+ Ответить в теме
Страница 1 из 30 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 300
  1.   #1
    Новости Аватар для ArcheAge
    Лучших ответов
    3

Сервер «Ренессанс»: FAQ и список известных проблем

Эта тема посвящена ответам на часто задаваемые вопросы по новому серверу «Ренессанс», а также списку известных проблем — с указанием их статуса.

Если вы не нашли ответ на свой вопрос в этом сообщении, или же обнаружили ошибку, не указанную ниже, пожалуйста, оставьте сообщение ниже.

Ответы на часто задаваемые вопросы

Нужен ли отдельный клиент для игры на сервере «Ренессанс»?
    Нет, для этого используется текущий клиент, загружаемый через Игровой центр.

Что доступно на сервере на первом этапе?
    • Максимальный уровень 55-й (героический).
    • Доступны все расы.
    • Мировые боссы: Корвус, Гартарейн, Кракен.
    • События в открытом мире (за исключением «Вестников хаоса» и «Битвы за Эфен'хал»).
    • Инстансы: от «Копей Пронизывающего Ветра» до «Садов наслаждений» (без Иштара).
    • Снаряжение: дельфийское, искаженное рамианское.

С какой периодичностью будет открываться новый контент?
    С планом можно ознакомиться на специальной промо-странице.

Аукцион сервера «Ренессанс» отдельный?
    Да, аукцион не объединен ни с одним из текущих серверов.

Планируется ли вообще когда-нибудь объединение аукциона с другими серверами?
    На данный момент планов включения аукциона нового сервера развития в одну из существующих групп нет. Мы вернемся к этому вопросу, когда сервер «Ренессанс» догонит по контенту прочие серверы.

Что произойдет при попытке войти в недоступные зоны?
    Вы увидите предупреждение, а затем будете перемещены к ближайшей статуе Нуи в доступной зоне.

Какие есть ограничения для аккаунтов для игры на новом сервере?
    Чтобы играть на новом сервере «Ренессанс», необходим аккаунт, на котором ранее не было персонажей на других серверах. Время удаления персонажа на сервере «Ренессанс» значительно увеличено: персонаж 1-го уровня удаляется семь дней, 29-го — 30 дней, и так далее.

Я создал аккаунт за некоторое время до открытия сервера, но его временно заблокировали за подозрительную активность. Что делать?
    Прежде всего, необходимо привязать номер телефона к аккаунту. Это позволит обезопасить его от взлома и сохранить будущие игровые ценности. Если номер уже привязан — введите код, который будет выслан на ваше устройство.

Сколько персонажей можно создать на новом сервере?
    Двух. Если это ограничение будет снято в будущем, мы сообщим заранее.

Будет ли когда-нибудь открыта возможность переноса персонажей с сервера «Ренессанс» и на него?
    В ближайший год — нет.

Что вообще происходит с ассортиментом игрового магазина нового сервера?
    Ассортимент отличается от того, что продается на других серверах. На сервере «Ренессанс» нельзя будет приобрести руны «Анад», текущее коллекционное издание, а также дневные охотничьи лицензии.

Можно ли передать на сервер «Ренессанс» уже существующие предметы из «Корзины»? Особенно приобретенные на Игромаркете или Lootdog?
    Нет.

Какие расы доступны для выбора?
    Все.

Когда я смогу поставить недвижимость на сервере «Ренессанс»?
    Возможность постройки недвижимости откроется 12 сентября после завершения профилактических работ.

Какой максимальный ранг улучшения экипировки доступен уже сейчас?
    До качества эпохи Двенадцати включительно.

Гартарейн будет вместо Ксанатоса или межсерверной?
    Сразиться с Гартарейн можно будет в отдельном поле боя. Оно предназначено только для персонажей сервера «Ренессанс».

Будут ли доступны подводные сокровища и статуи?
    На первом этапе — нет.

Будет ли проводиться на сервере «Ренессанс» рыболовный турнир?
    Да, будет.

Известные проблемы
    Последний раз редактировалось CuriousCapybara; 11.09.2019 в 11:30.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ристалище межсерверное. Так и должно быть?

И да. Уже тут ошибка:
    Цитата Сообщение от ArcheAge Посмотреть сообщение
    Мы вернемся к этому вопросу, когда сервер «Хазе» догонит по контенту прочие серверы.
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Выполняла основную цепочку квестов у ферре, на 6 главе застряла: 1.Победитель демонов. Не сдается кв. У нпс нет знака вопроса. Ролик просмотрела, но сразу вышло загрузочное окно и выкинуло к нпс а квест нпс больше не дает...Что делать помогите! Что мне делать кв не сдается и отменить нельзя.
    Как дальше мне извините качаться? я 23 и своих догнать не могу. я из-за этого бага дальше кв не могу выполнять. Обратилась в тех.поддержку меня отправили сюда. как это поможет я хз.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    когда будет открыта возможность передачи предметов из корзины на сервер ренесанс? предметы в корзине появились после открытия сервера

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Мой Друг сделал новый ак, создал перса на Ренесе, создал твинка на Луцие, передал 2420 жетонов со старого чара на Луцие на твинка на Ренесе, заюзал, на Ренесе купил кучу всяких коробок и наборов. Пытается играть в рулетку с ящиками, говорит пока везет. Естественно это все на 1 клан который займет все столь не многочисленные места в пиратах. В связи с нарастающей тревогой Вопрос - не откатят ли жетончики моего Друга на новом сервере? А то мы вложились все понемногу, будет забавно если откат...
    Последний раз редактировалось Christoffer; 11.09.2019 в 06:26.

6.     #6
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0
    Пожалуйста, воздержитесь от лишних обсуждений в этой теме — они затрудняют работу.

Цитата Сообщение от Leesiq Посмотреть сообщение
    Ристалище межсерверное. Так и должно быть?

И да. Уже тут ошибка:
    Показать
    Да, так и должно быть.
    И ошибку исправили, спасибо!

Цитата Сообщение от BlackLotos83 Посмотреть сообщение
    когда будет открыта возможность передачи предметов из корзины на сервер ренесанс? предметы в корзине появились после открытия сервера
    Показать
    Текущие — вряд ли скоро. Мы сообщим отдельно.

Цитата Сообщение от Christoffer Посмотреть сообщение
    Мой Друг сделал новый ак, создал перса на Ренесе, создал твинка на Луцие, передал 2420 жетонов со старого чара на Луцие на твинка на Ренесе, заюзал, на Ренесе купил кучу всяких коробок и наборов. Пытается играть в рулетку с ящиками, говорит пока везет. Естественно это все на 1 клан который займет все столь не многочисленные места в пиратах. В связи с нарастающей тревогой Вопрос - не откатят ли жетончики моего Друга на новом сервере? А то мы вложились все понемногу, будет забавно если откат...
    Показать
    С этой ситуацией разбираемся, пока прокомментировать не могу.
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Домики

Есть ли какие ограничения на установку недвижимости? Уровень и количество построек на 1го персонажа в частности.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    сервер: Ренессанс
    персонаж: Ert

Квест: "Новенький трактор" - один из финальных по заданий консорциума

изготовив трактор через доску консорциума по заказу квест не засчитан, что делать?
    Последний раз редактировалось ArcheRen45; 11.09.2019 в 18:57.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Подскажите, где народ берет костюм рыцаря смерти, перерыл весь шоп, не нашел(

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    В наборе возвращающего путешественника. Как то так называется. Выглядит как значок сиоли за 500 кристаллов.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 30 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права