Показано с 1 по 4 из 4
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

вопрос КМ-ам на счет сервера Ренессанс (прошу ответить-.-)

1. Коллекционное издание которое щас присутствует на лайф.серверах будет доступно на Ренессанс?(фамильяр и тд) думаю этот вопрос интересен не только мне
    2. Будут ли введены новые наборы под этот сервер как было с Хазе?(например набор с персон.складом,почтой,пето и тд)
    3. Награды лидеру рейда на счет Боссов(Левиафан и тд) 10 000 кристалов понятно, а 100 жетонов...(просто пример), а если вдруг лидер рейда решит что это довольно лакомый кусочек 25 000 кристалов и не захочет их делить со своей ги?
    я конечно верю в честных людей, но все же)
    Последний раз редактировалось Morohirkin; 06.09.2019 в 14:08.

Воин Кириоса Аватар для HappyBoozer
    Лучших ответов
    0
    3. Будут ли в шопе вексели и дома за кристаллы на старте?
    Чем больше смотрю на людей в интернете - тем меньше верю в идеалы демократии.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Morohirkin Посмотреть сообщение
    1. Коллекционное издание которое щас присутствует на лайф.серверах будет доступно на Ренессанс?(фамильяр и тд) думаю этот вопрос интересен не только мне
    2. Будут ли введены новые наборы под этот сервер как было с Хазе?(например набор с персон.складом,почтой,пето и тд)
    3. Награды лидеру рейда на счет Боссов(Левиафан и тд) 10 000 кристалов понятно, а 100 жетонов...(просто пример), а если вдруг лидер рейда решит что это довольно лакомый кусочек 25 000 кристалов и не захочет их делить со своей ги?
    я конечно верю в честных людей, но все же)
    Показать
    Привет! Могу ответить. Будет всё что пожелаешь ты и твои друзья, и друзья твоих друзей при условии, если донат будет на должном уровне.
    Сноска. Должный уровень доната как минимум 10000 $.

4. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #4
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0
    А давайте всё же в одной теме вопросы задавать? А именно тут: https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=291279
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Ваши права