+ Ответить в теме
Страница 15 из 68 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 673
    Участник Экспедиции Аватар для Sookei
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ChaksoN Посмотреть сообщение
    Мне как-то пофигу на засирание востока и т.д, на дельфов на тех же ходим от востока мы и east, где-то мы убиваем, где-то падаем. Лучше принять бой и проиграть, чем эвейдить все и сидеть на огородах.

А по поводу рмт - это типо щас модно каждого обвинять? Типо хезе, щас бы какие-то копейки из аа выводить на дошики лал....
    Показать
    Если че этот чел чаксон, рассказывал моим челам в своем тсе, что я все зармтшил и скаманул челов на жетоны и уголь. (когда я все раздал и забустил галы)
    Когда увидел этот пост, я начал орать как стервятник в слюнях. (Спасибо что лицемерные челы с востока каждый день веселят.)
    Ru-KenGuest(Aria/Ishtar/Haze) ; Eu izi-BladeFury
    Реннесанс - Похильте [Go Next (Makers)]

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Sookei Посмотреть сообщение
    Если че этот чел чаксон, рассказывал моим челам в своем тсе, что я все зармтшил и скаманул челов на жетоны и уголь. (когда я все раздал и забустил галы)
    Когда увидел этот пост, я начал орать как стервятник в слюнях. (Спасибо что лицемерные челы с востока каждый день веселят.)
    Показать
    АХАХАХА КАПЕЦ ТЫ ДАУН. Как раз твои же типы и говорят, что ты рмтшер конченный. И я не обвинял, а просто рассказывал, что ты рмшер и все, держу в курсе.

А еще больше оправдывайся, дебик на кинквесте. Вообще хезе зачем ты пишешь куда ты бабки дел, значит есть грешки за тобой

Пооооонимаю, нужно же кушать, ну купишь зато себе дошик и ливерку на закусон :3

Добавлю пожалуй еще: Ты балабол и жрешь всю инфу которую тебе дают, плеаз не позорься.

Я 1000500% никогда не говорил, что ты скаманул на жетоны и какой-то уголь, Ахахах ору, ладно, спасибо, поржал
    Последний раз редактировалось ChaksoN; 22.09.2019 в 18:01.
    Ренессанс [TheWicked]

Спутник Нуи Аватар для EgorLoviTopor
    Лучших ответов
    0
    почему вы такие жеские я хз
    ieJkee
    Lineage2player<3

[RunAway]
    [InfraRed]
    [Irreale]
    [ReverseWill]
    [Vindicate]
    [MeetYourMakers]

Лучших ответов
    0
    Заходит ко мне чел в канал и говорит, мне тут восточник чакзон сказал что ты скамер и рмтшник и в попытках поиграть на бубнсах хотел влить вкусной инфы
    Люблю таких забавных челов :3
    че делать вообще когда хожу по комнате кидаю раскидку по углам червонсами с арчажки?

Лучших ответов
    0
    Т.е к тебе зашел какой-то челик, вкинул инфу без пруфоф, и ты сожрал его слова как собственное говно и решил вкинуть на форум?

Ну ты жеский, нет
    Ренессанс [TheWicked]

Лучших ответов
    0
    Зашел на форум очередной раз порофлить с трешачка который обещал дать нормальное пвп и показать доминацию в виде смерти за 0.5 от одной кпшки c:

Лучших ответов
    0
    Найс эвейдишь тему даун, ты в очередной раз получил леща на форуме и пытаешься выкрутиться за какое-то пвп.

И классно порофлил как ты вчера на кубе обосрался и бежал на нуи маринит сейвить на тракторе.

Но ты продолжай рофлить, ведь тебе только это остается делать лал, мусор,да
    Ренессанс [TheWicked]

Лучших ответов
    0
    эвейдить темку, где челик всем пытается рассказать что я скамерок на пустых словах чишо?
    бтв сделай фрапс как 2 рейда убивают 10 человек с головой которые гопнули паки (бтв радуйся пробеде 100х10)
    Продолжаю рофлить с клоуна. оправдайся еще по поводу того что ты не слова не говорил и не рассказываешь, рэндом фанбой.
    В ожидании оправданий "Я такого не говорил - Я не вкидываю фрик инфу"

Лучших ответов
    0
    АХАХАХАХ РИЛИ В ГОЛОСИНУ.

Кому я рассказывал, что ты скамерок?Ска, такой даун, давай вот прям щас показывай какие-то факты.

Покажи где я оправдываюсь?

Покажи скрин или еще чего, где тебя убивает 100 человек, хотя нас максы в рейде было 30, а на кубу залетело ну где-то 15-20.

И теперь самое главное, если ты хотя бы 1 факт не приведешь, то ты просто позорище и тупо чушка, которая только может балаболить, хотя я могу уже заранее тебя назвать чепухом,который не вывозит разговор и просто лох, я хезе, сорри если грубо
    Ренессанс [TheWicked]

Лучших ответов
    0
    дак я тебе привел факты выше
    или ты не знаешь что такое "факты"
    ну ладно так уж и быть я повторю для умственно осталых
    1) твоя лицемерная тушка , сидела в своем тсе и рассказывала , как я кого то заскамил на хазе и иштаре (бтв без пруфов) челу который играет у меня.
    2) ты гордишься , что убил 10 человек со спинами паков и головами (которых еще пытались пкашить западные челы которых гопнули) в х10 кол-ве
    а теперь оправдывайся и проси пруфики
    а в это время я готов пойти с тобой 15х30 пэвэпэ в к.д. на поле
    оправдывайся

+ Ответить в теме
Страница 15 из 68 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права