+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

ArcheAge 5.5 - ПРОБУЖДЕНИЕ Т4 РАМИАНКИ И 20 НАБОРОВ АНИМАГА

Всем привет ребятки, решил сделать ролик с пробуждением рамианской экипировки, а именно изначальной рамианки, т4 грейд. Заимел я 400 свитков ирамийского жреца, это 8 попыток пробудить рамианку в т4 грейд. А ещё подготовил новые наборы анимага, а точнее 20 наборов анимага с которых мы получаем сферы анимага, для получения разных глайдеров и питомцев. Даются эти наборы анимага за квест который вы можете купить в донат шопе за 60 кристалов. Надеюсь вам понравится ролик
    https://market.games.mail.ru/game/17/?product_id=2898 - Покупай сундуки по моему промокоду.
    Промокод: хома

Воин Кириоса Аватар для xO3MAx
    Лучших ответов
    0
    на самом деле это нормально (я сам пробудил первую свою шмотку на шансе в 90
    даже более - чем сложнее получить вещь тем она ценнее и ЭТО ПРАВИЛЬНО!
    НО - это правильно если это ОДИНАКОВО ДЛЯ ВСЕХ!
    другое дело когда кому-то чтобы пробудиться в Т4 нужны годы
    а кто-то делает (хз как) имеет рамианку эпохи двенадцати через 1 час после залива соответствующего патча (грубо говоря)
    вот это проблема ...
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    для открытия одной из трех верхних веток нужно 50+100+150=200 желудей
    Показать
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    угу. это я буквы путаю.
    Показать

Беспризорный сирота Аватар для Elmaks
    Лучших ответов
    0
    сочуствую стримеру, бывает череда фэйлов, однако! какой резон метаться между заточкой 2-х вещей был, когда грамотнее - как все и делают - ролить одну вещь, набивая выше прок до "хэппи энда" уже, затем - другую...
    если здесь расчет на "джекпот" на 10-30% шансе - ну хз, те же вставки кубов на +17/+19 (34-30-25% соотв.) с фэйлами по 6-10 раз кряду - очень показательно говорят о том что чудеса редки...
    о том же самом говорит еще одна бдсм-заточка - пробудка плаща свитками за 24к хонора каждый, у меня на это было убито 175к хонора, и когда прок набился до 35%(+30% от самого свитка) - на 65% шанса - ура, прокнуло, эмоции такие были в тот момент, словно я стал первым на свете родившим мужиком =))
    Последний раз редактировалось Elmaks; 04.09.2019 в 17:10.
    ut optimus homo vincere.

Ангел Связи Раншиша Аватар для BoriskaAkame
    Лучших ответов
    3
    сам пробудил лук в изначальный на + 85 только,кинжал прокнул сразу,второй пока что фейл.а еще 7 шмоток впереди проклятых-аж страшно.
    Тьма,она манит,дарует силу.
    Из тьмы придет та кто станет ей.
    Той что заберет душу и сердце.
    Сильвана-моя королева.

+ Ответить в теме

Ваши права