Показано с 1 по 9 из 9
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

[Уязвимость механики] Переливание кристаллов на сервер Ренессанс

Доброго времени суток. Я могу ошибаться, но сдается, что существует уязвимость переливания кристаллов на новый сервер. Механика работы не хитрая, а именно:

1. Создается новый аккаунт

2. Создается персонаж 1-го уровня на сервере Ренессанс

3. После создания ставим на удаление, ждем 7-мь суток

4. После 7-ми суток ожидания создаем персонажа 1-го уровня на "старом" сервере, заливаем на него жетоны, кушаем, получаем Н-кол-во кристаллов на аккаунте

5. Удаляем персонажа на старом сервере за 5-ть минут

6. После удаления мы имеем аккаунт с доступом на сервер Ренессанс (так как он новорег) и кучей кристаллов на борту благодаря небольшой махинации

7. Опять создаем персонажа на сервере Ренессанс, играем в удовольствие, так как на счету аккаунта куча перелитых кристаллов со старого сервера

8. Цена вопроса - 7-мь дней

Если я не правильно понял механику работы аккаунтов с новым и старыми серверами, тогда поправьте меня. Если я прав, то уже через неделю мы будем иметь кучу кри у кучи игроков "мимо кассы"

Спасибо за внимание!
    Последний раз редактировалось OpasnayaOpasnost; 11.09.2019 в 21:04.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от OpasnayaOpasnost Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Я могу ошибаться, но сдается, что существует уязвимость переливания кристаллов на новый сервер. Механика работы не хитрая, а именно:

1. Создается новый аккаунт

2. Создается персонаж 1-го уровня на сервере Ренессанс

3. После создания ставим на удаление, ждем 7-мь суток

4. После 7-ми суток ожидания создаем персонажа 1-го уровня на "старом" сервере, заливаем на него жетоны, кушаем, получаем Н-кол-во кристаллов на аккаунте

5. Удаляем персонажа на старом сервере за 5-ть минут

6. После удаления мы имеем аккаунт с доступом на сервер Ренессанс (так как он новорег) и кучей кристаллов на борту благодаря небольшой махинации

7. Опять создаем персонажа на сервере Ренессанс, играем в удовольствие, так как на счету аккаунта куча перелитых кристаллов со старого сервера

8. Цена вопроса - 7-мь дней

Если я не правильно понял механику работы аккаунтов с новым и старыми серверами, тогда поправьте меня. Если я прав, то уже через неделю мы будем иметь кучу кри у кучи игроков "мимо кассы"

Спасибо за внимание!
    Показать
    как я понял если создашь на старом сервери перса то потом уже нельзя на ренесанс вернутся(не проверял)
    Мейл начните работать как надо а не как вам хочется

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    В том-то и дело, что из описания ничего не понятно. Со стороны администрации должен быть четкий и лаконичный ответ о том, как конкретно работает механика аккаунтов. Из того, что я увидел, сразу же пришел в голову вариант описанный мною выше. Если я прав, то пиздец экономике нового сервера через неделю после открытия.

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    После удаления мы имеем аккаунт с доступом на сервер Ренессанс (так как он новорег)
    Показать
    это уже проверено или догадки?
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    Цитата Сообщение от zyzaqw Посмотреть сообщение
    Вчера у игроков с шаеды было тоже самое и они начали письки на форум выкидывать, и им все исправили. Как вариант можете попробывать.
    Показать

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Вон разделом выше народ пишет, что жетоны со старых серверов уже залили.
    Последний раз редактировалось KotKihot; 11.09.2019 в 22:42. Причина: 3.34

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от Lesnikh Посмотреть сообщение
    Показать
    врут, скорее всего. или добросовестно заблуждаются.
    Последний раз редактировалось KotKihot; 11.09.2019 в 22:53. Причина: 3.34
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    Цитата Сообщение от zyzaqw Посмотреть сообщение
    Вчера у игроков с шаеды было тоже самое и они начали письки на форум выкидывать, и им все исправили. Как вариант можете попробывать.
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Lesnikh Посмотреть сообщение
    Показать
    можно ссылку пжалста
    Последний раз редактировалось KotKihot; 11.09.2019 в 22:43. Причина: 3.34

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    врут, скорее всего. или добросовестно заблуждаются.
    Показать
    Вместе с КМом, который уже сказал, что в ситуации разбираются.

можно ссылку пжалста
    Показать
    Тыц

Модератор Аватар для KotKihot
    Лучших ответов
    66
    Здравствуйте!

Если на аккаунте ранее были персонажи на старых серверах - играть на Ренессансе они уже не смогут.
    Можно удалить персонажа на Ренессансе и начать игру на старом сервере, но обратно с этого аккаунта вернуться уже не выйдет.

По поводу ситуации с игроками которые все же обнаружили уязвимость дан следующий комментарий:
    Сервер «Ренессанс» предназначен исключительно для аккаунтов, на которых нет и не было персонажей на других серверах, — это позволит всем игрокам начать игру в равных условиях. Использование на этом сервере уязвимостей или любых других способов создания персонажей, которые не предусмотрены игровой механикой, является нарушением Правил игры. Оно приведет к блокировке вашего аккаунта.
    Показать
    Напоминаю что если Вы обнаружили уязвимость или то, что может ей оказаться - сообщать о подозрениях следует в Поддержку, а не на форум, во избежание провокации пользователей на нарушения.

Тема закрыта.

Ваши права