Показано с 1 по 3 из 3
    Под защитой Луция Аватар для eline07
    Лучших ответов
    0

Убийство под билетом

Вот поверила в очередной раз отцам основателя. Вернулась на руоф, думаю надо пак на раствор отвезти, камешки странствий накрафтить. Все правильно сделала, купила билет за трудовую ремрепу, купила пак за голду, села на пароходик, уверенная в собственной неприкосновенности. как мне напели в уши. А вот красные, которые меня слил прямо у берега Двух корон, видимо, не знает правил, негодяй... И не стыдно, граждане, обманывать бедную девушку? Где же совесть?..
    Прошлое – забыто, будущее – закрыто, настоящее - даровано

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от eline07 Посмотреть сообщение
    Где же совесть?..
    Показать
    на совесть надейся, а за бафом следи. баф неуяза был? или как слили?
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    Цитата Сообщение от zyzaqw Посмотреть сообщение
    Вчера у игроков с шаеды было тоже самое и они начали письки на форум выкидывать, и им все исправили. Как вариант можете попробывать.
    Показать

Модератор Аватар для KotKihot
    Лучших ответов
    66
    Обратите внимание что обсуждение убийства под билетом уже существует.

Несмотря на то, что часть проблем устранена, некоторые еще не решены (например, поднятие с лавок на борту с дальнейшим выталкиванием, если персонаж отсутствует).
    Локализатор не может устранить их самостоятельно, но вся необходимая информация регулярно передается разработчику.

В некоторых случаях (при свораивании клиента, подвисаниях, пролагах соединения) баф спадает.

Если корабль уже причалил то зоны на которые не распространяется защита в Двух Коронах находятся в задней части корабля и по левому краю подъема к фактории.

Закрыто (п.3.16)

Ваши права