+ Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 183
    Творящий историю
    Лучших ответов
    1
    Формулировка "если выявлено их использование для получения непредусмотренного преимущества" очень мутная, под неё можно подогнать почти весь спектр действий.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от 1000000010000001 Посмотреть сообщение
    не показалось,до 31 октября выписали БАН за неудобные вопросы,но я могу продублировать
    Показать
    А я тебя предупреждал)

1-й вариант, Если хочешь договориться, то договариваться придётся с Тех.Поддержкой (КМы часто владеют недостоверной информацией) - а там (в ТП) оч. твердолобые ребята сидят. Вопрос к их проф.пригодности возникает с первого же их ответа. Так что доказывать, что ты не верблюд будешь долго, если вообще докажешь)

2-й вариант Присоединяйся к группе людей, что требуют платную подписку (сделать игру полностью платной, чтобы можно было свободно подавать иски в суд), всё, что мог, посоветовал)))

3-го не дано)))

Участник Экспедиции Аватар для OoHavaoO
    Лучших ответов
    0
    Ну, снова правило , как дышло,куда повернул, туда и вышло. Мне аккаунты побанили с Сиолями, которые я вообще за жетоны покупал. И в тех. поддержке просто отморозились. Теперь вообще нельзя будет ничего делать?) Захотел ,допустим, создать доп персонажа за другую фракцию, прокачал. А потом появилась идея таскать более безопасно паки. Создал на востоке, мирно их дотащил до острова, скинул, забрал западом. Это считать теперь преимуществом перед другими? Ведь не все так будут делать.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от OoHavaoO Посмотреть сообщение
    Ну, снова правило , как дышло,куда повернул, туда и вышло. Мне аккаунты побанили с Сиолями, которые я вообще за жетоны покупал. И в тех. поддержке просто отморозились. Теперь вообще нельзя будет ничего делать?) Захотел ,допустим, создать доп персонажа за другую фракцию, прокачал. А потом появилась идея таскать более безопасно паки. Создал на востоке, мирно их дотащил до острова, скинул, забрал западом. Это считать теперь преимуществом перед другими? Ведь не все так будут делать.
    Показать
    Да, за это теперь обязаны банить. Почти за всё, что делали 6 лет, теперь обязаны банить. А Правила именно так предписывают. Или менять правила надо... А еще их можно не исполнять, так тоже иногда(почти всегда) делают.

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от 1000000010000001 Посмотреть сообщение
    не показалось,до 31 октября выписали БАН за неудобные вопросы,но я могу продублировать

Показать
    да уж. "честные не пострадаю, а кто честные - мы сами решим".
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    Цитата Сообщение от zyzaqw Посмотреть сообщение
    Вчера у игроков с шаеды было тоже самое и они начали письки на форум выкидывать, и им все исправили. Как вариант можете попробывать.
    Показать

Осознавший Судьбу Аватар для TarkaLu
    Лучших ответов
    0
    Вот кстати да. Что считается необоснованным преимуществом? Ведь если у меня 10 аккаунтов, а у Васи 1 аккаунт, то у меня преимущество. Оно обоснованное или необоснованное? Хочется увидеть комментарий, что следует понимать под необоснованным преимуществом.

Лучших ответов
    0
    Мне это напоминает Роскомнадзор, который боролся с Телеграмом У меня кстати еще 8 аккаунтов . Уверен,что мне их побанят в ближайшую неделю

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TarkaLu Посмотреть сообщение
    Вот кстати да. Что считается необоснованным преимуществом? Ведь если у меня 10 аккаунтов, а у Васи 1 аккаунт, то у меня преимущество. Оно обоснованное или необоснованное? Хочется увидеть комментарий, что следует понимать под необоснованным преимуществом.
    Показать
    - Если вы учились в Школе, то логично вы понимаете, что это и есть необоснованное преимущество. В игровой механике любой контакт 2х и более ваших твинов - не предусмотрен, в любой мморпг. (просто на это закрывают глаза по тем или иным причинам)
    - Если вы не учились в Школе, то вы работаете в Мейл Ру)))

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Судя по ответам в ВК, это изменения для борьбы с бот-сетями и читерами. Твино-паковозку, вроде бы, не трогаем. Однако, все же, каким образом определяется принадлежность аккаунтов одному человеку? Для маскировки ip существует VPN, для отмывки золота - аукцион. Отслеживать каждую цепочку вручную через все преобразования из формы в форму? А для этого есть ресурсы?

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от kissalissa Посмотреть сообщение
    - Если вы учились в Школе, то логично вы понимаете, что это и есть необоснованное преимущество. В игровой механике любой контакт 2х и более ваших твинов - не предусмотрен, в любой мморпг. (просто на это закрывают глаза по тем или иным причинам)
    - Если вы не учились в Школе, то вы работаете в Мейл Ру)))
    Показать
    Так может быть надо было с самого начала вводить систему ПТП ? А не устраивать охоту на ведьм, а то и магазинчик они хотят , а теперь еще своё коммьнити линчивать .

+ Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права