+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 76
    Осознавший Судьбу Аватар для Faenor
    Лучших ответов
    0

Exclamation Возможный абуз жетонов на сервер Ренессанс, обратите внимание

Спасибо за новый сервер, идея замечательная!

Хотелось бы сразу привлечь внимание администрации к такому моменту:

Продюсер сказала, что создавать перса на новом сервере можно будет только с "чистого" аккаунта, на котором раньше не было персонажей. Сразу приходит в голову лазейка, как можно "пронести" жетоны на Ренессанс.

Так вот, я создаю новый аккаунт, создаю перса на Ренессансе. Всё окей, дальше на этом же аккаунте, создаю перса на своем старом сервере, кидаю ему с основы кучу жетонов, юзаю их и удаляю перса. Вуаля, у меня Куча кристаллов на счету и персонаж на Ренессансе.

Я очень надеюсь, что наш уважаемый локализатор пресечет подобную возможность (и все похожие) передачи жетонов на новый сервер со старых. Иначе вся ваши замечательная идея чистого старта пойдет коту под хвост, как было с Хазе. Барыги уже готовят пачки жетонов, чтобы захватывать экономику нового сервера. Давайте вы их обломаете и подарите фан нормальным игрокам. Спасибо за внимание!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Зачем такие сложности там сразу и купишь, сколько душе угодно. Разве сказали, что кристаллы ограничены?
    Это чтоб люди вливали много. Для этого он и запускается)

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от Alansmithey Посмотреть сообщение
    Зачем такие сложности там сразу и купишь
    Показать
    так людям не интересно купить. им интересно перелить накопленную на старых сервах голду на новый серв. жетоны - самое оно.
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    #вернитеколепартнерку, #гусяннеболей.

Осознавший Судьбу Аватар для Faenor
    Лучших ответов
    0
    Добавлю, что для локализатора будет КРАЙНЕ ВЫГОДНО перекрыть перелив кристаллов на новый сервер через жетоны. Вам же больше доната будет. А игроки получат действительно чистый, новый сервер. Всем будет хорошо.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Faenor Посмотреть сообщение
    Добавлю, что для локализатора будет КРАЙНЕ ВЫГОДНО перекрыть перелив кристаллов на новый сервер через жетоны. Вам же больше доната будет. А игроки получат действительно чистый, новый сервер. Всем будет хорошо.
    Показать
    че предлагаешь вообще жетоны отключить? это ты хорошо придумал, так Арху быстрее закроют.
    Каждый имеет право настаивать на
    своем. Лично я настаиваю на рябине.

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    1
    Показать
    Замечательно будет на новом сервере жетоны отключить и продавать премиум как сиоль в чемоданах, донатеры фермерам и паковозам сиоль и чемоданы према, а переливщики получат фигу
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от BEIlena Посмотреть сообщение
    Что важно, а что нет решать не вам, не админам, а человеку.
    Показать
    и человек этот сидит где-то в офисе мыла и решает
    Показать
    нету денег на баф - фарми небафанный, как лох
    Показать
    ныть - конституционное право каждого гражданина
    Показать

Глава Экспедиции Аватар для tvin3dis
    Лучших ответов
    0
    Было бы хорошо исключить перелив жетонов. Но вот насколько это для локализатора выгодно, вопрос еще тот. Теоретически локализатору должно быть выгодно, чтобы жетон стоил дешево, но летом, когда жетон стал стремительно падать после сливания серверов, локализатор сделал все возможное, чтобы максимально поднять на него цену. Так что скорее всего перелив жетонов будет. Есть у меня предположение, почему локализатору это выгодно, но я о нем промолчу. Кто на эту тему думает, тот и без меня догадывается, а кто не думает, тем оно лишнее.
    Забанят всех.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Спасибо за новый сервер, идея замечательная!

Хотелось бы сразу привлечь внимание администрации к такому моменту:

Продюсер сказала, что создавать перса на новом сервере можно будет только с "чистого" аккаунта, на котором раньше не было персонажей. Сразу приходит в голову лазейка, как можно "пронести" жетоны на Ренессанс.

Так вот, я создаю новый аккаунт, создаю перса на Ренессансе. Всё окей, дальше на этом же аккаунте, создаю перса на своем старом сервере, кидаю ему с основы кучу жетонов, юзаю их и удаляю перса. Вуаля, у меня Куча кристаллов на счету и персонаж на Ренессансе.

Я очень надеюсь, что наш уважаемый локализатор пресечет подобную возможность (и все похожие) передачи жетонов на новый сервер со старых. Иначе вся ваши замечательная идея чистого старта пойдет коту под хвост, как было с Хазе. Барыги уже готовят пачки жетонов, чтобы захватывать экономику нового сервера. Давайте вы их обломаете и подарите фан нормальным игрокам. Спасибо за внимание!
    Показать
    Если создан перс на ренесансе, то у тебя блокируется доступ на другие серваки, никого ты там не создашь

Глава Экспедиции Аватар для tvin3dis
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Lalilalu Посмотреть сообщение
    Если создан перс на ренесансе, то у тебя блокируется доступ на другие серваки, никого ты там не создашь
    Показать
    Серьезно? Где об этом в видео?
    Забанят всех.

Лучших ответов
    0
    Зашел этот же вопрос задать а тут уже целая тема
    Не вижу смысла тогда играть на этом новом серве если челики будут жетоны переливать)
    Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что, как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем, что вы понимаете, стоит десять вариантов возникновения непонимания.

Jack - Calling, Fight, Will.
    Цитата Сообщение от LittleGerda Посмотреть сообщение
    Калькулятор умений будет обновлен в следующем году.
    Показать

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права