Результаты опроса: Слияние Арии и Хазе?

Голосовавшие
91. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я за слияние Арии с ХаЗе

46 50.55%
  • Я против слияния

15 16.48%
  • Мне все равно, я ливнул

30 32.97%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20
    Творящий историю
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от DelMaster Посмотреть сообщение
    Как думаете, надо объединить эти два сервера или нет?
    Показать
    Люди, играющие на этих серверах и создающие основную активность, вряд ли будут против оживления обстановки. Слияние пойдет лишь на пользу в данном случае.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от RaigeMax Посмотреть сообщение
    Люди, играющие на этих серверах и создающие основную активность, вряд ли будут против оживления обстановки. Слияние пойдет лишь на пользу в данном случае.
    Показать
    Будут те кто и против, некоторые играют ради красивых домиков и им влом, есть те кто думает что вырвался наконец в папки в связи уходом того кто раньше их душил или еще что-то вроде того.
    Но это все сиюминутное. Как только первым станет очевидно что к ним в дом больше не придут соседи и не скажут: "Вах, какая красота!", да и соседей больше нет.
    А вторым скоро станет понятно что без вкуса борьбы не бывает вкуса победы, они сами-же и осознают тщетность своих усилий по развитию персонажей и бросят игру.

Возможно еще какие-то причины есть, пока не озвучат - понятно и не станет.

Забыл совсем. Слышал так-же мнение что не все на ХаЗе чувствуют свой ГС достаточным для конкуренции с игроками с Арии.
    Но при этом все прекрасно понимают что на ХаЗе с текущим онлайном нет особого смысла куда-то развиваться.
    Хотя еще осталось с кем воевать в этом нет никакого челенджа, никакой славы, буря в стакане одним словом.

По мне так после ввода т4 рамианки и периода бурного фарма средний ГС по ХаЗе и средний ГС по Арии уровнялись а если и есть какая-то разница то она не существенна.

Хазария или Архазе?
    Последний раз редактировалось DelMaster; 17.09.2019 в 06:22.

Ангел Связи Раншиша Аватар для Scorpior
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    и когда в последний раз тут было "по-хорошему"?
    Показать
    Первое обьединение неплохо провели на мой взгляд. Хоть и ныли потом сами, что слишком много негатива. Не знаю, не знаю, впечатление осталось неплохое тогда. Но это так давно было, что аж не помню когда именно
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    я просто Бездушная Жадная Капибара.
    Показать
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    напоминаю, что мы не можем взять и что-то починить
    Показать
    даже если мы перестанем тут ругаться - это никак не повлияет на ситуацию с серверами. так что давайте продолжать.
    Показать

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Будут те кто и против, некоторые играют ради красивых домиков и им влом, есть те кто думает что вырвался наконец в папки в связи уходом того кто раньше их душил или еще что-то вроде того.
    Но это все сиюминутное. Как только первым станет очевидно что к ним в дом больше не придут соседи и не скажут: "Вах, какая красота!", да и соседей больше нет.
    А вторым скоро станет понятно что без вкуса борьбы не бывает вкуса победы, они сами-же и осознают тщетность своих усилий по развитию персонажей и бросят игру.

Возможно еще какие-то причины есть, пока не озвучат - понятно и не станет.

Забыл совсем. Слышал так-же мнение что не все на ХаЗе чувствуют свой ГС достаточным для конкуренции с игроками с Арии.
    Но при этом все прекрасно понимают что на ХаЗе с текущим онлайном нет особого смысла куда-то развиваться.
    Хотя еще осталось с кем воевать в этом нет никакого челенджа, никакой славы, буря в стакане одним словом.

По мне так после ввода т4 рамианки и периода бурного фарма средний ГС по ХаЗе и средний ГС по Арии уровнялись а если и есть какая-то разница то она не существенна.

Хазария или Архазе?
    Показать
    лучше Арилуха, сливать так три в один: Ария+Хазе+Луций

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Makkrast Посмотреть сообщение
    лучше Арилуха, сливать так три в один: Ария+Хазе+Луций
    Показать
    На Луции не так все печально вроде бы, хотя...

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    На Луции не так все печально вроде бы, хотя...
    Показать
    Так дело не в печали, веселье должно быть общим

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    я против слияния хазе и Арии потому что если к 0 прибавить 0 получиться 0 и оттого что соединят 2 пустых сервера толку будет тоже ноль

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от OverLord01 Посмотреть сообщение
    я против слияния хазе и Арии потому что если к 0 прибавить 0 получиться 0 и оттого что соединят 2 пустых сервера толку будет тоже ноль
    Показать
    ну а если к ним прибавить луций, то выйдет самое оно

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    На Луции не так все печально
    Показать
    ну так если к ним прибавить пару полупустых серверов - станет наоборот весело.
    суть проблемы в том, что людей больше волнует не свой карман, своя тарелка или своя корова, а соседское.
    Показать
    Цитата Сообщение от RyzhikLis Посмотреть сообщение
    отцепитесь уже от Капибары, она сказала что работоспособность восстановлена, но не утверждала что включили
    Показать

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от manul8 Посмотреть сообщение
    ну так если к ним прибавить пару полупустых серверов - станет наоборот весело.
    Показать
    Согласен с вами. При создании опроса я не учел что Луциане могут поддержать идею, вроде как первый и самый густонаселенный сервер.
    Теперь мне становися ясно что идея слияния Хазе и Арии пользуется поддержкой большей части игроков и даже игроки Луция хотят принять участие в объединении.
    Надеюсь что Мэйл обратят на этот вопрос внимание, проведут свой анализ и примут правильное и своевременное решение.

P.S.:

Копибара, мы понимаем что хороший радист никогда не крутит две ручки одновременно, но принципиальное решение можно принять уже сейчас и даже поставить задачу в производственный план а это значит определить период )
    Последний раз редактировалось DelMaster; 19.09.2019 в 03:42.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права