+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Хазе

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Хазе

Хочу еще раз достучаться до команды проекта, Господа "хорошие" что же это за отношение к людям у вас?.Когда то вы рекламировали сервер развития Хазе, игроки вам поверили и пошли, и что? вы не только забили на нас, вы еще забили на нас с большой буквы, Наш сервер стал вообще не в удел, как бракованная игрушка, которую просто выкинули, за ненадобностью. Время идет, но никаких изменения на Хазе нет, ни обьединения аукциона, ничего, что мало мальски показывает, что вы не забили на игроков бывшего сервера развития.
    А игрокам сервера ренесанс я очень рекомендую подумать. чем кончиться ваша игра на новом сервере развития, и не поступят ли команда проекта так же с вами, как и с игроками с Хазе.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Сначала им стоило довести Хазе до уровня других серверов и затем уж открыть новый сервер развития... Да и остальные сервера до ума лучше бы довели. Сам играю на Корвусе, но с автором полностью солидарен!

Хранитель печатей Аватар для Tapa3ed
    Лучших ответов
    0
    Поддержу автора - старые сервера сделать не могут,зато новые взялись открывать...Чтобы можно было в случае чего сказать -у нас Ренессанс,его надо поддерживать,а старые подождут...Старые ждать не будут,и на новый не пойдут точно.В итоге и новый не удержите и старые потеряете

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    подождут? да мы пришли играть сюда , а не тухнуть в болоте всеми забытые и ждать недели , месяцы пока сделают трансфер или хотя бы обьединят наш пустой аук с кем то.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Бабки срубят и откроют новый 20156 сервер развития...

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Откроют ретро сервер archeage. 1.0. А потом раз в полгода будут переоткрывать классические

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    да всем насрать

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Tapa3ed Посмотреть сообщение
    Поддержу автора - старые сервера сделать не могут,зато новые взялись открывать...Чтобы можно было в случае чего сказать -у нас Ренессанс,его надо поддерживать,а старые подождут...Старые ждать не будут,и на новый не пойдут точно.В итоге и новый не удержите и старые потеряете
    Показать
    вариантов много, щас 5.7 поставят, в декабре 6.0 в феврале сольют пару старых, хотя я б щас слил, пока папки на рене отошли, онлайн упал, слить - онлайн подрастет

понту от старых игроков нету - они сидят на мешках с голдой и ресами и не донатят

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от Tapa3ed Посмотреть сообщение
    старые сервера сделать
    Показать
    зачем их делать?
    новый серв открывается на три-четыре месяца. потом про него забывают. к этому надо быть готовым. хотите пофаниться три месяца на новом серве - идёте на новый серв. хотите годами развивать персонажа - идёте на луций.
    Цитата Сообщение от askaToo Посмотреть сообщение
    да всем насрать
    Показать
    а поговорить? ©
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    Цитата Сообщение от zyzaqw Посмотреть сообщение
    Вчера у игроков с шаеды было тоже самое и они начали письки на форум выкидывать, и им все исправили. Как вариант можете попробывать.
    Показать

Ангел Связи Раншиша Аватар для BoriskaAkame
    Лучших ответов
    3
    господи святая Нуи спаси нас от таких вот авторов которые сначала ноют дайте нам новый сервер.а теперь ноют что другие ждуны удрали на еще более новую резервацию,что вам вообще нужно то? на старых серверах вы не нужны,мест нет и не будет это раз.во вторых вы сами шли на Хазе но теперь заныли что онлайн упал.зачем тогда ныли про слияние и новый сервер? теперь ешьте что сами же и испекли и не нойте,ждуны серверов фиговы.
    Покой — ложь, есть только страсть.
    Через страсть я познаю силу.
    Через силу я познаю могущество.
    Через могущество я познаю победу.
    Через победу мои оковы будут разрушены.
    Сила освободит меня.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права