+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 99
    Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    сервер вы,конечно,отделили, НО почему же игроки с него попадают на арену вместе с остальными?) то есть предлагаете смотреть на запрещенный контент,но нам фигу?смысл тогда было отделять,если эти костюмы увидят старые сервера+порт аргенто..
    и ведь также наверняка будете опубликовать новости об вводе им нового шопа - потравливая остальных...
    итог таков,чего нибудь и нам,или же поскорей трансфер на него

также напомню об обещанных в марте костюмах

Канал MaTT 【 Game TV 】 Аватар для MaTT87
    Лучших ответов
    0
    Капибара, в этом анонсе про питомцев нету информации про коллекцию боевых питомцев. Её не будет в этом обновлении?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Замковая броня останется?

4.     #74
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от u_d9dc5a5c38 Посмотреть сообщение
    сервер вы,конечно,отделили, НО почему же игроки с него попадают на арену вместе с остальными?) то есть предлагаете смотреть на запрещенный контент,но нам фигу?смысл тогда было отделять,если эти костюмы увидят старые сервера+порт аргенто..
    и ведь также наверняка будете опубликовать новости об вводе им нового шопа - потравливая остальных...
    итог таков,чего нибудь и нам,или же поскорей трансфер на него

также напомню об обещанных в марте костюмах
    Показать
    У меня стойкое ощущение, что вы не про питомцев.

Цитата Сообщение от MaTT87 Посмотреть сообщение
    Капибара, в этом анонсе про питомцев нету информации про коллекцию боевых питомцев. Её не будет в этом обновлении?
    Показать
    Нет, в этом обновлении не будет.

Цитата Сообщение от MITbAY Посмотреть сообщение
    Замковая броня останется?
    Показать
    Распылить её точно нельзя, об ограничениях по возможности экипировать тоже не вижу.
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Творящий историю
    Лучших ответов
    3
    "Клумба для мандрагоры позволяет приманить мандрагор на Полуострове Рассвета и в Земле Говорящих Камней"

Ну почему нельзя подробно писать, что и как нужно сделать для получения вещей?
    Купил этот ларец за 2500 медных драконов, думал, что получу мандрагору, приманю как-то согласно описанию. Оказывается, для получения нужно сделать квест "Круши мадрагору", для которого надо ударить 120 мандрагор в той самой мини-игре, за ограниченное время.
    Ладно, если бы об этом было сказано сразу, но вы дали размытое описание, в котором даже намёка нет на этот квест.
    Что поделать, буду мучиться с этим квестом, так как хочу маунта.
    Но можно же было анонсировать само задание, когда был этот анонс, чтобы не покупать кота в мешке.
    Минус тому, кто готовил этот анонс и публиковал на сайт.
    Последний раз редактировалось Breybern; 20.09.2019 в 02:40.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    А как понимать тот факт, что снаряжение для питомцев 55 уровня ввели, а вот возможность этот самый уровень получить нет? Вы же не могли про такую мелочь забыть. Не верю. Наверное есть какой скрытое условие для прокачки петов! Возможно есть скрытый квест? Их нужно пробудить? В магазине потом появится ларец с улучшения пета? Может нужно завести новых питомцев, напоить их кровью предыдущего? Можно сразу озвучить условия, дабы не перебирать дальше. У меня вот у ездового питомца оказался 51 уровень. Я даже потыкал своего волка в ездового пета, вдруг он наберется у него опыта, но все равно не сработало(

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    у меня 55 волк, я хз что у тебя с петом

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    А вот я проверил, мало того, что у меня все петы 50 и они не качаются ни рунами, ни нахождением со мной и убиванием мобов, так у меня у осла полоска опыта зависла на половине, лев 51 с 768 единицами опыта. Словно все мои питомцы застыли во времени. Интересное у меня будет обращение в ТП, которая, с учетом текущих обнов и скорого слияния аука может неделю это править (

---------- Сообщение добавлено в 16:17 ----------

Спросив в игре и посмотрев на чужих петов, могу сказать, что ни у кого боевые петы не качаются выше 50 (значит новый шмот не надевается) + у многих бегают рандомные ездовые петы 51 уровня. Что вы можете сказать по этмоу поводу? Сломалась система дальнейшей прокачки петов?

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    купил итем -выполнил квест получит награду мандрагору-скил не работает как надо-не дает восприимчивости к исцелению от слова вообще-чините

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Tongust Посмотреть сообщение
    А вот я проверил, мало того, что у меня все петы 50 и они не качаются ни рунами, ни нахождением со мной и убиванием мобов, так у меня у осла полоска опыта зависла на половине, лев 51 с 768 единицами опыта. Словно все мои питомцы застыли во времени. Интересное у меня будет обращение в ТП, которая, с учетом текущих обнов и скорого слияния аука может неделю это править (

---------- Сообщение добавлено в 16:17 ----------

Спросив в игре и посмотрев на чужих петов, могу сказать, что ни у кого боевые петы не качаются выше 50 (значит новый шмот не надевается) + у многих бегают рандомные ездовые петы 51 уровня. Что вы можете сказать по этмоу поводу? Сломалась система дальнейшей прокачки петов?
    Показать
    У меня на волка все норм оделось, непомню точно какой он лвл но точно выше 50.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права