+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 57
    Ангел Связи Раншиша Аватар для BoriskaAkame
    Лучших ответов
    3
    мне везет походу-подряд 4 раза 2 знака гладиатора которые и так дают за вход в игру
    Тьма,она манит,дарует силу.
    Из тьмы придет та кто станет ей.
    Той что заберет душу и сердце.
    Сильвана-моя королева.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Итак, ивент подходит к концу. Нет, я не могу сказать, что открывать коробку и получать оттуда ( к примеру ) кирку или 5 сфер анимага было
    неприятно. Просто хотелось бы выяснить - где же всё-таки дракослик? Ну хоть один ! Скрин был бы вообще шикарен!

Глава Экспедиции Аватар для Cruelest
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от West1988 Посмотреть сообщение
    Итак, ивент подходит к концу. Нет, я не могу сказать, что открывать коробку и получать оттуда ( к примеру ) кирку или 5 сфер анимага было
    неприятно. Просто хотелось бы выяснить - где же всё-таки дракослик? Ну хоть один ! Скрин был бы вообще шикарен!
    Показать
    ну нарисуют они какому нибудь твину осла для скрина, тебе же от этого легче не станет

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    мне вообще нравится этот театр))
    Одни делают вид, что запихивают нечто заманчивое в разные коробки, ларцы, сундуки.. Другие делают вид, что верят в то, что в этой таре может что то быть))
    Но каждый понимает что ничего не положат и не сделают для своих "любимых" комьюнити, и каждый знает, что его очередной раз прокатят с приветливой японской улыбкой
    И все таки "птичка" о том, что радостно прошел очередной фиктивный "ивентик" поставлена у тех и других))

Про то, как ненавидят друг друга локализатор и игроки давно пора книги писать)
    Последний раз редактировалось Taraska80; 03.10.2019 в 04:46.

Под защитой Луция Аватар для Bridda
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Taraska80 Посмотреть сообщение
    мне вообще нравится этот театр))
    Одни делают вид, что запихивают нечто заманчивое в разные коробки, ларцы, сундуки.. Другие делают вид, что верят в то, что в этой таре может что то быть))
    Но каждый понимает что ничего не положат и не сделают для своих "любимых" комьюнити, и каждый знает, что его очередной раз прокатят с приветливой японской улыбкой
    И все таки "птичка" о том, что радостно прошел очередной фиктивный "ивентик" поставлена у тех и других))

Про то, как ненавидят друг друга локализатор и игроки давно пора книги писать)
    Показать
    однозначно!
    Честный игрок

Участник Экспедиции Аватар для AlexeySp
    Лучших ответов
    0
    Руна закройщика упала на днях, пока доволен

Творящий историю
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Taraska80 Посмотреть сообщение
    Показать
    Реальные текущие шансы на подобные вещи, отлично выявил арбузинг. Из-за чего некоторые считают что и бомбануло, а не из-за видео Полтосика. Хотя возможно это был кумулятивный эффект

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Вы всё верите этому локализатору?! Смешно!
    Запомните они НИКОГДА не дадут просто так, только за деньги.
    Ждите его когда нибудь в лорцах.
    Последний раз редактировалось Skotovodka; 03.10.2019 в 12:45.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Подводя итог ивента, который совпал с отпуском, скажу прямо: нас обманули с шансом дропа. Впрочем, как обычно. При нынешнем продюсере и его команде вообще в ивентах можно не участвовать. Словно с наперсточниками связался - шарика под наперстками на столе нет никогда.
    Открывал ТРЕМЯ учетками практически по кд (семья смотрела как на сумасшедшего, встающего по будильнику "чекнуть" сундучки, но эксперимент требовал). Не буду приводить табличку с общим выпавшим шлаком, но шлак он и в ЮАР шлак. Из полезного (на три учетки) 4 свитка восстановления, 2 кирки, около 3-х десятков анимага. Пожалуй, на этом все.
    Тут уже писали, что вексели = счастье. Тогда да, счастье прокало достаточно часто. Оплачивал 5 домов без затраты ОР на собственное производство. Остальное же - знаки гладиатора (тьма), эссенции (тьма), камни-телепорты, дельфийки и прочая грусть.
    Уважаемая Капибара, нарисуйте какому-нибудь мылоботу ослика - пусть тут скрин покажет. Все-таки интересно. Ну или пусть какой-нибудь из прикормленных ютубер-блогеров расскажет с вашей отмашки, что "майлы с дропом как всегда не обманули. С первого раза выпал ослик".

Последний раз редактировалось Intelv; 03.10.2019 в 12:52.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    ну может у них хватит извилин ввести его на хеллоуин, а не гроб в шопе и езда на улитках

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права