+ Ответить в теме
Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 215
    Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от Gidget Посмотреть сообщение
    Полагаю
    Показать
    да полагать я и сам могу чего угодно. а вот официальных пояснений нет. ну да ладно. не жили богато, неча и начинать.
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    #вернитеколепартнерку, #гусяннеболей.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Gidget Посмотреть сообщение
    1. Это не гипотетические случаи, это базовые тест кейсы создания персонажа на новом сервере.
    Наймите наконец больше нормальных тестировщиков!
    Показать
    "Базовый тест-кейс" включающий в себя такой шаг как "человек создает 'акк номер 2', делает на нем нечестными способами персонажей на старых и новых сервах"

спасибо, рассмешил...

Советую почитать про обеспечение качества получше. Любая активность связанная с тестированием игр это работа с рисками, приоритетами и комбинаторикой. И наивысший приоритет перед релизом имеет нагрузочное тестирование и функциональное.

Тестировщики в данном случае должны были проверить работу описанного ограничения через UI "морду" клиента. И поскольку людей создавших персонажей на 2 серверах средствами чистого игрового клиента нет, то в этом плане к отделу тестирования претензий нет.

При любых раскладах установка размера наказания за нарушение игровых правил это не работа тестировщика, а работа аналитика.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Предметы оттуда попадают в «Корзину», передача из неё на сервер «Ренессанс» закрыта.
    Показать
    Закрыта временно? Есть информация, когда откроется?

Глава Экспедиции Аватар для SimMira2
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от plstck Посмотреть сообщение
    бездонатные овощи вышли на свет
    Показать
    Тебе сказать, куда пойти, или сам догадаешься? Поверь игроку с огромным стажем: статус «игра пройдена» получают не донаторы, а те, кто с минимальным донатом умеют достичь максимальных высот в игре.

---------- Сообщение добавлено в 21:15 ----------

Цитата Сообщение от u_385c7e1f19 Посмотреть сообщение
    Вы не правы. Они платят. Но жопочасами. Хотя им кажется что это бесплатно.
    Вместо того чтоб 40-50 крабить не спавши, могли бы пару часов хоть листовки пораздавать, и купить прем.
    Религия не позволяет.
    Показать
    Мне религия позволяет заработать денежку написанием статей про знаменитостей, купить на эту денежку какую-то приятную хрень в реале (например, крутые садовые качели), а потом после трудов праведных хайти в игру и бесплатно там отдохнуть.

---------- Сообщение добавлено в 21:17 ----------

Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    тоись, кого-то надо зобанеть только потому что кто-то другой не может 300 рублей нафармить в реале себе на прем и вынужден без према сутками паковозить?
    Показать
    Банить надо тех, кто делает что-то с грифом «нельзя», если из-за какой-то дырки в игре это вдруг стало делать можно

---------- Сообщение добавлено в 21:20 ----------

Мне вот интересно: уже понятно, что возник определенный чит с созданием перса на ренессансе со старых акков. Пардон, какого...... строка с новым сервером находится на старых акках, где уже есть персонажи??? Надо было изначально сделать так, чтобы на старых аккаунтах, где есть (или были) персонажи, этой строки вообще не было! Очень чешутся руки проверить и сварганить на старом аккаунте, где даже кристаллы пара валяется, новое тело, но не хочу попасть под банхаммер))))

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от SimMira2 Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно: уже понятно, что возник определенный чит с созданием перса на ренессансе со старых акков. Пардон, какого...... строка с новым сервером находится на старых акках, где уже есть персонажи??? Надо было изначально сделать так, чтобы на старых аккаунтах, где есть (или были) персонажи, этой строки вообще не было! Очень чешутся руки проверить и сварганить на старом аккаунте, где даже кристаллы пара валяется, новое тело, но не хочу попасть под банхаммер))))
    Показать
    Дешево и сердито, но есть подозрение, что ответ банален: в голову не пришло.

Осознавший Судьбу Аватар для Faenor
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от plstck Посмотреть сообщение
    бездонатные овощи вышли на свет
    Показать
    Хм, бездонатные овощи?

Ты пашешь на заводе или в офисе, стрессы, инфаркты, инсульты, дома жена со спиногрызами пилит.
    Я сижу дома в тепле и комфортном кресле, попиваю чаёк и нажимаю кнопочки.

При этом ты по факту оплачиваешь мне премиум.

И кто из нас овощ, дурачок?

---------- Сообщение добавлено в 22:14 ----------

Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    тоись, кого-то надо зобанеть только потому что кто-то другой не может 300 рублей нафармить в реале себе на прем и вынужден без према сутками паковозить?
    Показать
    Как связаны 300 рублей и масштабное нарушение правил игры, о чем тут шла речь? Полагаю, никак. Тем более, что КМ уже ясно высказалась, что будут банить. Флудерасты, до свидания.

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от Faenor Посмотреть сообщение
    Как связаны 300 рублей и масштабное нарушение правил игры
    Показать
    а как связаны вот эти две фразы:
    Цитата Сообщение от Faenor Посмотреть сообщение
    Требуем забанить всех этих читеров. Люди на Ренессансе сейчас в прямом смысле сутками не спят, качаются и фармят голд на премиум
    Показать
    ---------- Сообщение добавлено в 22:20 ----------

ида, если действительно зобанеть всех читеров, несущих кристаллы на рене, то на рене будет меньше кристаллов, меньше жетонов, жетоны будут дороже и людям, которые "в прямом смысле сутками не спят, качаются и фармят голд на премиум" придецца еще дольше не спать. вы точно этого хотите?
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    #вернитеколепартнерку, #гусяннеболей.

Под защитой Луция Аватар для eline07
    Лучших ответов
    0
    Интересненько, со мной рядом бегал перс на единороге и с лисой петом....9 лвл мужик))) у него что, золотая ложка во рту или в другом месте....пробегала 2 часа и соскучилась...не поняла, в чем прикол, в чем ренесанс
    Прошлое – забыто, будущее – закрыто, настоящее - даровано

Глава Экспедиции Аватар для SimMira2
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Lesnikh Посмотреть сообщение
    Дешево и сердито, но есть подозрение, что ответ банален: в голову не пришло.
    Показать
    На мой дилетантский взгляд, это первое, что должно было прийти в голову...

Осознавший Судьбу Аватар для Dartron
    Лучших ответов
    0
    я так понял люди которые будут завтра на работе не смогут занять места под застройку?

Убей врагов, забей на всех и в жизни ждет тебя успех!

+ Ответить в теме
Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права