+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22
    Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    примерно с тех пор, как отменили бесплатные сиоли?
    Показать
    Не пользую, поэтому не в курсе, когда их отменили. С 22.08 (когда я глянула, не может ли хомяк помочь людям ) ЖРуда со скрипом продавалась по 3с50м, сейчас улетает по 5с
    и начали банить за злостное твиноводство?
    Показать
    Да вроде только обещают? Воплей маловато.

---------- Сообщение добавлено в 10:26 ----------

Цитата Сообщение от Magicrafter Посмотреть сообщение
    Отключение сиолей хорошо. У меня уже 200 сиолей купили, затаренных по акции потрать кристаллы. По цене 2,3 жетона, а не по 1,8 жетона.
    Показать
    Да, сиоли нынче хорошо идут

Цитата Сообщение от Magicrafter Посмотреть сообщение
    Кстати, на Корее вот такие цены на сырье:
    железная руда - 8,54 слитки железа - 57,12
    шерсть - 4,1 ткань - 28,58
    шкура - 6,55 кожа - 50,42
    бревна - 3,5 древесина - 35,83
    камень - 0,18 каменный блок - 12,25
    Показать
    бревна/древесина вызывает некоторое недоумение, для меня выглядит логичнее (т.е. ближе к расчетам) 8 / 40
    Камень да, по причине полной невотсребованности.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Olgarkinda Посмотреть сообщение
    бревна/древесина вызывает некоторое недоумение, для меня выглядит логичнее (т.е. ближе к расчетам) 8 / 40
    Показать
    вы ор не учитываете, а на корее упаковка строительной древесины изготавливается из 5 бревен (а не из 3, как у нас)

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Копаю твинком руду. Раньше руду копали боты. 24 часа в день, 7 дней в неделю.
    Сейчас ботов нет, железо подорожало! Медь подорожала не сильно. Золото подорожало из-за пиратов.
    Серебро не подорожало так как оно не нужно совсем!
    - огородник верджила -

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от Olgarkinda Посмотреть сообщение
    Не пользую, поэтому не в курсе, когда их отменили.
    Показать
    говорят, в конце июля.
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    Цитата Сообщение от zyzaqw Посмотреть сообщение
    Вчера у игроков с шаеды было тоже самое и они начали письки на форум выкидывать, и им все исправили. Как вариант можете попробывать.
    Показать

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    примерно с тех пор, как отменили бесплатные сиоли? и начали банить за злостное твиноводство?

---------- Сообщение добавлено в 23:11 ----------

и если таки новые правила будут корректно действовать для всех, то производство железа рано или поздно уравняется с паковозкой по прибыльности за единицу ор.
    так что еще не поздно влошиться в железо.
    Показать
    А что такое злостное твинководство? Ведь если я захочу, то могу купить на 100 персов прем и сиоль и гнать ОР с них на переработку железа. И это не будет нарушением правил игры. Как бы новые правила направлены на борьбу с использующими баги на твинах, ботоводов и продающих голду с твинов. Не?

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Makkrast Посмотреть сообщение
    вы ор не учитываете, а на корее упаковка строительной древесины изготавливается из 5 бревен (а не из 3, как у нас)
    Показать
    Так ор или ресы?
    3 против 5 только по дереву или по остальным тоже?
    Кроме дерева, вся табличка очченно аккуратно ложится на мои расчеты.

Творящий историю
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Tv77ster Посмотреть сообщение
    А что такое злостное твинководство? Ведь если я захочу, то могу купить на 100 персов прем и сиоль и гнать ОР с них на переработку железа. И это не будет нарушением правил игры.
    Показать
    Можешь, но если будешь сливать с них голду на основу, то основа получит необоснованное преимущество перед другими игроками, а значит может быть забанена вместе со всеми твинками.

Лучших ответов
    11
    Ведь если я захочу, то могу купить на 100 персов прем и сиоль и гнать ОР с них на переработку железа.
    Показать
    можно.
    но если профит перекидывать на основу - могут и зобанить согласно новым правилам. наверное.
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    Вчера у игроков с шаеды было тоже самое и они начали письки на форум выкидывать, и им все исправили. Как вариант можете попробывать.
    Показать

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ipff000001 Посмотреть сообщение
    Можешь, но если будешь сливать с них голду на основу, то основа получит необоснованное преимущество перед другими игроками, а значит может быть забанена вместе со всеми твинками.
    Показать
    С чего это? Вот ответ КМов из ВК: Дамы и господа, хотим отдельно акцентировать ваше внимание на том, что речь идет о нарушении правил игры. Если вы просто используете обычные игровые механики (без ошибок и сбоев) несколькими персонажами, это нарушением не является. К сожалению, не все игроки так честны и зачастую используют целые фермы ботов, чтобы эксплуатировать уязвимости или доставлять другим неприятности иными способами. Изменения в Правилах направлены именно на более эффективное противодействие нарушителям.

Лучших ответов
    11
    то могу купить на 100 персов прем и сиоль и гнать ОР с них на переработку железа.
    Показать
    и сколько с одного твина будет стаков железа в сутки? 17? вроде, затея выглядит убыточной на первый взгляд?
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Показать
    Показать

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права