+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 64
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Lalilalu Посмотреть сообщение
    На сверкахе в войну безопасно фармить под своим артефактом. Либо фармить в мирку. Но на сверкахе падает мало шмота, так как там простые мобы. Вот в локациях типа земель покоя много элитных мобов, там и шанс выпадения выше.
    Показать
    Ну там мобы жирнее 55 лвл.. А мы тока тока 50й апнули. Так там все фармят? Элитных мобцов?

---------- Сообщение добавлено в 11:35 ----------

Цитата Сообщение от KyD3OtheGod Посмотреть сообщение
    Сангемар, нуимар, сальфимар, например.
    Показать
    Попробую там, так вывезу ли я там мобов)) я еще ток 50й) 2100к гса

Беспризорный сирота Аватар для HappyPappy
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от travik Посмотреть сообщение
    Делайть дейлики на ессенки, дадут фул сет, 3 пушки и инструмент. Я на сверкашке бью в мирку кошельки, рамианки куча падает, я ее в магаз сдаю.
    Показать
    зависит еще от того как быстро убивать мобов, я пока медленно бью всего 1-2 шмотки в 30мин получается . Но на сверкашке действительно мало падает, не одетым наверное в оше лучше?

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от SashaTayga Посмотреть сообщение
    Ну там мобы жирнее 55 лвл.. А мы тока тока 50й апнули. Так там все фармят? Элитных мобцов?

---------- Сообщение добавлено в 11:35 ----------

Попробую там, так вывезу ли я там мобов)) я еще ток 50й) 2100к гса
    Показать
    Элитки рамианцы в землях покоя, салифимаре и тд вроде 51 или 52 уровня, я про этих элиток говорю, с которых падает раиианский шмот.
    Фармятся даже 47-48 уровнем в квестовой шмоте, а когда на 50 надеваешь даже зеленую рамианку, так все вообще все становится просто.
    Последний раз редактировалось Lalilalu; 24.09.2019 в 12:04.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от HappyPappy Посмотреть сообщение
    зависит еще от того как быстро убивать мобов, я пока медленно бью всего 1-2 шмотки в 30мин получается . Но на сверкашке действительно мало падает, не одетым наверное в оше лучше?
    Показать
    Тут все просто. Апаешь пушку в релик и бегай хоть в зеленке без майн стата, мобы с пары ударов мрут. На броне легко выролить хорошие статы ,у тебя еще больше месяца что бы на ренесансе апнуть шмот в первую эпоху.

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    Ребят где на новом серве( ренесанс) только что апнувшим 50лвл фармить раму?
    Показать
    зачем её вообще фармить - комплект рамы падает по ачивкам за квесты.
    у вас должно быть доступно 4 квеста на рамианцев - сверкащка, солнечка, бездна и корвус.
    за два с половиной дня выдадут весь комплект, так что фармить полезнее сразу эссенки.

делать первый квест проще на сверкашке, НЕ на рамианцах - по ачивке за первый квест дадут пушку на выбор, и с квеста шесть эссенок. синтезируете сначала её до релика и идете на остальные три квеста, поначалу выбирая мобов попроще.
    Последний раз редактировалось manul8; 24.09.2019 в 14:59.
    Цитата Сообщение от Mamsy13 Посмотреть сообщение
    далеко не 10к гс, мобов набила, но осталось ощущение больше похожее на отвращение, чем на удовольствие..
    Показать
    Цитата Сообщение от FierySabaz Посмотреть сообщение
    в целом 6 медведей ресается менее минуты, те кто не сделали, просто бездарные личности,
    Показать

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от manul8 Посмотреть сообщение
    зачем её вообще фармить - комплект рамы падает по ачивкам за квесты.
    у вас должно быть доступно 4 квеста на рамианцев - сверкащка, солнечка, бездна и корвус.
    за два с половиной дня выдадут весь комплект, так что фармить полезнее сразу эссенки.

делать первый квест проще на сверкашке, НЕ на рамианцах - по ачивке за первый квест дадут пушку на выбор, и с квеста шесть эссенок. синтезируете сначала её до релика и идете на остальные три квеста, поначалу выбирая мобов попроще.
    Показать
    НУ там дадут комплект а статы то может не подайдут, вот и придется фармить..
    Всем ответившим спасиб!)

Лучших ответов
    33
    НУ там дадут комплект а статы то может не подайдут
    Показать
    подойдут или нет статы - выясняется на релике, а не когда шмотка упала.
    нароллить профильный стат или выносливость и один из остальных статов к релику не проблема, будет вполне годная для старта шмотка, с которой уже можно фармить дальше.
    другой вопрос что будить шмот с некомплектом статов наверное не надо (а тем более гравы вставлять) - но это сугубо не на 50м уровне будет, а когда будете одеты полностью в релик.
    далеко не 10к гс, мобов набила, но осталось ощущение больше похожее на отвращение, чем на удовольствие..
    Показать
    в целом 6 медведей ресается менее минуты, те кто не сделали, просто бездарные личности,
    Показать

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    manul8, с текущей системой выпадения кач до релика херовой шмотки бессмысленен. Может 10-15 раз подряд не прокнуть даже один нужный стат.

Лучших ответов
    33
    Цитата Сообщение от Topotoks Посмотреть сообщение
    manul8, с текущей системой выпадения кач до релика херовой шмотки бессмысленен
    Показать
    это ещё почему? даже неудачная по бонусам шмотка дает тебе защиту.
    Цитата Сообщение от Topotoks Посмотреть сообщение
    Может 10-15 раз подряд не прокнуть даже один нужный стат.
    Показать
    и чё? даже если на релик пухе нет ни одного нужного стата - такая пуха всё равно лучше зелёной со всеми нужными статами.
    ну и в большинстве случаев интеллект/выносливость и что-то полезное из остальных статов у меня твины к релик пухе ловили.
    "неудачную" шмотку потом просто закидываешь в синтез удачной, потеряешь не так и много синтеза.
    но это будет сугубо потом - когда на тебе будет фул релик рамианка, в которой шинковать мобов всяко лучше чем в квестовом или данжевом шмоте, даже если ты неудачник и поймал только половину статов из 33.
    я же не предлагаю загонять шмот без статов в изначалку.
    Последний раз редактировалось manul8; 24.09.2019 в 17:34.
    Показать
    Показать

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    А как открыть эти квесты на эссенки? Я 50лвл и нету их.. Их же дает хранитель ордена пробужденных? Че делать подскажите

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права