+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 120
    Лучших ответов
    1
    Не читал,не смотрел,но осуждаю.

2. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #12
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0
    Я передам ваше обращение продюсеру, и мы подготовим ответ. К сожалению, не смогу сейчас сориентировать по срокам, поскольку сейчас мы также готовим развёрнутые ответы на вопросы, которые отдали нам гости встречи, но без внимания не оставим.

Однако дальше я всё же посоветую все вопросы любым членам команды адресовывать через раздел, собственно, вопросов команде Они всё равно попадут к адресату.

P.S. Простите за эмоцию, не знала
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Ангел Связи Раншиша Аватар для Colgate2014
    Пермь, а также Луций, сердце Саванны (Восток)
    Лучших ответов
    0
    Смотрел, читал, поддерживаю
    persona non grata [gray eminentiam]
    si im non opus est, tuns.....angeli vivunt huc
    АА, Луций.
    ... in quaero

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от IstarTano Посмотреть сообщение
    Не "улучшений", а скорее нашего своместного понимания чего на самом деле хочет видеть продюсер в проекте. Так как не факт, что "ее улучшения" и "наши улучшения" совпадают во всем)
    Показать
    Это уже будет шагом к улучшению ситуации.
    А вот, кстати, что было бы очень неплохо сейчас - это увидеть саму Анастасию на форуме. Понятно, что у нее есть аккаунт и она все это, скорее всего, читает. Но официальное присутствие очень скрасило бы происходящее.

Участник Экспедиции Аватар для SPSPSP
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Cubinez Посмотреть сообщение
    Капибара здравствуй, передай пожалуйста распечатку данного поста продюсеру Анастасии, очень хочется увидеть её реакцию.
    Показать
    Прив, чел. Ты знаешь, я сам уже давно под скрытой дизморалью, я тоже пишу разные как мне кажется топовые идеи и недавно расписал в разделе "Идеи и предложения" как можно на изи бустануть аренный контент, также расписывал новые виды королевских битв, где за основу можно взять этажи библиотеки, также морские осады с кораблей на абордаже крепостей Форт-Боярд, где за основу можно было бы взять механику из Око Бури для таких топовых осад, также есть ещё не расписанные иные уникальные идеи.

Я планировал их всех расписать быстрее запланированного и опубликовать тему, что я ухожу временно из игры до патча с осадами (фиг знает когда он будет, но точно уже не 19 сентября) и описать объективные причины ухода без хейта ради хейта, а с конструктивом БЕЗ публичного призыва ухода из игры, т.е. расписать на данный момент именно по своему мнению плюсы и минусы данной ситуации с РУ-версии игры.

Но........

Но тут меня снова одолела дизмораль и как-то лень подготавливать в блокноте.txt тексты уникальных идей и предложений, но почему?

Ответ: У меня складывается впечатление, что это не только не нужно майл.ру, а даже не нужно особо таки разработчику, главное идёт плавный поток прибыли с локализаций, а остальное будто лишь бесконечные хотелки разных игроков.

До сих пор нет открытого письма нашей локализации от корейского разработчика для Ру-игроков, т.е. будто разработчику по сути плевать на все эти "Идеи и предложения" и иное, ведь о чём можно говорить, если разработчик тратит время на разработку нового транспорта в виде внедорожника, на контент покраски стен, внешки и на иной женственный контент, но при этом, как пример, до сих пор в игре за 5 лет есть лишь однообразная унылая арена 1х1...

Поэтому многие ПвП игроки и уходят из игры, т.к. вывели фраки при этом не дали никаких альтернатив для них, кроме как уйти в пираты или в рандомные союзы.
    Пиратам места не увеличили, а в рандом союзах уныло и их понять можно.

Разработчик не совсем правильно поступил, ведь такие жесткие меры с тем, что они сначала ввели в игру фракции, а потом их вывели, не совсем хорошо, т.к. это ломает психологическую составляющую для игроков в виде стремления по постижению ПвП контента в открытом мире, т.е. сначала игрокам дали конфетку и уникальный контент, а теперь резко отобрали без ввода альернатив в виде патча с новыми 2-мя фракциями в виде беженцев/перебежчиков.
    Но как по мне Фракциии перебежчиков глупая идея, т.е. поменяли шило на мыло. Зачем разработчик заставляет заступать за рандомных игроков, у которых нет и не было никогда стремления к ПвП составляющей не зависимо от ГС?
    Глупо... У меня дизмораль из-за действий больше разработчика, а не майл.ру.

В ИТОГЕ:
    Проблема больше не в майл.ру, а в разработчиках, которые почему-то по каким-то странным по словам майл.ру соображениям не хотят именно для РУ-сегмента вводить патч 6.0, вводить больше того, как на корее и евро и не оставили крафт обсидиан шмота, как в Японии.
    Поэтому странно всё это, почему Японский локализатор добился того, чтобы им оставили крафт обсидиан шмота, а наш локализатор почему-то не стал отстаивать просьбы игроков.

Складывается впечатление, будто играем в тридевятом царстве, где лозунг царства это "Аааа ладно, итак сойдёт...".

Странно всё это, никому до РУ-сегмента нет дела. Другие локализации добиваются и просят разработчика оставить что-то или добавить, а мы? И что у нас? У нас зато есть ГАЗ!

---------- Сообщение добавлено в 15:12 ----------

Мне вот старому заядлому прыщавому мморпгешеру и игроману так важны внешки на новом сервере, ну прям мечта... Поэтому я понимаю, почему многие, включая одного из главных идеологов и типа конгломерата типа Рейд-Босса под ником Хейч и ушёл из игры, т.к. ловить кроме внешек уже нечего, он (Хейч) хоть был в игре для многих как НЕКОЙ ВЕРШИНОЙ Эвереста, которую многие из ПвП игроков хотели ещё когда-то объединиться и уничтожить его и его бесчисленную армию.

А сейчас за что драться ПвП игрокам? Кому нужны по сути эти РБшки, если итак у всех уже стабильный для комфортного ПвП ГС за счёт рамианок и тд.

Хейч был хоть как некий ТОП ЭПИК РБ, который никто пока не смог нанести решающий удар его и его армии даже всем руоффом на Марли.
    Жаль, прошли великие битвы...
    Против кого драться? Хейч ушёл НЕ ПОБЕЖДЁННЫМ. Против Элишей и тд.? Пфффф.

Именно Хейч был топ двигателем масс пвп контента, да, щас начнут писать, что он лишь может зерговать, я также негативно отношусь к Хейчу как к игроку, но если оценить в глабальном масташбе его существование в игре, то именно он был неким ТОП БАЙТОМ для всех на руоффе. Мол слабо победить меня и мою армию слабаки?

Скучно стало, фраки вывели, смотреть нечего, скандалов по варам нет, многие фармят ради фарма и играют ради внешек, покраски стен домиков и ради однообразной арены 1х1, где обсуждают зачем-то, кто там занял какие места на этой унылой 1х1 арене.

Разработчик виноват в том, что Хейч ушёл из игры на РУ, именно его уход из игры и привёл к тому, что у всего руоффа из хардкор пвп игроков пропала ТОП ЦЕЛЬ - УНИЧТОЖИТЬ АРМИЮ ХЕЙЧА, А ТАКЖЕ УНИЗИТЬ ЕГО САМОГО.

Но хоть я и в стиле троллига негативно отношусь к политике Хейча, но он ушёл как герой - не побеждённым никем лидером своей Армии.

Увы, в игре нет больше цели. Хейч ушёл, а драться многим за эпиков против Элишей и иных его замов = уныленько. Всегда во всех мморпг ПвП игроки хотели пройти ГЛАВНОГО БОССА, в АА это был - Хейч и его армия.

На данный момент в игре на РУ нет для пвп игроков главного рейд босса, коим был Хейч со своей армией орков - это приводит к застою.

Именно из-за застоя, а не из-за революций люди жиреют, ленятся и в итоге так рушились империи, т.к. нет цели в виде "Покорения вершины Эвереста".

Лискейт был прав, больше не будет биг варов в игре, т.к. Главный Рейд Босс Хейч ушёл из игры не побеждённым.

Возможно Хейч когда-то вернётся и заставит всех игроков руоффа собраться и дать ещё один решающий бой, когда введут в игру новые унылые 2 фраки в виде перебежчиков, а пока скучно... Красим стены, апаем ГС непонятно ради чего и ... и... мммм..... и.... арена 1х1 унылая, да... Больше ничего на ум не приходит. Возможно я просто унылый и тупой и не правильно играю в игру.

Без Хейча нет смысла в апе ГСа, т.к. кроме него нет по сути ТОП ЭПИК РБ ЛИДЕРОВ, Элиш нонейм какой-то, остальные вовсем унылые. Именно Хейч был неким байтом для всего руоффа, слабо меня уже наконец-то победить всем руоффом слабаки? Не можете? Ну тогда играйте дальше слабаки мол, я ухожу непобеждённым.
    Я - яйца есть у человека.

Красиво же Хейч ушёл, без него щас смысл в апе шмота, если нет итоговой финальной цели для прохождения игры в виде уничтожения Хейча и его полчища орков-))) Нет на руоффе эпик лидера, против которого мог бы объединиться весь руофф и снова дать великие битвы + НЕ РАБОТАЕТ ТРАНСФЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРР-)))))))))

Боже мы точно на руоффе играем?)))))
    КАК МОЖЕТ НЕ РАБОТАТЬ У НАС ТРАНСФЕР, А У ДРУГИХ ОН РАБОТАЕТ?

Возможно, когда введут 2 фраки в виде перебежчиков и Хейч вернётся для великих битв, тогда вероятно Лискейт поведёт весь Руофф на финальные баталии, о которых будут воспевать легенды.

Без Хейча нет смысла играть, т.к. именно уничтожив его и его полчища орков = МОЖНО ПРОЙТИ ИГРУ!

Именно Хейч являлся финальным боссом в АА для прохождения игры!
    Но его надо будет вновь пробудить, когда введут фраки беженцев/перебежчиков.
    И тогда весь руофф сразится одной фракой против фраки этих узурпаторов.

А пока спи спи Хейч, придёт время и мы уничтожим тебя и твою армию...
    "Со щитом иль на щите". (с)

P.S.
    А пока я ушёл дизморалиться, в игру пока не играю до патча, зайду 19 числа гляну по мелочи чё как, а там мож и забью до лучших времён игры, до фрак перебежчиков там или фиг знает до какого патча. Т.к. разработчик не обновляет аренный контент и тд., а вводит лишь странную королевскую битву на лодочках и покраску стен домиков. Уходить из игры никого не призываю, надо верить в светлое будущее игры, надеюсь разработчик перестанет заманивать более женственных по характеру игроков и начнёт обновлять хоть аренный контент и прочее НОВОЕ, а не переделывать каждый раз скилы и уже существующий контент игры. Держимся...
    Последний раз редактировалось SPSPSP; 03.09.2019 в 16:06.

Осознавший Судьбу Аватар для Pusichmeow
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Я передам ваше обращение продюсеру, и мы подготовим ответ. К сожалению, не смогу сейчас сориентировать по срокам, поскольку сейчас мы также готовим развёрнутые ответы на вопросы, которые отдали нам гости встречи, но без внимания не оставим.

Однако дальше я всё же посоветую все вопросы любым членам команды адресовывать через раздел, собственно, вопросов команде Они всё равно попадут к адресату.

P.S. Простите за эмоцию, не знала
    Показать
    Будет интересно почитать, насколько развёрнутыми они окажутся. В пятницу ждать?

Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Мне грустновато, но ничего не поделать.
    Показать
    Цитата Сообщение от uralblack Посмотреть сообщение
    Успокойтесь, мнение всех категорий игроков локализатору в равной степени безразличны
    Показать

Осознавший Судьбу Аватар для Dartron
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Lesnikh Посмотреть сообщение
    Пять продюсеров за 5.5 лет существования проекта. Это человеку полгода чтобы войти в процесс, полгода чтобы разогнаться, а потом приходит другой человек и все по новой. Так что это все закономерно. Если Анастасия сейчас задержится хотя бы на два-три года, можно будет ожидать хоть каких-то улучшений.
    Показать
    думаю игра столько не проживет.

Убей врагов, забей на всех и в жизни ждет тебя успех!

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dartron Посмотреть сообщение
    думаю игра столько не проживет.
    Показать
    Эту игру, как и многие другие, хоронят уже который раз. Но пока жива. Такие проекты просто так не тонут. Было бы желание поддерживать на плаву.

Лучших ответов
    0
    Холосая транфляция была. Мне очень панлавилась. Достойно иглаков майл лу.
    Кипроза "CelestialBeing" "Золотоая Орда" "Horizont" Chutzpah наемник off (забанен до 2024)
    Ария Chicha следопыт ---> трансфер Луций Chc сказитель off ---> НАЧИНАЮЩИЙ МИЛИК CHC

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от SPSPSP Посмотреть сообщение
    ...
    Показать
    Я не предлагаю вводить новый контент или улучшать существующий, моё предложение исключительно нацелено на создание моста между игроками и командой локализации, описанные тобой случаи ввода уникальных костюмов, не вырезание обсидиана - всё это невозможно без диалога.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права