+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Хазе

Творящий историю
    Лучших ответов
    1
    На Ренессанс иди, ты же любишь новые сервера.

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    Цитата Сообщение от OverLord01 Посмотреть сообщение
    Хочу еще раз достучаться до команды проекта, Господа "хорошие" что же это за отношение к людям у вас?.Когда то вы рекламировали сервер развития Хазе, игроки вам поверили и пошли, и что?
    Показать
    И действительно - что?
    как вам и объясняли старички, в момент когда вы выбрали хазе - новый сервер весьма на любителя, он в изолированном состоянии не для длительной игры.
    но вы же тогда не слушали.
    а сейчас вы просите объединить вас с серверами, где играют те, с кем вы не хотели конкурировать со старта.
    время идет, но никаких изменения на Хазе нет, ни обьединения аукциона, ничего,
    Показать
    да наверно объединят вам ауки через недельку - завтра профработы и так будут до 17:00.
    там без объединения и без смены клиента на 64бит нашли чем на целый день занять ИТшников.
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    суть проблемы в том, что людей больше волнует не свой карман, своя тарелка или своя корова, а соседское.
    Показать
    Цитата Сообщение от RyzhikLis Посмотреть сообщение
    отцепитесь уже от Капибары, она сказала что работоспособность восстановлена, но не утверждала что включили
    Показать

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    а поговорить?
    Показать
    да скучно уже становится говорить на такие темы мейлу насрать ной не ной все равно получишь ренесанс

Под защитой Луция Аватар для iuuuiiiiiiii
    Лучших ответов
    0
    Давненько не обращали взор на старые серваки. Некрасиво, товарищи, некрасиво(
    И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа; потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Дадада, сначала бы старые глюки исправили бы, а потом уже плодили бы сервера. И отдельно тем, кто новые сервера просит - через пару месяцев вы начнете ныть, что онлайн низкий и ногебать некого. Так что лучше учиться развлекать себя на тех сервах, где сейчас играете.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Sanger Посмотреть сообщение
    Дадада, сначала бы старые глюки исправили бы, а потом уже плодили бы сервера. И отдельно тем, кто новые сервера просит - через пару месяцев вы начнете ныть, что онлайн низкий и ногебать некого. Так что лучше учиться развлекать себя на тех сервах, где сейчас играете.
    Показать
    ну смотри новые сервера сплошная выгода для всех , онлайн большой есть кого пинать , кто донатит много вырывается вперед и пинает тех кто отстал а их много ,
    и донат для мейлов идет рекой , мейлам надо сервера открывать а через пол года закрывать и ВСЕ счастливы будут

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    Так что лучше учиться развлекать себя на тех сервах, где сейчас играете.
    Показать
    так не хотят они думать о том, как будут играть через полгода.
    Им кажется что если они ворвутся на новый - то там будет больше слоупоков чем на старых.
    Частью они правы, но большинство ошибается в том - кто там будет слоупоком.
    суть проблемы в том, что людей больше волнует не свой карман, своя тарелка или своя корова, а соседское.
    Показать
    Цитата Сообщение от RyzhikLis Посмотреть сообщение
    отцепитесь уже от Капибары, она сказала что работоспособность восстановлена, но не утверждала что включили
    Показать

Участник Экспедиции Аватар для Faenor
    Лучших ответов
    0
    Первые полгодика на Хазе было очень много фана, я лично получил все что хотел. Когда стали догонять по развитию, естественно старички потянулись на обжитые огороды старых серверов. Вот-вот объединят аук. Когда починят трансфер, откроют. Ну и со временем, думаю, сольют Арию и Хазе в один серв)

Кому хочется начать с нуля, идут на Ренессанс, но там сейчас по ощущениям раза в три меньше народу, чем было на Хазе на старте.

Воин Кириоса Аватар для HappyBoozer
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Faenor Посмотреть сообщение
    но там сейчас по ощущениям раза в три меньше народу, чем было на Хазе на старте.
    Показать
    именно играющих примерно так же. жетонофармеров в разы меньше. им мейл показал фигу дав людям наборы с готовыми домиками по 400р (а не по 6-7 жетонов за одну только схему, как было на хз у фармеров) и они чет приуныли. А так нормально народу бегает там.
    И отдельно тем, кто новые сервера просит - через пару месяцев вы начнете ныть, что онлайн низкий и ногебать некого.
    Показать
    Через пару месяцев (а на самом деле через пол года) я уйду в другой проект. Я в реале женат, мне еще и на игре жениться не охота. Должны же быть у мужика места для полигамии?
    Чем больше смотрю на людей в интернете - тем меньше верю в идеалы демократии.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Хочу еще раз достучаться до команды проекта, Господа "хорошие" что же это за отношение к людям у вас?.Когда то вы рекламировали сервер развития Хазе, игроки вам поверили и пошли, и что? вы не только забили на нас, вы еще забили на нас с большой буквы, Наш сервер стал вообще не в удел, как бракованная игрушка, которую просто выкинули, за ненадобностью. Время идет, но никаких изменения на Хазе нет, ни обьединения аукциона, ничего, что мало мальски показывает, что вы не забили на игроков бывшего сервера развития.
    А игрокам сервера ренесанс я очень рекомендую подумать. чем кончиться ваша игра на новом сервере развития, и не поступят ли команда проекта так же с вами, как и с игроками с Хазе.
    Показать
    На Хазе 90% игроков пришли, кому больше всего нравятся гонки развития, это как в POE. И что ты хотел? что все эти люди будут сидеть и крабить дальше? но ведь гонки заканчиваются в конце сезона и открывают новые, куда все эти люди успешно мигрируют.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права