Расскажите, кто знает, техническую часть.
1. Если в рейде/пати есть хил-дудкарь, и не один, и дудят они на лечение оба, или может быть в рейде допустим пятеро. А эффективность исцеления и "всплеск" под ликованием у одного самый сильный. Лечат ли все пятеро рейд/пачку ассинхронно с промежутками, или они дудят в "холостую" и лечит все таки один самый сильный хил, который дудит песню исцеления?
2. Где посмотреть инфу(если такая есть) по формулам вычисления дропа от сожранных банок на дроп пачкой или даже рейдом. Ситуация как пример: допустим 5 человек в пати. все сожрали банки на дроп, кроме хила, на 60%. Как считает дроп сервер? (предположения не пишите, ответьте точно, если знаете) как сумму четверых сожранных банок на дроп деленное на 5? или все таки, раз хил не прилагает руку на дамаг, сервер считает дроп "от рук" начавших атаку игрока и игрока убившего моба. т.е. если игрок с фамильяром в 10% и банкой в 60% начал атаку и добил моба, считает ли сервер дроп от этих показателей, а других игроков не берет в счет . Или например дд начал под банкой атаку, а добил моба человек в пати без банки, как считается дроп. Вопрос возник не от жадности, но если дроп зависит от банок, съетых игроками которые били моба, то нафига их есть хилу, если он не прилагает никаких ударов ни при начале атаки ни в конце.
3. Про защиту от крита. Лимитирован ли он по атаке? сколько он максимально может быть с учетом шмота и грав? Вопрос возник изза того, что многие набивают в шмот фулл защиту на защиту от крита плюс выкручивают статы в шмоте. И если он максимально может быть у миликов допустим утрированно (не знаю) 3000, а общая защита по шмоту с гравами допустим 7000 получается, то спрашивается, а нафига мне вставлять лишние гравировки. Я тогда лучше вставлю какие то другие