Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1.   #1
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0

Задай вопрос команде ArcheAge #59

Уважаемые пользователи!

Здесь, в разделе «Вопросы и ответы», вы можете задать здесь совершенно любой вопрос или внести конструктивное предложение команде локализации в период с понедельника по среду каждую неделю. Затем тема будет закрыта, а в четверг и пятницу комьюнити-менеджеры подготовят ответы.

Обратите внимание: предложения по изменению игры стоит оставлять в соседнем разделе.

Пространным рассуждениям на тему «как все плохо/как плохо все в определенных аспектах» и критика действий администрации (даже в рамках правил форума) в этой теме не место (см. п.4 ниже).

Предыдущие ответы:
    Обратите внимание:
    • перед тем, как задать вопрос, стоит проверить — нет ли на него ответа в прошлых темах (или не обсуждается ли он в актуальных темах на форуме сейчас);
    • вопросы по игре лучше задавать в других разделах, поэтому в ответ может быть дана ссылка на нужный раздел — или же вопрос удален, а модератор в личных сообщениях объяснит вам, куда лучше обратиться;
    • сообщения об ошибках (или том, что вам ошибками кажется) или некорректно работающих механиках нужно отправлять в специальный раздел. Поэтому в ответ может быть дана ссылка на нужный раздел — или же вопрос удален, а модератор в личных сообщениях объяснит вам, куда лучше обратиться;
    • ответ на вопросы «когда у нас появится...»: обо всех изменениях мы стараемся оповещать в тизерах и/или патчноутах.
    В теме НЕ допускаются:
    1. Обсуждение вопросов и ответы в стиле «я не согласен», «мне кажется», «я считаю», «прошел слух, что» (в теме комьюнити-менеджеры публикуют ответы команды локализации, и именно их ответы можно считать верными).
    2. Дублирование вопросов, в том числе сообщениями «ап вопросу», «+1», «поддерживаю» (подобные сообщения будут удаляться).
    3. Неконструктивная критика (п. 3.29 Правил форума).
    4. Вопросы о том, почему в русскоязычной версии проекта что-то отличается от корейской или других зарубежных. Все изменения производятся по решению разработчиков. Если вы считаете, что какое-то отличие негативно влияет на игровой процесс, то это уже не вопрос, а тезис для раздела «Обсуждение игры».
    5. Сообщения об ошибках локализации, предложения разработчику и их обсуждение. Для них существуют разделы «Проблемы и ошибки локализации» и «Идеи и предложения».
    6. Флуд. Любые посторонние сообщения, выражения восторга задавшими вопрос и прочее подобное лишь засоряет тему.
    Настоящие правила не исключают Правила форума, а лишь дополняют их.
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Если сервер хазе будут объединять то с каким(с какими) серверами? При объединении сервера хазе с другими аукционными группами будет ли введен контент который щас на хазе отсутствует?

Участник Экспедиции Аватар для Pravosood
    Лучших ответов
    0

Question

На новом сервере, Ренессанс. Из Корейского контента, будут только костюмы и глайдера?
    Остального контента как на Корее, крафт всех петов, глайдеров, не персональных вещей, защиты от взлома персонажа, ивентов итд., не будет?

Заблокирован
    Лучших ответов
    0

Angry информирования игроков по всем изменениям в игре

Почему локализатором не осуществляется сбор и анализ информации по всем тем изменениям, которые по какой-либо причине не вошли в описание патча?

Почему вся информация по данным изменениям становится контентом для самостоятельного изучения игроками?

Почему при выявлении игроками подобных изменений самостоятельно и обращения с ними на форум или в тех.поддержку локализатор не доводит полученную информацию до всех путем публикации на сайте/форуме?

И да, предлагаю в разделе "Важная информация" помимо тем, где публикуются списки выявленных по факту установки каждого обновления ошибок озвучивать перечень неозвученных разработчиком изменений, выявляемых впоследствии игроками самостоятельно.
    Так же предлагаю учесть тот факт что большая часть игроков получает информацию обо всех изменениях в игре с официального сайта. Следовательно подобный раздел должен появится и там.
    Почему-то на поверку оказалось что информация из вышеназванного раздела форума вообще до официального сайта не доходит.
    Выполнение задания «Срочная доставка» дважды в день является ошибкой:

Информация на сайте о том что выполнение задания «Срочная доставка» дважды в день является ошибкой ОТСУТСТВУЕТ:

Последний раз редактировалось Nefeliya; 09.09.2019 в 20:57.

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Уважаемая CuriousCapybara, в теме вы дали какой тот размытый ответ:
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Упомянутая версия «Прозрачного намёка» используется не только в нашей версии. Однако большинство других костюмов имеют единственный вариант внешнего вида.
    Показать
    Поэтому уточню вопрос: на ренесансе мы увидим первые* корейские версии костюмов или нет?
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    будет ли запуск тестового сервера перед ближайшим обновлением?

Воин Кириоса Аватар для Loalcat
    Лучших ответов
    0

Exclamation Два вопроса:

Q1: Сейчас игровой центр по умолчанию (если это не отключить) раздаёт дистрибутивы игр mail.ru (в том числе Archeage) при этом занимая у людей пропускную способность интернета и создавая "лаги" в играх. Мне кажется это нечестно по отношению к пользователям, которые не знают, что скачивая игры, они после этого ещё и будут их раздавать. Да, раздачу можно отключить, но люди могут не знать, что что-то нужно отключать, чтобы твой компьютер не тормозил после скачивания игры. Вместо того, чтобы из под тишка использовать ресурсы компьютеров пользователей, почему бы не делать это открыто и с вознаграждением? Я говорю о вознаграждении для пользователей за раздачу дистрибутивов игр и снижение нагрузки на полосу пропускания mail.ru. Например: раздал 1TB дистрибутивов получил 30 кристаллов на счёт Archeage, а чтобы избежать перегибов и скачивания читерами дистрибутивов у самих себя - пусть 30 кристаллов за розданный терабайт дистрибутивов можно будет получить только 1 раз в месяц. Минимальный объём раздачи и награду можно ещё подкорректировать, но их можно выставить такими, чтобы выёживаться на обмане было не выгодно. Ещё возможные методы борьбы с торрент-читерами: платить вознаграждения только на аккаунты уже задонатившие например 1000 кристаллов, или созданные более 3 лет назад, или имеющие персонажей с уровнем выше 35-того, конечный выбор условий за вами.

TL;DR: Возможно ли платить людям игровыми предметами за раздачу дистрибутивов игр?

Q2: Что делать, если тебе известно о явном случае багоюза в игре, но ты можешь сказать о времени, когда произошёл багоюз только с точностью до недели? Причина неточности информации о времени в том, что человек сообщивший о случае багоюза что называется "глуп, но честен", ты знаешь, что он не врёт, но если будешь его об этом расспрашивать, то он скажет я не стукач и кинет тебя в чёрный список. Для поиска этого случая в логах сервера нужно будет провести большую работу, которую скорее всего делать просто не будут из-за больших трудозатрат. То есть факт багоюза есть, но ты знаешь, что разбираться с этим никто не будет, но факт всё равно есть и ниже спины больно, от того, что есть подлецы использующие баги. Речь идёт о баге дающем возможность проходить через портал с грузом на спине. Моя уверенность в том, что багоюзер не будет разыскан основана на том, что я уже сообщал о фактах багоюза с получением предметов из воздуха, но опять же точного времени использования бага не знал и персонаж, который занимался этим багоюзом до сих пор находится в игре и не забанен. Что делать, где искать справедливости?
    Последний раз редактировалось Loalcat; 10.09.2019 в 16:59. Причина: орфография, пунктуация

Хранитель печатей Аватар для Tapa3ed
    Лучших ответов
    0
    Просто,до ужаса,вопрос - когда начнется оповещение о временных о проблемах с входом,серверами,предметам и,квестами не только в ВК? И не на форуме через фиг знает сколько времени?
    Просто узнавать о проблеме с входом в игру в куче комментов под совершенно другой темой - это полнейший зашквар. И не надо отсылать в раздел Предложений. Ибо такому отношению к Комьюнити уже не менее 3х лет.

Ангел Связи Раншиша Аватар для BoriskaAkame
    Лучших ответов
    3
    ребята-когда появятся новые места под застройку? прошло много времени.даже сервер новый открыли но мест то нет? хотя бы добавьте столбиков чтоли на локациях там где места 16х16 а то сил моих нет уже жить в общаге в тени бобового дерева в ДЦП да еще и добираться туда неудобно и второе-когда будете жестоко банить за автоматизацию игры по ай пи ? стоят УФД и торговые дома-там снуют те кого типа у нас нет.а нормальные игроки не могут построится,да и коллекции картин и декора просто пылятся на складах.
    Тьма,она манит,дарует силу.
    Из тьмы придет та кто станет ей.
    Той что заберет душу и сердце.
    Сильвана-моя королева.

Заблокирован
    Лучших ответов
    0

Пополнение в команде КМ-ов?

Сегодня те кто внимательно следит за обновлениями на страничке со списком групп форума могли заметить появление нового ника в блоке представителей комьюнити-менеджеров.
    StaceyBlack, кто вы? Представьтесь пожалуйста

Ну и в качестве предложения по форуму. Когда то давно все представители администрации так или иначе представлялись на форуме. Давно это было, многие из тем почили в архиве.
    Предлагаю объединить их все в одну, закрепив в разделе "Важной информации". Если мне не изменяет память что-то подобное я где-то уже видела. А! Вот! Нашла! Новости форума, которые у нас внезапно оборвались на отметке август 2017 года.
    Знакомство с Мариной aka Anadriel
    Знакомство с Екатериной aka CuriousCapybara
    Знакомство с ... и Александрой aka MsHarleen и RouxRoux
    Последний раз редактировалось Nefeliya; 10.09.2019 в 20:51.

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права