Показано с 1 по 4 из 4
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Помогите с выбором класса

Всем доброго времени суток) Решил значит я вернуться в Archeage, создал нового перса, выбрал класс Дервиш и понеслась. После энного количества проведенного времени за этим классом понял что класс не очень. Решил сменить класс на более дамажный, потому что как мне кажется мой предыдущий по дамагу немного не дотягивает до нужного мне уровня. И вот тут вот загвоздка. Во первых, я начал качать нового перса, потому что мне кажется легче прокачать нового чем нафармить Рамианку. Во вторых я не совсем определился кем играть. Нужен класс ДД, который будет одинаково комфортно чувствовать себя как в ПвП так и в ПвЕ.. Пробовал Сказителя (Преследование, Скрытность, Воодушевление) - класс интерестный, но луки говорят в ПвП ватка еще та. Сейчас думаю поиграть за Разбойника (Нападение, Скрытность, Сопрот) с перспективой на новую ветку в пачте 6.0. Вопрос дня - какой класс вы бы мне посоветовали? Потому что я уже потерялся во всех этих классах, а еще и Рамианка все путает, не совсем понятно как сейчас одевать перса. Короче, на вас ребята вся надежда. Ай нид хелп.
    P. S. Писал с телефона, поэтому по причине моей криворукости могут быть очепятки в тексте. Сорян за них.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Че тут думать, сказитель и новый сервер.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Тоже мучаюсь с выбором.
    Милик конечно имба 1*1, фармит неплохо, в масс пвп пока что проседает по полезности. И ждать 6,0 ещё долго.
    Лучник супер имба в фарме, в масс пвп бог, но страдает 1*1. Ещё лучник очень комфортен в геймплее.
    Маг хорош везде, но при этом нигде не топчик, середячок.

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    Милик, чтобы нагибать всех.
    Других классов для пвп в этой игре нет.
    Аое фарм в принципе в archeage убит, так что просадки по эффективности только для "подлета" к врагам.

Лучник хорош для кайтинга мобов, в пвп он херня.
    Маг хорош для аое заливки чего-либо, но в пвп является так же херней.

Ну а т.к. основная сила AA, это не руки, а гс и опрокидывание... То только милик.

Ваши права