Показано с 1 по 9 из 9
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Thumbs up Помехи рейсовому кораблю признаны багом?

Уважаемые игроки и администрация, у меня к Вам вопрос. Я игрок, который каждый день, после работы, приходит и играет в эту чудесную игру.
    Я не читаю каждую тему на форуме, не ищу на 200 страницах обсуждения ответы ув. администрации. Вот сейчас я столкнулся с такой проблемой, оказывается, что сбивать твинков с Парусника, которые едут сдать груз. факторки - нарушение/багоюз.
    Каким образом мне это было понять? У меня есть возможность толкать людей петом, толкать людей транспортом и это не багоюз. Вытянуть игрока из под нуи - не баг,
    Но разочаровывает меня не это, а то, что я об этом узнаю сегодня. Вот прямо сейчас. Нигде в игре нет предупреждения о том, что данной механикой пользоваться нельзя.
    Сто лет назад можно было сделать рубрику "срочные новости", в которой поднимались бы вопросы подобного рода.
    Последний раз редактировалось KotKihot; 08.09.2019 в 21:02. Причина: 3.21 3.30

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    тебя типо за это забанили? в воскресенье?

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    вроде на бан не жалуешься ,так че разнылся тогда
    Мейл начните работать как надо а не как вам хочется

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от Dardaruuu Посмотреть сообщение
    Но разочаровывает меня не это, а то, что я об этом узнаю СЕГОДНЯ. Вот прямо сейчас.
    Показать
    откуда узнал?
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    Цитата Сообщение от zyzaqw Посмотреть сообщение
    Вчера у игроков с шаеды было тоже самое и они начали письки на форум выкидывать, и им все исправили. Как вариант можете попробывать.
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    От своего друга, от его лица и пишу. Он не пользуется форумом, а следит лишь за новостями . Теперь его могут забанить за игровую механику. А завтра забанят гопников за убийство своей фракции, а так же челиков, которые блокируют проезд тракторам.

Глава Экспедиции Аватар для TERABLEID
    Лучших ответов
    0
    не вожу паки нет проблем, нет проблем потому что невожу паки))

Глава Экспедиции Аватар для Cruelest
    Лучших ответов
    0
    Как будто майлы о таком раньше сообщали,такую инфу надо или на форуме искать или помойке (ВК), по другому тут не принято

Творящий историю
    Лучших ответов
    1
    Всё правильно. Главное, чтобы всех вас перебанили за откровенное нарушение правил игры. И не надо дурачков включать.

---------- Сообщение добавлено в 20:36 ----------

Цитата Сообщение от Dardaruuu Посмотреть сообщение
    От своего друга, от его лица и пишу.
    Показать
    Что-то ты темнишь, похоже на вброс, но банить необходимо.

Модератор Аватар для KotKihot
    Лучших ответов
    66
    По поводу любых методов препятствования перемещению на рейсовом корабле комментариев пока не давалось, касательно данного вопроса на форуме можно найти лишь информацию о том, что ожидаются комментарии разработчика.

Если какая-либо игровая механика и ее использование в той или иной цели вызывают сомнения - рекомендуется соблюдать пункт 6 Правил Игры.
    Последний раз редактировалось KotKihot; 08.09.2019 в 21:03. Причина: уточнения

Ваши права