж на хостинге Ютуб фракции... фракции... как же плохо, как мне плохо, как им плохо, как всем плохо.... Движение Эмо перебазировалось в игру и тянет на дно...
    Решать вам... Но как игрок с 6 летним опытом хочу сказать только одно... Прекратите ныть вы украли у нас проект и новые силы в игре...
    Показать
    Эх, оформил бы ты текст покрасивее, а так поддерживаю тебя. Фракции давным давно надо было стереть с лица мира ArcheAge, ибо они превратились в рассадник алчных, инфантильных бесов.

Осознавший Судьбу Аватар для k06paArZ
    Лучших ответов
    1
    Все бы ничего, но в ArcheAge, если фармящий сайд/гильдия уходят с сервера, на их место ОЧЕНЬ быстро находятся новые любители пофармить боссов. И нет, это не рандомный рейд запада во главе с советниками ради лута на фриролл.

Пример: Уход WestSide с Луция. Почти сразу же на фарм встали гильдии HOME+Bastion, они же не так давно распущенная фракция BSDM

С роспуском фрак опять же установления фрифарма для работяг с дефолтных союзов не произошло, и не произойдет.
    Все, кто дрались до роспуска фрак за боссов, так и дерутся за боссов и фармят их. Единственное, что изменилось - сторона на сервере, которая не успела замыться в пираты первой, вынуждена играть составом восток+запад против объединенных сил пиратов
    Шаеда - Saberhagen - Press F (08.18 - ...)
    Маг-инвалид

2,240 сз
    80,1% шанс крита
    6661 игнора
    50% силы крита
    Foretime:
    Таможня (ОБТ - 08.16)
    iFlame (08.16 - 09.16)&(03.17)
    ReversWill (MyM) (11.16 - 03.17)
    YourWorstNightmare (09.16 - 11.16)&(05.17 - 08.18)

Творящий историю
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от VanDerLon Посмотреть сообщение
    Ребят вот скажите если написано вы может ТОЛЬКО разбить 5 арбузов , зачем искать обходные пути ???
    Показать
    Пруфа я так понимаю не будет.

Ну и насчёт остального... "Одна я умная, в белом пальто стою красивая!". Рыба ищет где глубже а игрок в мморпг ищет варианты получить преимущество. Не секрет что некоторые расценивают игры как способ заработка и им вообще плевать что и как кроме своего процента. Со всем этим должен разбираться как разработчик так и сервис который обслуживает процесс. Игрок может только взять и послать всё на.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Фракции тут ни при чем, без них или с ними, ничего не изменится. Нужна другая система, без возможности передачи голды и вещей между игроками. Сразу и рмт и боты потеряют актуальность.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Lalilalu Посмотреть сообщение
    Фракции тут ни при чем, без них или с ними, ничего не изменится. Нужна другая система, без возможности передачи голды и вещей между игроками. Сразу и рмт и боты потеряют актуальность.
    Показать
    и дальше что будут персами торговать как в прочем и сейчас так рамианку передавать нельзя ,просто больше станет ,радикально игру не переделаешь ну точнее можно только это уже не архейдж будет,можно просто заставить работь тех кто должен бороться с рмт ботами и прочими прелестями ,НО кому это надо кроме обычных игроков донатеров и так все устраивает им ток шоп мясо было которое пинать можно ботоводов рмт тоже ,а мейлу ток бабло
    Мейл начните работать как надо а не как вам хочется

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от archage202020 Посмотреть сообщение
    можно просто заставить работать тех кто должен
    Показать
    заставь, а, очень тебя просим!!!
    Цитата Сообщение от BEIlena Посмотреть сообщение
    Что важно, а что нет решать не вам, не админам, а человеку.
    Показать
    и человек этот сидит где-то в офисе мыла и решает
    Показать
    нету денег на баф - фарми небафанный, как лох
    Показать
    ныть - конституционное право каждого гражданина
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    А ведь такие люди женятся, детей заводят, находят работу, возможно даже в майле.

Написано, как будто под градусом, большим таким градусом.

Да, фраки зло, потому что игроки любят доминировать относительно легко играя вместе с такими же хорошо одетыми игроками. Но это что в игре, что в жизни, все хотят легкой для себя жизни, винить их за это глупо. А ты еще и требуешь, чтобы они просто так отдавали контент новичкам. Ты половину своей зарплаты отдашь бомжу или студенту незнакомому? И что бы каждый раз отдавал какому то новенькому бомжу или начинающей жизнь школоте. Даже если удалить 1000к фракционников, тупо всех забанив. Найдутся из востока и запада новые игроки, которые займут их место. А бан за арбузы...я уверен что за 6 лет, ты где то но багоюзил, может быть не осознано, но уверен что найдем. И забаним тебя навсегда.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 21 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права